✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:16     #5331
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А ведь новое место совсем рядом с тобой. Не возникло желания?
отвечу в личку
Старый 02-03-2009, 23:16     #5332
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я бы предпочла бы за $ если ты сможешь мне в них отдать
возможно буду 13го марта у вас
на днях решу
это чуть меньше 3 тыс


т
Юль, так ты может и на годовасие к нам попадаешь?

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
В Греции хорошо! Куда и в какое время поедете?

а у меня последние пару лет все знакомые, кто туда ездил плевались... говорят дорого, делать нечего, море и пляж отвратительные..Может ни туда ездили?
А вообще мне все советуют с дитём в Испанию.....только откуда в ж..пе алмазы (в смысле жизнь дала трещину..и денег осталось всего 2 чемодана)..на Турцию бы наскрести
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Скоро доживем до счастливого времени: сами на диване будем лежать, а детей гонять подай-принеси
У меня Димка уже пульт, телефон приносит..и иногда тапок..один..швыряет мне в лицо и уходит
Старый 02-03-2009, 23:18     #5333
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Маш, как же весело у тебя с двойняшками))))А я сцеживаться ваще не могу-может токо две стол ложки. И молокоотсосом пробовала-фигня какая-то.
Старый 02-03-2009, 23:21     #5334
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Андрюшку и Макса с похвальными попытками накормить себя самим)))А мой берет зачерпывает огроомную ложищу и пуляет это на пол! А в стакане булькает. И через соломину тож кста. То ли он пить никогда не хочет?! В таком случае есть тож. И сисю просит токо когда оную увидит оголенную. Всех малышиков с достижениями!!! Из наших "достижений": сегодня отпустил руки у опоры и постоял 3 сек. Млин, какой молодец))))Все детки уже ботинки снашивают, а мы штаны на коленках протираем))))
ну и что? все оке,набегаются еще,моя тож ползает,стоит правда уже дольше 3 сек,но к ходьбе видимо равнодушна пока
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ю
а у меня последние пару лет все знакомые, кто туда ездил плевались... говорят дорого, делать нечего, море и пляж отвратительные..Может ни туда ездили?
А вообще мне все советуют с дитём в Испанию.....только откуда в ж..пе алмазы (в смысле жизнь дала трещину..и денег осталось всего 2 чемодана)..на Турцию бы наскрести

У меня Димка уже пульт, телефон приносит..и иногда тапок..один..швыряет мне в лицо и уходит
вот про Грецию тож не ахти какие отзывы слышала,скучно там говорят.. я просто раньше в турфирме работала,мнений наслушалась..

какой Димасик добрый,в лицо маме кидает а моя никак не умеет кидать прдметы
Старый 02-03-2009, 23:27     #5335
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Ань, вот поправимся-приходите с Ксю в гости. Что-что, а кидать и швырять Тема точно Ксю научит))))))
Старый 02-03-2009, 23:30     #5336
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
н
какой Димасик добрый,в лицо маме кидает а моя никак не умеет кидать прдметы
Да уж, добрый..теперь пнет меня и сразу жалеет..к груди прижмется, секундочку полежит..и опять треснет
Старый 02-03-2009, 23:30     #5337
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, так ты может и на годовасие к нам попадаешь?


а у меня последние пару лет все знакомые, кто туда ездил плевались... говорят дорого, делать нечего, море и пляж отвратительные..Может ни туда ездили?
А вообще мне все советуют с дитём в Испанию.....только откуда в ж..пе алмазы (в смысле жизнь дала трещину..и денег осталось всего 2 чемодана)..на Турцию бы наскрести

У меня Димка уже пульт, телефон приносит..и иногда тапок..один..швыряет мне в лицо и уходит
куда уж тут развлекаться с годовалым ребенком))) нам главное солнце,море))))а пляжи наср...)) выберем хороший отель с пляжем))
испания-да,дороговата зараза!!!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ну и что? все оке,набегаются еще,моя тож ползает,стоит правда уже дольше 3 сек,но к ходьбе видимо равнодушна пока

вот про Грецию тож не ахти какие отзывы слышала,скучно там говорят.. я просто раньше в турфирме работала,мнений наслушалась..

какой Димасик добрый,в лицо маме кидает а моя никак не умеет кидать прдметы
с ребенком скучно не будет))))
Старый 02-03-2009, 23:35     #5338
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж, добрый..теперь пнет меня и сразу жалеет..к груди прижмется, секундочку полежит..и опять треснет
))))))
Старый 02-03-2009, 23:35     #5339
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Ань, вот поправимся-приходите с Ксю в гости. Что-что, а кидать и швырять Тема точно Ксю научит))))))
я уже да,готова,поправляйтесь окончательно
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж, добрый..теперь пнет меня и сразу жалеет..к груди прижмется, секундочку полежит..и опять треснет
ну просто ангел
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
к

с ребенком скучно не будет))))
тут с тобой не поспоооришь
Старый 02-03-2009, 23:35     #5340
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
думаю,что начало июня....куда,пока не определились,ближе к телу посмотрим и по деньгам и по возможности...но че то говорят там холодное море в июне

Ален,объясни мне плиз,я все пропустила,какой комбез на осень\весну покупать? 86 или 92 р-р? слитный,раздельный?


хорошее будет время)))
Море в июне прохладное, но на Родосе и особенно на Крите после 15 июня (на Крите 5-10 уже) купаться хорошо, хотя, конечно, сентябрь по температуре моря значительно лучше, но это и в Турции так.

Комбез - смотря какой фирмы , Рейму не больше 80-86, а Ласси - 86, я думаю

Ну а слитный раздельный - по предпочтениям , до 2 лет мне больше слитные нра, а потом удобно и тот, и другой

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Андрюшку и Макса с похвальными попытками накормить себя самим)))А мой берет зачерпывает огроомную ложищу и пуляет это на пол! А в стакане булькает. И через соломину тож кста. То ли он пить никогда не хочет?! В таком случае есть тож. И сисю просит токо когда оную увидит оголенную. Всех малышиков с достижениями!!! Из наших "достижений": сегодня отпустил руки у опоры и постоял 3 сек. Млин, какой молодец))))Все детки уже ботинки снашивают, а мы штаны на коленках протираем))))
Тёмку с достиженьицем!
А Пётр ходить научился прилично уже, но больше ползает всё равно и ржёт

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а у меня последние пару лет все знакомые, кто туда ездил плевались... говорят дорого, делать нечего, море и пляж отвратительные..Может ни туда ездили?
А вообще мне все советуют с дитём в Испанию.....только откуда в ж..пе алмазы (в смысле жизнь дала трещину..и денег осталось всего 2 чемодана)..на Турцию бы наскрести
Алён,
а куда ездили?

Мне островная Греция очень нравится (Крит, Родос, до остальных мы пока не доехали), море шикарное было и пляжи тоже очень даже, особенно на Крите.

А вот мне Испания кажется меньше дитю подходящей, так как там всё же ездить хорошо - смотреть всё, но всё равно хочу туда в этом году, если получится, ибо чисто детский отдых уже надоел, а так хоть муж со старшим поездят может...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.