****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:00     #5351
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ага, а хочется все время разного!! то я два дня страдала хотела винегрет, сделала, один раз поела, все - не хочу больше. Потом плов хотела так, что аж скулы сводило. Сделала поела один раз - а куда остальную кастрюлю девать? И вот так постоянно У некоторых все как-то более понятно - тянет на что-то одно и несколько дней подряд А я вчера такие сливы классные купила... просто ням-ням. Теперь сижу и думаю как быстрее с работы до дома добраться, чтобы опять сливы поесть
+1.я так же кушаю.
раз укусила и в сторону,даже пусть слюни текут от желания.
а вот сливы-спасение!наверное потому, что кисленькие и тошнотики отступают.
Старый 24-03-2009, 19:03     #5352
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
+1.я так же кушаю.
раз укусила и в сторону,даже пусть слюни текут от желания.
а вот сливы-спасение!наверное потому, что кисленькие и тошнотики отступают.
ну мне сливы еще и от запора помогли (простите за подробности). Я вчера и чернослив поела, и компот сливовый, и сливы... но зато помогло))
Старый 24-03-2009, 19:11     #5353
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ну мне сливы еще и от запора помогли (простите за подробности). Я вчера и чернослив поела, и компот сливовый, и сливы... но зато помогло))
А я чего-то их ем ем, а чего-то эффекта нема... Я уже его что-то не особо люблю...
Старый 24-03-2009, 19:46     #5354
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Девочки, возвращаясь к теме о печёнке, меня что-то совсем смутили разговоры о ней, её совсем нам нельзя? Или в разумных количествах всё-таки можно?
Старый 24-03-2009, 20:05     #5355
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Ой, а я пропустила...
Мне вообще говорили, что она так полезна - там фолиевая к-та и тп. Но я ее есть не смогла... хотя любила. Наготовила целую сковороду, нол с первого раза не смогла доготовить из-за запаха, кот. мне беееее как не понравился! Наверное из-за гадов всяких нельзя, да? Ну в этом случае, вроде просто прожаривать как следует надо...
Старый 24-03-2009, 20:08     #5356
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к теме о печёнке, меня что-то совсем смутили разговоры о ней, её совсем нам нельзя? Или в разумных количествах всё-таки можно?
ну... вот как-то все протеворечиво - кто говорит можно, кто нельзя. Я для себя лично решила, что мне нельзя! Полезные вещества я и из других продуктов получу.
Старый 24-03-2009, 20:09     #5357
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Ой, а я пропустила...
Мне вообще говорили, что она так полезна - там фолиевая к-та и тп. Но я ее есть не смогла... хотя любила. Наготовила целую сковороду, нол с первого раза не смогла доготовить из-за запаха, кот. мне беееее как не понравился! Наверное из-за гадов всяких нельзя, да? Ну в этом случае, вроде просто прожаривать как следует надо...
не, есть мнение, что печенку нельзя из-за того, что там скапливается витамин А, которые в передозах вреден при беременности.
Старый 24-03-2009, 20:10     #5358
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
А я чего-то их ем ем, а чего-то эффекта нема... Я уже его что-то не особо люблю...
ну я к черносливу тоже очень равнодушна. Но вчера решила, что надо!! Потому что уже некомфортно совсем стало, а в туалет ну не могу и все тут уже 4 дня. Но я сливу обычную свежую очень люблю - может именно она мне и помогла вчера, а не чернослив.
Старый 24-03-2009, 20:10     #5359
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
да, конечно, и врача и акушерку! Рожать только платно!
Мне подруга рекомендует врача во 2-ом роддоме на Фурштадтской. Пока мысли о нем, раз 9-ка так не вовремя закрывается на проветривание
Старый 24-03-2009, 20:12     #5360
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
а меня Лебедев на 17 апреля записал Будет ровно 12 недель и 4 дня
а меня вот только что на 18 апреля записал, ура-ура

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Он обязательно перезвонит, не волнуйся! По опыту моему и моих подруг звонит вечером, часов в 9 спрашивает, как считаешь срок, когда были последние М, когда О. и назначает уже точную дату!
Я иду 23-го апреля к нему!!!!!
спасибо за поддержку! просто девушка в регистратуре во мне сомнения посеяла, что может и не перезвонить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.