Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:22     #5501
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


нашла свою детскую фотку 9 мес.. найдите хоть одно сходство


Старый 24-03-2009, 21:27     #5502
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение

Перед глазами предстала картина : Медея с гроздем в руке с тоя на корачках у розетки с черными дымящимися взъерошиными волосами
мужу рассказала, он сказал: странно, что после гвоздика не последовал пальчик туда!
Старый 24-03-2009, 21:32     #5503
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А вот и мой болящий ребенок)))
Чудо как хороша

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Katin.ka, выглядишь супер! Фотка в купальнике - ты будто и не рожала... спортом занимаешься?
Ой, спасибо. Комплименты всегда приятны. Я сразу после РД все только на пару ела и по малу. И пресс в РД начала качать по чуть-чуть. У меня было 7 лишних кило, я как себя в зеркале увидела -испугалась, собрала волю в кулак и за месяц вес лишний ушел. А сейчас на фитнесс хожу раз в неделю и дома иногда обруч покручиваю. И вечерами стараюсь не есть - думаю о лете. море. купальнике -отличный стимул Но мне и с генетикой повезло - мама нетолстая, а я в нее
Старый 24-03-2009, 21:35     #5504
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал что огурец дает.А как вы его даете,чистите? какого размера кусочек?
не чищу. хотя надо бы...даю четвертинку огурца. т.е., режу себе, а один даю ей.

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Да, сомневаюсь, что гурман . Он так на овощи с мясом стал реагировать с недавних пор . Кашки мы любим.
Но, не могу же я овощи исключить
теже грабли. думается мне, что это из-за сладкого. если добавлять тыкву или моркву, то ест.
Старый 24-03-2009, 22:11     #5505
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Да, сомневаюсь, что гурман . Он так на овощи с мясом стал реагировать с недавних пор . Кашки мы любим.
Но, не могу же я овощи исключить
А мясо давно ввели? Мы где-то чуть больше месяца назад. Поначалу мясо с овощами не очень воспринимал, я уж думала сладкоежка он у меня... А потом привык! Даже с удовольствием ест, но это последние недели 2 только. Раньше приходилось давать сфруктовым пюре. Сначала набирала в ложку мясо а потом чуть-чуть сверху фруктов. Так и ели... гурманы
Старый 24-03-2009, 22:20     #5506
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
да я хотела на этой неделе напроситься, но у Ани сопли бесконечные...я думаю, что это зубные, но т.к. в ПК 2 раза в неделю бываю - не хочу на хвосте случаем заразу принести. так что жду след. недели.
Договорились! Надеюсь, что свидимся наконец!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я не парюсь на счет розеток, сама пробовала туды гвоздик сунуть, реально вырубило свет во всей квартире, меня не шарахнуло!
Зачем???!!! Зачем ты, Медея, пихала гвоздик в розетку???
Старый 24-03-2009, 22:29     #5507
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А мясо давно ввели? Мы где-то чуть больше месяца назад. Поначалу мясо с овощами не очень воспринимал, я уж думала сладкоежка он у меня... А потом привык! Даже с удовольствием ест, но это последние недели 2 только. Раньше приходилось давать сфруктовым пюре. Сначала набирала в ложку мясо а потом чуть-чуть сверху фруктов. Так и ели... гурманы
Мы тоже мясо едим больше месяца. Сначала нравилось, плеваться недавно начал
Старый 24-03-2009, 22:38     #5508
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал что огурец дает.А как вы его даете,чистите? какого размера кусочек?
Я давала. Огурец разрезала вдоль и давала (шкуру не чистила) Он сам выгрызал сердцевину и получалась "лодочка". Сейчас у него пропал энтузиазм к огурцам.


А Славка сел (Сурок, 8 и 8)
Еще мы задолжали размеры за 8 мес, т.к. не ходили к врачу еще. Но сегодня взвесились в басе - 9250. Но т.к. прошло уже 8 дней предлагаю округлить до 9-ти. Рост, соответственно, не мерили - поэтому предлагаю прибавить +1см, зная как Сурок не любит пустых клеток
Старый 24-03-2009, 22:38     #5509
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Зачем???!!! Зачем ты, Медея, пихала гвоздик в розетку???
+1. Муж говорит, что тебе просто повезло, т.к в дырочке, в которую ты гвоздиком тыркнулась - ноль и сработали автоматы УЗО (поэтому все и вырубилось). Если бы ты тыркнулась в другую дырку, долбануло бы током, т.к там фаза. Тем более, в таких случаях надо учитывать, что сопротивление тела ребенка в разы меньше сопротивления тела взрослого, те то, что тебя просто "ущипнет", ребенка может покалечить
Старый 24-03-2009, 22:40     #5510
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Наташа-Сурок, Алеша в 8 месяцев весит 8550гр, рост 70см.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.