ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:10     #5341
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
не боись!!!Мне там даже понравилось!!!Есть с кем поболтать!!!
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Не боись! Там даже интересно.
Да, я не в том смысле боюсь! Я туда уже четвертый раз ходила, да и в первую Б. пару раз клали! Я из-за давления боюсь!

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
КЛЕВЫЕ!
а я думала малышу до года не ныжны такие штуки, вязаные пинетки и носочки , он же только в год пойдет.
Получается , что нужны????
Как раз, когда малыш начнет стоять, такие и нельзя будет, надо ботинки с жесткими задниками и на шнурках!

Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
Усе, девоньк, я домой потопала. не знаю получится ли дома за комп прорваться, на всяк случай ПОКА
Я не понимаю, а почему ты на работе??? Ты ж в декрете!!!



ПОШЛА ДАЛЬШЕ ВАС ДОГОНЯТЬ!
Старый 30-03-2009, 17:10     #5342
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
Очень похожая ситуэйшен в смысле переезда. так же собираюсь и ищу варианты на переезд. но в этих краях, либо рядом с метро (ближайшими). Но с Отто я однозначно!стоимость (в пределах разумного) не очень имеет значение, и ехать туда на роды считаю нереальным, тк могу не успеть и тд+мосты не надо забывать, а у меня все родственники на этой стороне живут! по этому вижу выход - ложиться на до. ох, как не хочууууууууууу. но придется. но это, думаю с июня, не ранее. а ты на до собираешься? где снять хочешь , примерно?
Снять хотим Калининский, Выборгский район. А вы почему переезжаете, тож снимаете???
Старый 30-03-2009, 17:10     #5343
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
А мы после родов,через месяц хотим на машине ехать 15 часов (на поезде 26) к родителям, вот думаю как это для малыша будет....хотя все знакомые говорят что детки в машине обычно хорошо и долго спят. Просто удобно что в любой момент можно выйти на воздух, погулять. А не париться в душном вагоне(ведь будет уже июль-август).
Я из Спб до Киева на машине ехала. уххх, детей тогда еще не было. тяжеловато, уставала сидеть в одной позе, но это точно лучше чем поезд!
Старый 30-03-2009, 17:13     #5344
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Снять хотим Калининский, Выборгский район. А вы почему переезжаете, тож снимаете???
те же районы))))видимо останемся соседями. Да, снимаем, хотя есть свое жилье, но хотим отдельно)))и улучшить хотим на однокомнатную)))А вы ищете через агенство, или по объявлению?и что тоже хотите?
Старый 30-03-2009, 17:13     #5345
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Слушайте - как вы этот Биопарокс брызгаете? Гадость несусветная - такое впечатление, что одеколона напился

Кстати, про него и цены....Я ж его никогда не покупала, сколько стгоит не знаю...Еще хотела давно купить, на всякий случай чтоб был, спросила в Фармакоре пару недель назад - 340 руб. Подумала, дорого и не взяла.
В субботу вечером послала мужа, тот пошел в "Здоровые люди", приносит, я смотрю чек - 620 руб.
Да гадость жуткая. Я покупаю все в Озерках,там он что то около 300р стоил месяц назад.
Старый 30-03-2009, 17:14     #5346
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


У меня подружка из Севастополя, тож на машине ездят)))) На дородовое наверно лягу, как объясняет врач...организм беременной женщины оч. устаёт за 9 месяцев и перед родами нужно на капельнице полежать, расслабится и в самый нужный момент не надо ни куда ехать и нервничать в дороге)))) Наверно лягу на неделю раньше.
Старый 30-03-2009, 17:15     #5347
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Слушайте - как вы этот Биопарокс брызгаете? Гадость несусветная - такое впечатление, что одеколона напился
Я в горло не смогла брызгать его же вдыхать ртом нужно. У меня реально рвотные позывы начинались
Старый 30-03-2009, 17:16     #5348
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение


Как раз, когда малыш начнет стоять, такие и нельзя будет, надо ботинки с жесткими задниками и на шнурках!

!
Жень, не надо так категорично.У нас таких никогда не было.Ортопед говорила ортопедически правильные сандали можно и все.Там жесткий задник и супинатор.А вот держать малыша в ботинках дома,для меня дико.На улице да.
Старый 30-03-2009, 17:20     #5349
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
У меня подружка из Севастополя, тож на машине ездят)))) На дородовое наверно лягу, как объясняет врач...организм беременной женщины оч. устаёт за 9 месяцев и перед родами нужно на капельнице полежать, расслабится и в самый нужный момент не надо ни куда ехать и нервничать в дороге)))) Наверно лягу на неделю раньше.
мне при всем желании без до не обойтись, тк кольцо стоит, и снимут его (почти уговорила врача) в начале июня, а вот после снятия лучше бы на до и лечь, тк если роды начнутся, то будут стремительными, но и есть случаи, когда и до 42 недели доходили! ну мне так было бы не плохо. вот и надо мне подгадать, тк долго на до не хочу быть! был бы ноут полегче весом, так я б не так от до переживала, а ноут у меня тяжелый, и таскать его с собой не очень реально, а инет в ноуте я и на до сделаю. вот таки
Старый 30-03-2009, 17:20     #5350
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Жень, не надо так категорично.У нас таких никогда не было.Ортопед говорила ортопедически правильные сандали можно и все.Там жесткий задник и супинатор.А вот держать малыша в ботинках дома,для меня дико.На улице да.
Ну, я и говорю, жесткий задник..... Можно, конечно и без шнурков , но лучше с ними!
А ботинки, когда деть только стоять начинает, одевают только на 2-3 часа в день, не целый же день он в них рассекать будет!
Я покупала самые первые ботики "Скороходовские", страшненькие, потом уже покупали сандалики, Бебетомы и Минимены
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.