ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 17:17     #5471
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я в Мечникова вам дам офигительную гинекологиню..... Она меня сечас по телефону и ведет.. Благодаря ей мы еще растем!
уСЛОВИЯ ТАМ, КОНЕЧНО, ГНУСНЫЕ..... Но , что делать.....
Фик с ним, что гнойная гинекология по сути. Меня именно так и выпроваживали в 93 г: ты лучше дома лежи, мы тебя прокололи, чем инфекцию тут поймаешь. Лежала 5 недель, если не больше (с середины января и почти до конца февраля)
Старый 24-09-2008, 17:20     #5472
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не поняла систему... Это как, если ХЧГ нулевой, они сразу же сажуют новых???
Действительно.
я даже не спросила. может какие то новые внедрения в области медицины?
Старый 24-09-2008, 17:20     #5473
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,что то у многих по 20 берут,а у меня 10 всего.Проснулась,когда меня пытались с кресла стащить,потом под руку анастезиолог поволок на кушетку,вот прикол,потом опять провал и проснулась на кушетке и почему то первым делом мне захотелось заплакать,не знаю с чего вдруг,но я собралась и начала спрашивать медсестер сколько клеток и сдал ли муж сперму,короче смешно сейчас.Это мой второй наркоз в жизни,первый гистера 2 мес.назад,но там я как то адекватней была.В общем полежала чуток и пошла к Бо,он назначения сделал.Я СПРОСИЛА про ДИФЕРЕЛИН для улучшения имплнтанции,сказал,что ,ну давай сделаем,раз начитались вы тут все,типа от него хуже не будет.А когда я спросила вдруг гипера (смешно конечно с 10 клетками,но все же) он хохотать стал,ой говорит уморила,не надо типа ничего особенного есть и пить,НО я все равно буду....Накупил мне муж сока,минералки,в общем как вы мне говорили.Живот не раздут,но болит правый яичник.А так в целом чувствую себя хорошо.На подсадку предположительно в пятницу,девы,почему так рано?????Бо сказал посмотрим,может перенесем позже,как клетки себя поведут!!!

Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!Маргушечка,тебе отдельное!!!!!


Улечка,я прям ЗА!!!Мрожет отдельный вообще топик надо сделать,типа где сохраняют,ведут беременности и рожают Экошницы?????

[

Умничка! Отдыхай теперь! 10 клеток и у меня было! И получилось при этом целых 5 бластоцист!


А про топик отдельный - я хочу сначала инфу собрать, чтобы первые страницы занять.... А потом уже и сделаю...
И еще я на сайтик готовлю фотки наши 2-4-6-8-10-морула-бластик и узишные.....

И еще тестики.. Только времени не моного, да и устаю от однообразной работы....
Старый 24-09-2008, 17:24     #5474
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Кнопочка- 10 клеточек это просто отлично!!!! Самое оно. и достаточно что бы ты стала мамой, поюс может еще и криошечки и никакой гиперы! Береги себя!
Про отдельный топик для ведения и сохранения- это было бы супер!! Но я не умею... может Ирусик или Ната- натабукс возьмуться ????
Или у Ирусика все систематизировать на ее личном сайтике??

Уля, мне инфу, я все сделаю....

Сйчас еще вспомню, что там по больницам....
Старый 24-09-2008, 17:25     #5475
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибо,я упокоилась хоть.А к ней можно записаться например сразу после того как узнаешь хгч???или там тоже запись опупенная на несколько месяцев вперед???


Правда,да????Ну,тогда хорошо,не буду себя накручивать.А что у Ирусик сайтик есть,а как его посмотреть???

Да.... Есть.....

Вот может завтра все обновлю!
Старый 24-09-2008, 17:27     #5476
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;16095627]
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение


В Мечникова хорошо Жигулина сохраняет....
Палаты там большие, я там давно уже не была, но в любом варианте поеду, как только вернусь. Так что, расскажу, что там да как....
Там еще плохо то, что студентов толпы и ординаторы иностранцы всякие могут быть....
Не думаю, что приколько, когда тебя смотрят, чтобы еще и араб како-йто к тебе туда залез....
записала себе
Мечникова мне еще и рядышком
а туда по скорой можно если что, да? Как Ассоль написала по пн и средам? С кровотечением берут?
А Жигулина сама ведет отдельно платный прием, например?
Старый 24-09-2008, 17:28     #5477
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Мусик-Ирусик, добавь к инфо ко мне на первой страничке, что я уже в протоколе счас.
и в скобках (МФ, одна труба непроходима, эндометриоз)

Сделала!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Что то Ирусика не видно.Ирусик,ты гдее???Как себя чувствуешь???
Я дрыхну до часу дня.... Голову от подушки после прогестерона не оторвать
Старый 24-09-2008, 17:28     #5478
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Все накидала! Есть еще мысль какнибудь покататься по больничкам- посмотреть что там с ценами на платные палаты. Экстренно берет любая больница ( если по скорой- то района, если сами- то и так возьмут. меня Костюшко взяла-хоть я с другого района)
Либо попробовать обзвонить их справочные и узнать тел хозрасчетных отделений. Но мне это проблематично- в будни я на работе, а с нее не позвонишь.... все слышно...
Старый 24-09-2008, 17:29
ответ для knopotka на сообщение "[quote=кошка;16095371] Вот этого я..."
    #5479
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение

Вот этого я и боюсь,что из этих 11 фиг знает,что получится, и еще мужской фактор,господи ну хоть бы хоть 2 хороших получилось,а!!!

Девченки,вот читаю вас и так поняла все беременюшки УЗИ у Лебедева делают что ли??Мне просто интересно,он самый лучший доктор да??Я же потихоньку готовлюсь,я ж тоже скоро буду беременюшкой (эхххххх,настраиваимся, настраиваемся)
мой случай-вовсе не показатель
так что не бери в голову
и из 5 клеток бывают- 5 эмбрионов и успешная беременность, да еще и криошки
А у вас не ИКСИ случаем?
Старый 24-09-2008, 17:31
ответ для knopotka на сообщение "[quote=кошка;16095371] Вот этого я..."
    #5480
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


я в отто на эндокринологии лежала
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение


Вот этого я и боюсь,что из этих 11 фиг знает,что получится, и еще мужской фактор,господи ну хоть бы хоть 2 хороших получилось,а!!!

Девченки,вот читаю вас и так поняла все беременюшки УЗИ у Лебедева делают что ли??Мне просто интересно,он самый лучший доктор да??Я же потихоньку готовлюсь,я ж тоже скоро буду беременюшкой (эхххххх,настраиваимся, настраиваемся)
получится..не думай о другом

а у меня нет токсика и не было особо,тошнит бывает но не сильно,вот тока мяса не ем-не хочу совсем,пить оч охота,плюшечки хочется,кстати для меня удивительно но вот соленого не хочу,кильки тока хотелось-купили и я так и не ела
Мусик,не думай ты о таких страстях,все будет хорошо с деткой,я вот невропатище просто жуткая,но об этом не думаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.