****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 537 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:14     #5361
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Естественно, будет и врач и акушерка, только я врача видела 1 раз, он пришёл и посмотрел раскрытие, а акушерка возилась со мной, говорила, как лучше лечь в определённый период родов, и т.д.
Конечно, если пойдёт что-то не так ТТТ, то тут уж врач!!!!
Ну просто есть разница - твой врач или дежурный....
Просто беспроблемная беременность не обеспечит беспроблемные роды, к сожалению... и помочь родить здорового малыша может только врач.
А вообще, это каждый сам лично решает. У меня будут роды первые, и мне будет морально спокойней, если у меня будут и врач и акушерка, которых я выберу.
Конечно, платные врач и акушерка не являются гарантов беспроблемных родов, и даже у самых отличных специалистов бывают ошибки, но если есть возможность в чем-то подстраховаться - надо это сделать. По крайней мере, я буду знать, что с моей стороны сделано все, что в моих силах
Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к теме о печёнке, меня что-то совсем смутили разговоры о ней, её совсем нам нельзя? Или в разумных количествах всё-таки можно?
Ну, мое мнение, все хорошо в меру.
пришла в магазин и мне захотелось тушеной печенки и сердечек куриных с картошечкой Я купила, приготовила, мы поужинали. Я ж не ем ее килограммами каждый день. Просто не надо злоупотреблять и кушать что-то специально в бОльших количествах, чем обычно. И помнить, как тот или иной продукт может отразиться на малыше
Старый 24-03-2009, 20:16     #5362
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Мне подруга рекомендует врача во 2-ом роддоме на Фурштадтской. Пока мысли о нем, раз 9-ка так не вовремя закрывается на проветривание
ну размысли пока про 2-ку. почитайна форум отзывы есть как положительные, так и отрицательные.
я еще кроме 10-ки рассматриваю 16-й, вдруг с 10й что-то не срастется, ну скажем так - запасной вариант
Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
а меня вот только что на 18 апреля записал, ура-ура
спасибо за поддержку! просто девушка в регистратуре во мне сомнения посеяла, что может и не перезвонить...
Поздравляю с записью Пойдешь со своим масиком знакомиться!
Старый 24-03-2009, 20:20     #5363
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Спасибо. Будем надеяться , что малыша они будут любить.


Мы живём вместе с родителями в 3-комнатной квартире , у меня уже есть дочка (ей сейчас 8 лет) , но живём практически просто как соседи.
...Не смогли мы своё жильё купить , а когда появились деньги на ипотеку , грянул кризис. Но от второго ребёночка мы отказываться не стали , да и возраст уже поджимает.... Вот отсюда и недовольство...
Как обидно, когда из-за бытовых проблем родные люди становятся чужими....это же неправильно...
У вас все наладится! И квартира своя будет, и малышик, и у каждого своя комната! Я вот тоже все сомневалась, не могла на второго решиться...квартира маленькая, хоть и двушка, как поместимся... А с другой стороны ждать неизвестно сколько хором, дождаться и уже не смочь родить из-за возраста...тоже не вариант. Решилась таки
Старый 24-03-2009, 20:23     #5364
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну размысли пока про 2-ку. почитайна форум отзывы есть как положительные, так и отрицательные.
я еще кроме 10-ки рассматриваю 16-й, вдруг с 10й что-то не срастется, ну скажем так - запасной вариант
Читаю уже, активно читаю. А положительное и отрицательно есть в любом РД. А 16-ый вроде вместе с 9-ым на проветривание уходит.
Старый 24-03-2009, 20:24     #5365
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Читаю уже, активно читаю. А положительное и отрицательно есть в любом РД. А 16-ый вроде вместе с 9-ым на проветривание уходит.
правильно. главное, читай о том враче и акушерки, которых посоветовали чтоб составить представление о человеке, о его профессионализме.
Про 16 не знала... ну значит - 10 и все
Старый 24-03-2009, 20:25     #5366
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Читаю уже, активно читаю. А положительное и отрицательно есть в любом РД. А 16-ый вроде вместе с 9-ым на проветривание уходит.
нет, сейчс глнула график проветривания - 16-й только до 6-го октября на проветривании
Старый 24-03-2009, 20:27     #5367
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
нет, сейчс глнула график проветривания - 16-й только до 6-го октября на проветривании
Значит это я для себя решила, что мне не подходит, т.к. моя ПДР (по моим подсчетам) в начале октября
Старый 24-03-2009, 20:28     #5368
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Завтра уже иду на УЗИ,держите за нас кулачки...
Врач сегодня уже 13 недель сказала,на УЗИ точно узнаем и будем думать-переезжать ли в сентябрят)))
Старый 24-03-2009, 20:29     #5369
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Значит это я для себя решила, что мне не подходит, т.к. моя ПДР (по моим подсчетам) в начале октября
Ну да, тебе не пдходит.
А у меня-то ПДР 28-го, да и овулька поздняя была, так что думаю, что даже в ноябре рожу
Старый 24-03-2009, 20:32
ответ для Ilaria на сообщение "ну я к черносливу тоже очень..."
    #5370
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ну я к черносливу тоже очень равнодушна. Но вчера решила, что надо!! Потому что уже некомфортно совсем стало, а в туалет ну не могу и все тут уже 4 дня. Но я сливу обычную свежую очень люблю - может именно она мне и помогла вчера, а не чернослив.
Да наоборот, я чернослив и сливу оооочень люблю, а сейчас настолько объелась, что видеть уже не могу! а эффекта нет. вот я и расстраиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
не, есть мнение, что печенку нельзя из-за того, что там скапливается витамин А, которые в передозах вреден при беременности.
Ну, насколько я знаю, наш организм из натуральных продуктов берёт столько, сколько необходимо, поэтому в этом плане печень вполне безопасна, а вот то, что не вся она, к сожалению, проходит достаточную проверку , а в ней водятся всякие "каки"... Да и сейчас коровушек кормят такими вещами, что порой, диву даешься, и, естественно, встаёт вопрос, а оно нам надо? ведь печень - один из фильтров организма и в ней больше скапливается совсем не витаминов....

Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
а меня вот только что на 18 апреля записал, ура-ура
Это на УЗИ? Поздравляю! А мы 17го апреля идём - совсем рядышком!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.