Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:03     #5461
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


НИКА!

С днем варенья!!!



Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Похоже, этим летом про пляжи и купальники придётся забыть. Рассмотрела себя в зеркале повнимательнее при дневном свете: ужас, на что похожа моя кожа ((( И это при том, что я мажусь мазюками, массаж себе делаю, контрастный душ тоже. На процедуры денег нет
Оля, вписывайся в закупку душа Алексеева. Это домашний аналог душа Шарко, если ты знаешь что это такое. У меня возле дома одна процедура - 400 р. Я возлагаю большие надежды на душ. У меня проблема не то, чтобы с лишним весом, а именно с кожей Дряблая, целлюлитная Буду бороться!
Старый 24-03-2009, 16:10     #5462
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Не, табуретку не надо Эта табуретка многострадальная, ее еще до моего вчерашнего падения в щенячестве собак крепко погрыз, так что не табуретка и была. Вы лучше в гости приходите, вот что!
да я хотела на этой неделе напроситься, но у Ани сопли бесконечные...я думаю, что это зубные, но т.к. в ПК 2 раза в неделю бываю - не хочу на хвосте случаем заразу принести. так что жду след. недели.

про розетки - все верно говоришь!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я без мужа под воду не пойду. Он мой подводный партнер.
ну вот да. теже грабли.

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
А у меня, кажется, понимает На "нельзя" сразу гневно бросает то, что нельзя и начинает горько плакать.
моя тоже горько плачет...типо все...обидели...гады...

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ты б хоть ссылку дала посмотреть магаз...
инет магаза так и нет. . так что только если в живую. но это уже реклама

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Алинка с моей мамой тоже ведёт себя совершенно по-другому. И даже может поспать днём в кроватке. Со мной такое вообще никак
скажу больше, судя по моим племяшкам - дальше только хуже. а вообще, да, все так. с моими родителями и вообще с другим человеком, даже с папой Аня ведет себя прилично. сама играет, ползает и изредка оглядывается, что ее не оставили одну. со мной - фиг. хотя иногда бывает.
стараюсь не брать на руки. т.е., подползает, просится на руки - я не беру, а сама спускаюсь, и там на полу обнимаемся, целуемся, кусаемся. и опять же не на руки беру, а она стоит и на меня облакачивается. не знаю, может это не правильно, но мы с мужем такую стратегию выработали. он ее тоже на руки не берет. и не брал. к нему так не лезет как ко мне. посмотрим.
Старый 24-03-2009, 16:11     #5463
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Ника, с днём Рождения!!!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Алинка с моей мамой тоже ведёт себя совершенно по-другому. И даже может поспать днём в кроватке. Со мной такое вообще никак
И у нас та же ситуация... Если меня нет - запросто заснёт "где попало" и без груди, а от меня требует. И папе накормить его едой намного-намного проще, чем мне. На выходных объём съеденных прикормов запросто удваивается! А я борюсь за каждые полложки.
Про ночь только ничего не скажу, за меня мой лунатизм его кормит. Я только утром жалобно папу спрашиваю: "Ты случайно не видел? Мы кормились?"

Цитата:
Девочки, а что сегодня такое с погодой/природой/луной/незнаючемещё ? Детёныш совершенно внепланово срубился и спит уже 3,5 часа. Я уже уборку сделала, гимнастику сделала, в инете посидела...
Мне б твои проблемы... у нас подъём был в 5:15. Скоро деть совсем спать перестанет. Уже, наверное, десяти часов в сутки не насыпает в сумме.
Зато хоть беспричинно орать ночью перестал, ещё вчера. Вот так, нету у нас опять никаких зубов! Я ж говорила, что это очередная симуляция.
Старый 24-03-2009, 16:22
ответ для Surok на сообщение "Ника, с днём Рождения!!! ..."
    #5464
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


девочки прошлась я по соседем, действительно тем кто открывал всякую хрень втюхивали, и еще иеговы в соседний дом так приходили, говорили что им надо бумагу в руки передать. Как то не приятно все это.
Старый 24-03-2009, 16:30     #5465
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
А вот мой не понимает
Как объяснить ребенку, что НЕЛЬЗЯ опплевывать маму во время кормления Сил моих больше нет, сейчас сидит на бабушку овощи навешивает . Посоветуйте, ась?
Я один раз предупреждаю, что если не прекратит - пойдёт вон из-за стола. Не понимает - просто убираю тарелку, вынимаю ребёнка из стульчика и отправляю гулять до следующего кормления. Без перекусов, только попить даю. Один-два раза и вредная привычка отпадает сама по себе. Но это метод для принципиальных и не нервных.
Старый 24-03-2009, 16:44     #5466
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Ника! с Днём!!!!

Старый 24-03-2009, 16:50     #5467
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Привет!!! Это мы - потеряшки! Что-то жизнь так бьёт ключем, что на неделю вообще выпала из темы... Отмечали бурно Юлькин день рождения в несколько заходов...
+ инет живет своей жизнью - не захочет, не включится
Лучистая, а что там за тема с оптоволокном - какие плюсы???
Прочитать всё не реально , вот было бы здорово прочесть краткое содержание предидущих 547серий

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Заберу! Ты только скажи, когда тебе удобнее будет, чтоб подъехать (нуууу... в выходные когда)
Жень, я не читала вас, но если спич о кефирном грибе, то можешь у меня забрать, тебе ближе
Старый 24-03-2009, 17:10     #5468
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А что с кожей? У меня как-будто тонус потеряла и синюшная стала Списываю на авитаминоз и надеюсь, что когда будет больше солнца станет лучше...
висит она на мне морщинистым мешком. У меня же за беременность +21 кг был, вот она и растянулась ((
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Оля, вписывайся в закупку душа Алексеева. Это домашний аналог душа Шарко, если ты знаешь что это такое. У меня возле дома одна процедура - 400 р. Я возлагаю большие надежды на душ. У меня проблема не то, чтобы с лишним весом, а именно с кожей Дряблая, целлюлитная Буду бороться!
спасибо! но, боюсь, мне не подходит. У нас напор слабый и к тому же бойлер, с ним 20 минут не помассируешься

Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
девочки прошлась я по соседем, действительно тем кто открывал всякую хрень втюхивали, и еще иеговы в соседний дом так приходили, говорили что им надо бумагу в руки передать. Как то не приятно все это.
ну хоть прояснилось! но неприятно, да...
Старый 24-03-2009, 17:15     #5469
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение

Жень, я не читала вас, но если спич о кефирном грибе, то можешь у меня забрать, тебе ближе
Ир, я Тане уже пообещала... да и до выходных мы потерпим...
Давай я к тебе просто так на чашечку чая загляну?
Старый 24-03-2009, 17:27     #5470
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ир, я Тане уже пообещала... да и до выходных мы потерпим...
Давай я к тебе просто так на чашечку чая загляну?
Не вопрос,заходите, телефон знаешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.