♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:52     #5351
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


всем привет
Старый 16-03-2009, 13:54
ответ для ***NoAngel*** на сообщение "всем привет"
    #5352
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Юля тортик просто прелесть
Старый 16-03-2009, 13:55     #5353
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


а мы так погуляли хорошо, погодка класс, прям весна чувствуется
Старый 16-03-2009, 13:57     #5354
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите!
У меня вчера муж с моей мамой разругались (мы вместе живем). Так просто беда - сцепились насмерть. Муж говорит - ничего не знаю, жить больше рядом не смогу, собирайся и уезжаем.
Куда? По съемным квартирам? Ипотеку счас нормально не взять - проценты зашкаливают. К тому же, чтобы первый взнос сделать придется все продать. Да и не сейчас планировала. Я его понимаю и бросить не могу. Но... тут старший в школе, младшую еле еле в садик устроила со следующего года. В общем я в ужасе. Отговаривать его боюсь - тяжело ему, я знаю, у меня мама не сахар. Но вот так вот всё бросить... Короче все утро в слезах Чего делать - не знаю
не переживай, может все еще наладится, поговорите нормально все, ну а уж если совсем никак то действительно искать квартиру в этом районе чтоб школу и садик не менять
Старый 16-03-2009, 14:00     #5355
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
может к вечеру утихомиряться бури!!!

но я бы попробовала помирить их, а если нет. то точно стала бы искать квартиру рядышком с этим местом!
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
это бури магнитные,не перживай,сейчас все как сцепи сорванные, будь немного мудрее их и попробуй примирить.Все будет хорошо!!!!
Ох, прям не знаю. У нас ругань периодически происходит, конечно. Все же жить с родителями - неправильно. Но так уж сложилось.
Но в этот раз как с ума посходили.Уперлись рогом и все тут. Я уже психанула, сказала - если вы такие неуемные, я соберу детей и уеду одна. А вы тут цапайтесь сколько хотите. Теперь ходят не разговаривают. Такой напряг дома - атас. Все срываются. Ужас...
Старый 16-03-2009, 14:04     #5356
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите!
У меня вчера муж с моей мамой разругались (мы вместе живем). Так просто беда - сцепились насмерть. Муж говорит - ничего не знаю, жить больше рядом не смогу, собирайся и уезжаем.
Куда? По съемным квартирам? Ипотеку счас нормально не взять - проценты зашкаливают. К тому же, чтобы первый взнос сделать придется все продать. Да и не сейчас планировала. Я его понимаю и бросить не могу. Но... тут старший в школе, младшую еле еле в садик устроила со следующего года. В общем я в ужасе. Отговаривать его боюсь - тяжело ему, я знаю, у меня мама не сахар. Но вот так вот всё бросить... Короче все утро в слезах Чего делать - не знаю
можно конечно попробовать помирить, но надолго ли их хватит?!...
да уж, лучше по съемным квартирам, чем вместе с родителями, особенно, если они "не сахар"... Счастье дороже..
Старый 16-03-2009, 14:06     #5357
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
не переживай, может все еще наладится, поговорите нормально все, ну а уж если совсем никак то действительно искать квартиру в этом районе чтоб школу и садик не менять
Нам сейчас квартиру искать - все равно, что стоять с голой ж..., но в перстнях. Я позвонила знакомой, она мне посчитала ежемесячный платеж - 40 000. У нас есть такие деньги, только в промежутке мы будем питаться пыльцой, а расплачиваться со школой и садиками - обещаниями.
Мы вообще планировали ипотеку, но не в этом году и не с таким стартовым капиталом.
Я уже не говорю, что я хочу третьего ребенка, между прочим - а они тут выдумали...
Ээээхх
Старый 16-03-2009, 14:08     #5358
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


всем привет! я в Хургаде, тут прохладно, ветер сильный, причем начался он за день до прилета((
Старый 16-03-2009, 14:08     #5359
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Счастье дороже..
Вот это точно.
Старый 16-03-2009, 14:10
ответ для belly на сообщение "всем привет! я в Хургаде, тут..."
    #5360
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
всем привет! я в Хургаде, тут прохладно, ветер сильный, причем начался он за день до прилета((
Ох, как бы я сейчас куда-нибудь уехала!
Ничего, скоро ветер пройдет И будем тепло-тепло, солнышко... Лепота!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.