МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 23:37     #5421
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
Во будет круто, если я приду в роддом рожать и меян в налоговую отправят...
А я сегодня в журнале "9 месяцев" вычитала, что даже если женщина по каким-то причинам не получила родовой сертификат, то все равно ей не имеют права отказать ни в каком РД.
Старый 10-06-2008, 23:39     #5422
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
И я сегодня сходила на спа-педикюр после ЖК. Каааайф).. Такое удовольствие получила - и массаж, и пилинг.
гы! а я тоже сегодня на маникюр с педикюром сходила
красиииииво теперь!!! :-) красненько!
Старый 10-06-2008, 23:40     #5423
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Все! Глазки закрываются! Пойду ка я спать!
Всем спокойной ночки и приятных снов!!!!
Старый 10-06-2008, 23:43     #5424
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
когда лежу обычно играю с ним:он ножкой дергает,я её ловлю и не отпускаю,кажется,ему нравится...
Ты её поймать можешь?! У меня нереал полный. Чувствую хорошо, но он не высовывает же настолько, чтобы я могла схватить... так что просто дразнится и прячет. Мне на днях даже приснилось, что я его всё-таки поймала за эту самую дразнючую ногу и побежала мужу показывать.

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Да, сурочек, у тя похоже муж в полной боевой готовности... А если еще и с восторгом - то еще и в нетерпении
В полнейшей готовности! Нетерпение со всех сторон так и лезет из него. Любое копошение сопровождается комментарием: "Выход ищет..." или "Вещи собирает...". На днях "подкрался" и потолкал ребёнка на выход, пришлось отгонять. Ещё может сидеть возле живота и сочувствовать "бедному малышу", например сочувственно декламировать: "Сижу за решёткой в темнице сырой". Ну и постоянно спрашивает "когда же", "не пора ли" и пытается торговаться: а можно ли во столько недель? А чуть-чуть пораньше? Будто от меня зависит. Но если б муж "рулил" процессом, то я б как минимум месяц назад уже родила. А ещё он столько всего начитался по уходу за детьми, что мне до него далекоооооооо... Что бы я ни сказала или не спросила - всё прокомментируется и на всё будет ответ и мнение. В общем, он меня в обиду ребёнку не даст!

А, недавно весёлое рассказал! Посмеялись от души! Детей нельзя укачивать, потому что у них слабый вестибюлярный аппарат. Т.е. при укачивании ребёнок просто "вырубается", а в отключке плакать, естественно, уже не может. Очень милая теория! Злобненькая такая.

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Сурочек пуз у меня 100 см. ВДМ: 36 см. Срок 35 недель.
Кстати, в 30 нед. было: 96 см. и ВДМ: 31 см. Вот!
О! Потеряшка! Я тебя уже даже вычеркнула из статистики по размерам! Пришлось теперь добавлять и всё вписывать... а ты ДОбеременный размер не помнишь случаем? Ну хоть примерно-распримерно?
Старый 10-06-2008, 23:44     #5425
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А я думала, что одна такая. У меня все тоже самое. Любовь к старшему сыну стала безграничной. Сама себя виню, что зациклилась, кажется, что кроме Глеба у меня нет никого дороже. Перед малышом стыдно, но я надеюсь, что это пройдет и я буду любить обоих детишек одинаково.
Наверное, это в беременность, какие-то гормоны бушуют.
Девочки, это 100% гормоны. Только у вас они в нормальное русло идут - на ребенка, а у меня вот пес страдает Вот представьте, что то, что вы сейчас испытываете к своим старшим, я испытываю к собаке... Шиза косит наши ряды...

Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки, а я все о своем наболевшем. Кому кесарево предстоит, вы с врачами уже определяли плановую дату, на каком сроке вам будут делать если все впорядке и само все не начнется? А то я со своим 17 роддомом мучаюсь, он откроется когда у меня 39 недель будет. Врач сказала что кесараят на 39 неделе и +3-4 дня. То есть я как раз успеваю. Короче не знаю что делать, так не хочется в другой роддом. А сроки все впритык=(((
У моей подруги было плановое КС. В 39 пришла к своему врачу, та ее на кресле посмотрела, сказала, что еще рано, велела приходить через три дня. Но и тогда еще не было уверенности, что сделают - зависело от осмотра. На осмотре врач сказу сказала, что теперь пора. То есть, как я поняла, финальную дату не планируют, а по состоянию смотрят.

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, а мне страшно. У меня сегодня ноги - как столбики стали вдруг. Знаете, как у некоторых старушек? А завтра мне к врачу. Боюсь, опять упекут меня полежать. Думаю, если положат, то уже не выпустят.
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Вставай в коленно-локтевую и потом спать. Все будет хорошо!!!


Мираж, Фоксик, а я чего-то не поняла, почему вас по домам-то отпустили. Мою подругу в 35 недель клали на сохранение, и она в результате до 39 сохранилась. Понятно, что можно уже и сейчас родить, но ничего в этом хорошего все-таки... Почему вас на сохранение-то не положили?

А я сегодня была на первом занятии на курсах в 18 РД у Татьяны Борисовны. Наиприятнейшая женщина!
Старый 10-06-2008, 23:44     #5426
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
гы! а я тоже сегодня на маникюр с педикюром сходила
красиииииво теперь!!! :-) красненько!
у меня вишневенько
Старый 10-06-2008, 23:48     #5427
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Детей нельзя укачивать, потому что у них слабый вестибюлярный аппарат. Т.е. при укачивании ребёнок просто "вырубается", а в отключке плакать, естественно, уже не может.
А я думала, что при слабом вестибулярном аппарате укачивает и начинается рвота.
Вообще хороший у тебя муж. Мой сначала чего-то пытался делать: разговаривал, сказки читал. А сейчас совсем дитя забросил. Книжка про трех поросят так и лежит непрочитанная. А чтобы что-то про детей почитать - это неееееет.
Старый 10-06-2008, 23:48     #5428
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение


О! Потеряшка! Я тебя уже даже вычеркнула из статистики по размерам! Пришлось теперь добавлять и всё вписывать... а ты ДОбеременный размер не помнишь случаем? Ну хоть примерно-распримерно?
Ой ....не надо меня выкидывать, я просто отсутствовала в апреле и мае за неимением инета, поэтому много пропустила , но теперь то я с Вами, потихоньку догоняю всех!!!!
Добеременный размерчик: где-то 65 - 66 (см) талия. Вот!!!!!
Старый 10-06-2008, 23:49     #5429
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение

А я сегодня была на первом занятии на курсах в 18 РД у Татьяны Борисовны. Наиприятнейшая женщина!
Клево).. Попы мыли пупсам?) Мы с девочками в пятницу выпустились, дипломы получили
Старый 10-06-2008, 23:50     #5430
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ты её поймать можешь?! У меня нереал полный. Чувствую хорошо, но он не высовывает же настолько, чтобы я могла схватить... так что просто дразнится и прячет. Мне на днях даже приснилось, что я его всё-таки поймала за эту самую дразнючую ногу и побежала мужу показывать.

могуи руки тож хватаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.