2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:09     #5491
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Инночка, вам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 10:08     #5492
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Всем доброе утро!!!
Болеющим много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Инне с Бусей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы прекратили ночью нормально спать - уже которую ночь просыпается через каждые полчаса - час и висит на груди Вообще не высыпаюсь... Что случилось с ребенком???? Причем днем такой энерджайжер - фиг уследишь и не скажешь, что он плохо спит....
Еще у нас вылезла наверное аллергия - весь подбородок в мелких красных прыщиках Из нового пробовали только мясо с овощами. Отменила
А еще у нас появилась родинка на щечке - такая маленькая точечка. Сначала думала в чем-то испачкался - помыла, но все равно осталась... Кто-то говорил, что это плохо что так рано родинки... Или я ошибаюсь?

Жанна, а что за книжка? Может и мне надо?
Старый 03-04-2009, 10:19     #5493
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Болеющим много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Инне с Бусей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы прекратили ночью нормально спать - уже которую ночь просыпается через каждые полчаса - час и висит на груди Вообще не высыпаюсь... Что случилось с ребенком???? Причем днем такой энерджайжер - фиг уследишь и не скажешь, что он плохо спит....
:
привет!!
вот и у меяуже неделю так же плохо спит...раньше на это не могла жаловаться...вот думаю,когда же это пройдет
Старый 03-04-2009, 10:19     #5494
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Всем доброго утра!!!
Старый 03-04-2009, 10:21     #5495
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Алисе от Мавлет-Али

Старый 03-04-2009, 10:40     #5496
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
привет!!
вот и у меяуже неделю так же плохо спит...раньше на это не могла жаловаться...вот думаю,когда же это пройдет
Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Мы прекратили ночью нормально спать - уже которую ночь просыпается через каждые полчаса - час и висит на груди Вообще не высыпаюсь... Что случилось с ребенком???? Причем днем такой энерджайжер - фиг уследишь и не скажешь, что он плохо спит....

Мы так спим уже месяца два как,зубы лезут. Мы засыпаем в 22.00 и потом с 3 ночи до 9 утра каждые 2 часа терзаем грудь
Старый 03-04-2009, 10:53     #5497
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Мы так спим уже месяца два как,зубы лезут. Мы засыпаем в 22.00 и потом с 3 ночи до 9 утра каждые 2 часа терзаем грудь
ну мы тоже грудь терзаем чато по ночам..это меня даже не беспокоит..но сейчас вообще не уложить..2 часа мучаемся...и под утро просыпается ...сам спать хочет,но е может...
Старый 03-04-2009, 10:55     #5498
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
ну мы тоже грудь терзаем чато по ночам..это меня даже не беспокоит..но сейчас вообще не уложить..2 часа мучаемся...и под утро просыпается ...сам спать хочет,но е может...
Я тоже уже не парюсь по этому поводу и сама сплю,привыкла А укладываться мы стали быстро,я стараюсь в одно и то же время укладывать и купать.
Старый 03-04-2009, 11:39     #5499
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Меня сегодня пробило на похвастаться нашими умениями:...
Лиса тоже "делится" - едой иногда (правильно, самой мало достается) и игрушками. кстати. сотрер на не пропер.а вот со стаканчиками играет с удовольствием
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Жанн, может заодно и ко мне за купальником
- вы же не особо рядом, ил прям рядом-рядом? Я ему скажу.

Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
А еще у нас появилась родинка на щечке - такая маленькая точечка. Сначала думала в чем-то испачкался - помыла, но все равно осталась... Кто-то говорил, что это плохо что так рано родинки... Или я ошибаюсь?

Жанна, а что за книжка? Может и мне надо?
Надя, не переживай, родинки могут появляться абслютн в любом возрасте. Заявляю авторитетно. т.к. с Ф была на при еме у онколога по повду родимого пятна
- шли мыло, вышлю, будешь смотреть - надо-не надо
Старый 03-04-2009, 11:45     #5500
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Добрый день!
ЛОР отважилась не выписывать нам антибиотик. Опять компрессы, в ухо - спирт (!), УВЧ, грит всякие капли неэффективно, т.е. или воспаление вместе с насморком уйдет, либо ужо антибиотки внутрь. Короче смотрела-смотрела, пока отпусила нас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.