✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:27     #5301
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Море холодное в июне это да, но мне важно чтобы сын хорошо перенес акклиматизацию, поэтому хочу поехать в начале июня и до середины июля.У нас просто сын стройный и педиатр сказала, что это не наш случай ехать на море с ГВ.
понятно, хотя и странно, с гв акклиматизация проходит легче, но у вас пока приоритет главный - сынок, так что, конечно, можете сделать, как рекомендуют, у меня в приоритете старшие по оздоровлению, ну и мелкого покупать очень хочется)))
Старый 02-03-2009, 19:27     #5302
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Море холодное в июне это да, но мне важно чтобы сын хорошо перенес акклиматизацию, поэтому хочу поехать в начале июня и до середины июля.У нас просто сын стройный и педиатр сказала, что это не наш случай ехать на море с ГВ.
мы тож в конце мая-начале июня планируем в Турцию
Старый 02-03-2009, 19:48     #5303
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Молодец!!!
Девы, я в шоке, мои выучили цвета Сейчас положила перед ними колечки от пирамидки, зеленое, желтое, красное и синее, показала, какое какого цвета, а потом ради прикола попросила их взять определенного цвета. Взяли. Из 4х попыток ошиблись 1 раз. Что это???
не иначе гениальность)))
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
мы тож в конце мая-начале июня планируем в Турцию
а мы хотим в грецию..это очень жарко?
Старый 02-03-2009, 19:48
ответ для nilic77 на сообщение "Всем..."
    #5304
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как вы сейчас?

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Вовчику@@@@@@Чувствую, и у Темы темпа поднимается. И нос заложило капитально((((Все время ворочается и тычется в сисю...
И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление.

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
А к нам вчера приезжали гости, подарили кучу подарков (это мы с опозданием годовасие отмечаем). Так вот я ничегошеньки не готовила. ВСЁ приготовил МУЖ . Сначало полночи пёк Наполеон, потом нарезал салаты и запекал курицу и т.п. Вот такой он оказался МОЛОДЕЦ !!!!!!
В гости к нам приезжала подружка , ей 1,3 годика. Так она нас научила ходить . Никитка за ней потихнечку делал шажочки, а к концу вечера ужел мог пройти всю комнату (до этого он делал 3-4 шага всего). Но вот что странно, сегодня он как-то с неохотой ходит . Ползанье пока на первом месте.
Никиту с хождением!!!
Даже не представляла, что мужчины (кроме поваров) могут печь

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
я уж подумала, что придётся летом наверное (когда прохладно будет), чтобы старших отправить куда-нибудь, а то он плакать будет, боюсь, а они переживать...
Алена, Ваня тоже оооочень обожал грудь, ну ТТТ сейчас уже о ней и не вспоминает и ночью почти не плакал. Но правда всеравно сейчас часто просыпается.

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
У кого детишки суп и овощи хорошо кушают, поделитесь рецептами плиз, а то надоело помойку кормить, никак Мишку не отучить от баночной капусты, больше ничего не признает.
И суп только Хайнц разводной, а мой выплевывает.

И еще, кто-нибудь дает рис, гречу, макароны взрослые, как гарнир.
Или нам пока такое рановато?
Супы не готовлю, овощи просто варю в пароварке и перемешиваю с покупным мясом, каши покупные. В принципе ест все и мною приготовленное и покупное - ему без разницы (ТТТ).
Старый 02-03-2009, 20:04     #5305
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Юль,

это 82 доллара всего рейма с крабами стоит?????????????

Ты когда к нам собираешься?
Похоже стоит заказать тебе комбез

По реальному курсу у вас - ты же в гривнах платить будешь или нет? - сколько это в рублях будет, 3000 примерно?

У нас пока не привезли весеннюю рейму, но что-то я думаю меньше 4000 она не будет стоить



Света,

Ласси в Детях тыщи по 2 вроде, но это не супрафилы, а вообще в финке ласси больше 50-55 евро не стоит.
я бы предпочла бы за $ если ты сможешь мне в них отдать
возможно буду 13го марта у вас
на днях решу
это чуть меньше 3 тыс

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а мы будем резиновые сапоги покупать ) уже видела в мазакее по 600р, но нашего размера не было

О, еще умение - начали "типа" есть ложкой - но берет ее в 70% за саму ложку, а в еду окунает черенок... так еще прикольно 2-3 раза ткнет в еду, чтоб больше налипло и облизывает
сейчас дала ему в пластмассовой кружке воду и ложку, ее теперь черпает, тыкает, руками пробует, внутрь мордаху засовывает умора и полкомнаты уже промокло
а у меня Макс пытается ложкой кушать но не той стороной ее разворачивает - ничего не зачерпывается и он злится и бросает :-)

я тоже похвастаюсь - Макс подает деду очки а потом несет книжку или газету и садится смотреть как дед читает
Старый 02-03-2009, 20:32     #5306
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
не иначе гениальность)))

а мы хотим в грецию..это очень жарко?
опять же смотря когда,у меня подруга в прошлом году на Родосе в мае отдыхала-было тепло,а море холодное,они не купались,но они в начале мая были...
Старый 02-03-2009, 20:54     #5307
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Похоже у всех деток скачок в развитии.
Анюте купили новые ботинки сегодня, так она пол дня ходила всем демонстрировала... и ножку поднимет показать, и штанину.. и попой повертит Никто не учил! ДЕВЧЕНКА
Старый 02-03-2009, 20:57     #5308
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Девчонки! Спасибо всем большое за поздравления!!!
Попозже выложу фотки! когда крестная мне их принесет
Старый 02-03-2009, 21:04     #5309
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Лешика, с днем рождения!

Старый 02-03-2009, 21:10     #5310
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


завтра вот наконец-таки сдам документы в РОНО, может буду чаще здесь появляться,

хотя наверно буду теперь к своему д.р. готовиться, снова беготня за продуктами, 2х дневная готовка, и все равно вечная спешка...........

а еще мы эту и след. неделю будем со сранья ходить на массаж и электрофорез
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.