Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:29     #5461
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не, я в дачный сезон планирую сидеть в грядках, а не на ЛВ, правда, муж моего оптимизма не разделяет и считает, что мне там делать нечего на таком сроке...
А я в сентябре вообще далеко от дома не планирую отъезжать,чтобы в поле где-нибудь не родитьДа и грядки-это не моё

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я еще мечтнаю, только не смейтесь, козу завести. Правда, скорее всего только следующим летом. Детям так молоко свежее полезно, а это животное, съедая 2 кг корма в день, дает до 4 л. не порошкового молока...
ОгО! Ну ты сильна

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Мне моя гинеколог посоветовала Либову(вроде так фамилия звучит). Значит, хочу к ней. Потому что больше никого не знаю.
Что-то я даже не слышала про такую
Старый 31-03-2009, 14:31     #5462
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
+1000000
Я просто привыкла уже за все платить, услугами б/п медицины не пользовалась со школы. Причем обращалась всегда в лучшие места из возможных: 2 РД, Скандинавия, Юнион Клиник и т.д. В первую беременность абсолютно все делала за $$$, рожала тоже. Если бы не дорога с многочисленными пробками и ребенком на руках, мне бы даже в голову не пришло обращаться к местным эскулапам. Сестра и мама до сих пор в шоке, что я туда пошла. И тем не менее, всем рекомендую, раз такой избалованной даме как я, все понравилось, значит заведение, и правда, не самое плохое. Кстати, месный гинеколог раньше принимала роды в 6РД, а теперь вот тоже здесь живет...
Аналогично. Я либо к знакомым врачам обращалась, либо в платные клиники, а в последние 2 года по ДМС в Сканди, Вероника, Она и т.п. Меня как раз моя врач из РД и ее дочка (моя подруга - тоже врач) отговорили, я спросила где лучше Б вести, а они ответили, что в ЖК. Я говорю, а др. платные мед. учреждения? Они - "а зачем?". После этого я пришла в ЖК, и ничего абсолютно меня там не напугало. Но если у меня какие-то вопросы возникают, я конечно им сразу звоню.

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Меня свекровь в свое время стращала, что токсикоз у меня будет минимум до середины беременности (типа у них гены такие ), но уже вторую беременность сильно тошнило только на первых неделях, а потом периодически до 16 недель. А еще мне гинеколог сказала, что меня тошнило из-за моего низкого давления. Может у тебя также???
А при чем тут, простите свекровь с ИХ генами и ТВОЙ токсикоз?
У меня даже с мамой Б проходит совершенно по-разному. У нее был страшный токс, которым она меня пугала всю жизнь, а у меня он так и не начался.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я еще мечтнаю, только не смейтесь, козу завести. Правда, скорее всего только следующим летом. Детям так молоко свежее полезно, а это животное, съедая 2 кг корма в день, дает до 4 л. не порошкового молока...
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Только ухаживать за ней надо постоянно и доить
Осилишь?
+1000
Или нужно это кому-то поручить.
А еще заранее проверить будут ли дети козье молоко пить, оно все же специфическое.
Старый 31-03-2009, 14:33
ответ для Марьюшка на сообщение "Хохлатики мне очень..."
    #5463
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Красавица!Окрас чудесный!
Не гуляет ещё?
Спасибочки Пока не гуляет! Я надеюсь что это будет нескоро и не слишком надоедливо, так как хотим пару пометов с ней родить

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
можно взять у своего врача, и заказать перевод на Восстания д. 6 (там перевод и заверение документов есть)
Полезный совет! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Прелесть!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

А можно витамин С растворимый пить или лучше не надо?
Лучше в живом виде, лимон на дольки порезать и вперед, эффекта будет больше, еще клюква хорошо, если свежей негде купить на крайняк можно "Шармель" в пудре или замороженную
Старый 31-03-2009, 14:35     #5464
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Меня свекровь в свое время стращала, что токсикоз у меня будет минимум до середины беременности (типа у них гены такие ), но уже вторую беременность сильно тошнило только на первых неделях, а потом периодически до 16 недель. А еще мне гинеколог сказала, что меня тошнило из-за моего низкого давления. Может у тебя также???

