Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:48     #5471
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Оль,просто в 9 очереди - -аншлаг.Я ,например,10 выбрала.С врачем планирую первый раз встретиться недель после 16,т.к. из этого РД хочу только ее.
Я планирую во 2 РД, если там будет аншлаг, во что я не очень верю, то можно и в Скандинавию, на худой конец есть Отта. Если не буду успевать доехать, то, да здравствует р/д на Вавилова.
Старый 31-03-2009, 14:51     #5472
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Не надо вставать на учет в ЖК! Я например, наблюдаюсь в платном центре, мне там завели обменку и поставили на учет. Единственное, что после 30ти с чем то недель я должна придти в свою ЖК с этой обменкой и мне дадут родовой сертификат. На учет в ставать в жк не надо

Вот я и на учете стою в своей клинике, обменку мне выдали, все анализы там... Позвоню своему врачу узнаю...
Старый 31-03-2009, 14:54     #5473
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Весточка! У меня тоже плоскомордик Только экзот! А из какого у тебя питомника кот?
А у меня ж британка, не плоскомордик Покупали в Smiling tiger
А экзот голубого окраса у моей мамы. Зовут Шон:
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 14:54     #5474
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Тебя пока тоже только на роды записали или сразу на всё?Мне то только роды записали а про палату или во время закл договора или уже после родов,но чё то я уже себя на беспл палату настроила.во будет сюрпрайз если палата будет

пока только на роды. Про палату, этоя у них просто интересовалась. Сказала, что хочу платную, на общем отделении. Жаба душит платить за послеродовую на СР. Вот мне и сказали, что палат может не быть, тогда полодат в обычную. Но сказали, что там душ и туалет в палете и максимум 4 человека.
А это уже не так страшно
Старый 31-03-2009, 14:55     #5475
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Не надо вставать на учет в ЖК! Я например, наблюдаюсь в платном центре, мне там завели обменку и поставили на учет. Единственное, что после 30ти с чем то недель я должна придти в свою ЖК с этой обменкой и мне дадут родовой сертификат. На учет в ставать в жк не надо
Ох рискова это, я думаю надо бы сходить в свою ЖК и спросить можно ли так поступить? Все консультации и врачи разные.
Старый 31-03-2009, 14:56     #5476
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки, как вы считаете, можно ли на платное в какой-нибудь боле-менее нормальный р/д записаться буквально на последних днях? (На случай если не рожу до проветривания в 9-ке)
Старый 31-03-2009, 14:57     #5477
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение

Что-то я даже не слышала про такую
ой, может, я, балда, перепутала чего. Надо дома посмотреть.
Старый 31-03-2009, 14:57     #5478
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


кстати, кто-то интересовался стоимость второго узи в МПЦ. Я что-то слышала по 1500.
Старый 31-03-2009, 14:58     #5479
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете, можно ли на платное в какой-нибудь боле-менее нормальный р/д записаться буквально на последних днях? (На случай если не рожу до проветривания в 9-ке)
В 17-ый(бывший 11)
Старый 31-03-2009, 14:58
ответ для Марьюшка на сообщение "+1000 :053:"
    #5480
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Не надо вставать на учет в ЖК! Я например, наблюдаюсь в платном центре, мне там завели обменку и поставили на учет. Единственное, что после 30ти с чем то недель я должна придти в свою ЖК с этой обменкой и мне дадут родовой сертификат. На учет в ставать в жк не надо
Я наблюдаюсь в платном центре и в ЖК. Платный центр делает обменку и все нужные анализы, но
1) не дают родовой сертификат
2) не дают возможности получить пособие, которое дают при постановке на учет до 20 недель. Для этого надо уже в ЖК вставать на учет.
3) не могу утверждать, но скорее всего в платном центре и декретный больничный не выписали бы. но этого точно не знаю.


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Ну я кобы у ее мамы вообще токса не было, а ее в свое время тоже свекровь предупреждала, что у них по мужской линии именно токсикоз передается. И уже в эту беременность где-то слышала или читала, что токсикоз - это реакция организма на инородные гены папы!
У моей мамы тоже токсикоза вообще не было, а у меня жуткий обе беременности
да в общем, и у одной и той же женщины при одном и том же папе беременность беременности рознь.
так что похоже, предугадать нельзя. Впрочем как и помочь себе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.