У меня есть навигация по страничкам
не знаю, вроде нормальное давление - но последние два дня определенно нехорошо себя чувствую. Дышать стало как-то трудно что ли. не знаю связано это или нет.

PS появились странички..
Старый 31-03-2009, 14:38     #5465
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Красотка!

Породистый британец с документами стоит от 20000 руб. и до бесконечности, даже в одном "помете" цены разные и зависят от характеристик котенка. Можно найти и внеплановых тысяч по 6-8 рублей, но что вырастет не понятно, знаю случаи, когда вырастали не британцы. Хотя с другой стороны, если сейчас клуб нам быстро подходящую невесту не найдет, а котяра будет продолжать мучаться, то я вполне согласна на любую сговорчивую кошечку-британку. Вот и получатся совершенно породистые, но возможно внеплановые котятки, которых можно будет подарить родным и близким. Честно говоря, заниматься продажей я точно не буду. Все алиментные отпрыски даже с родословной будут подарены "в хорошие руки", да простят меня профессиональные заводчики.
Спасибо !
А вы не через клуб/питомник кота покупали? Там по идее вам должны помочь с невестой. У нас например жених вообще может быть только из нашего питомника

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет. А вот мы - только тут еще маленькие - месяцев 6.

А тут уже большие.
Я с раннего детства очень люблю эту породу! Это добрый верный друг семьи на всю жизнь!

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Вчера в 9-ку на СР записала, рада, как слон.
Нас девяточников все больше главное теперь туда попасть, не переносить до закрытия
Старый 31-03-2009, 14:39     #5466
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите мне, дуре, что такое родовой сертификат и где его дают? Я правильно понимаю, что за ним надо в ЖК переться причем на учет там вставать?
А еще в Пушкине в РД даже по контракту просят ентот сертификат. Это значит, что помимо моих деньгов, рд еще и от государства деньги получит? ай молодцы!! Вроде в других РД не нужно...
НЕ ХОЧУ В ЖК.....НЕ ХОЧУ В ЖК...... НЕ ХОЧУ В ЖК......
Надо надо в ЖК встать на учет, а то в РД не возьмут. Парадокс даже на платных родах надо предоставить родовой сертификат. Ушлые!!!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я планирую сидеть на стремянке
И я на стремянке
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я еще мечтнаю, только не смейтесь, козу завести. Правда, скорее всего только следующим летом. Детям так молоко свежее полезно, а это животное, съедая 2 кг корма в день, дает до 4 л. не порошкового молока...
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Только ухаживать за ней надо постоянно и доить
Осилишь?
Мда коза это хорошо только у соседа. Ее пасти надо весь день это такая обуза.....
Старый 31-03-2009, 14:42
ответ для Westochka на сообщение "Спасибо !:flower: А вы не через..."
    #5467
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Спасибо !
А вы не через клуб/питомник кота покупали? Там по идее вам должны помочь с невестой. У нас например жених вообще может быть только из нашего питомника
Весточка! У меня тоже плоскомордик Только экзот! А из какого у тебя питомника кот?
Старый 31-03-2009, 14:44     #5468
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Да и грядки-это не моё
+1000
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
И я на стремянке
Старый 31-03-2009, 14:44     #5469
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А при чем тут, простите свекровь с ИХ генами и ТВОЙ токсикоз?
У меня даже с мамой Б проходит совершенно по-разному. У нее был страшный токс, которым она меня пугала всю жизнь, а у меня он так и не начался.
Ну я кобы у ее мамы вообще токса не было, а ее в свое время тоже свекровь предупреждала, что у них по мужской линии именно токсикоз передается. И уже в эту беременность где-то слышала или читала, что токсикоз - это реакция организма на инородные гены папы!
У моей мамы тоже токсикоза вообще не было, а у меня жуткий обе беременности
Старый 31-03-2009, 14:47     #5470
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Надо надо в ЖК встать на учет, а то в РД не возьмут. Парадокс даже на платных родах надо предоставить родовой сертификат. Ушлые!!!
Не надо вставать на учет в ЖК! Я например, наблюдаюсь в платном центре, мне там завели обменку и поставили на учет. Единственное, что после 30ти с чем то недель я должна придти в свою ЖК с этой обменкой и мне дадут родовой сертификат. На учет в ставать в жк не надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.