ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:26     #5311
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


не пойду к Камынину ни за какие коврижки

ПРО МРТ
Девы, у нас еще проблемы с кровообращением, в меня.
На перепады давления скачет и его давление внутренне, голова болит.
нам надо и сосудистую программу делать и меня она волнует гораздо больше.
Старый 09-11-2008, 14:03     #5312
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Я вам троих по МРТ полностью здоровых могу подогнать, только клинически они никакие, одни с сильной задержкой, другие с жуткими гиперкинезами, а по МРТ у них видите ли ничего нет. Так что и МРТ бывает не покажет, а мамам все знать хочется, да и врачи в таких случаях руками разводят. У моей куклы тоже по УЗИ ничего нет, МРТ делать нельзя, так хоть ситуация прояснилась с этим обследованием. Хотя моя неврологша и без него и без МРТ во всем права оказалась.
мы ходили тоже к камынину, даже после скандального топа, который закрыли у нас тут... если быть до конца честной - то отчасти у меня создалось впечатление, что он создает свои творения на основании внешеней клинической картины,а не того, что нарисовал ему его аппарат... Ведь не зря же он смотрит сначала все все все выписки, потом со мной разговаривал по поводу них, српишвал - чего умеет, чего не умеет и пр... Хотя в принципе - я против него ничего не имею, и даже собираемся к нему еще разок сходить... на контроль для сравнения, ...
Старый 09-11-2008, 15:32     #5313
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Аааа, теперь понятно почему тут все про коврижки, видать я к вам поздно пришла, вот и не знаю ни про какой скандал.
Нет, у нас все было по чеснаку так сказать. По УЗИ у нас ничего не видно, кроме якобы кисты в затылочной области, МРТ у нас нет и не будет из-за наркоза, поэтому и разобраться не могут, чего там, она по УЗИ растет, нам вроде должно поплохеть, а у ребенка какая-никакая а динамика идет все-таки. Мы чисто уж из любопытства пошли, вдруг нам чего нового скажут. Он конечно знал, что мы после менингита гнойного и ВУИ краснуха по анализам, но именно он нам родителям объяснил и показал на своем обследовании очень многое, чего не могли объяснить все наши другие врачи и обследования (и заметьте ни МРТ на руках, ни УЗИ). Так что нам это обследование очень многое дало. Невролог конечно во всем права оказалась - в плане прогнозирования медикаментозного лечения, но кое-что она сразу после обследования поменяла и результаты не заставили себя ждать.
Так что не ругайте, я из хороших побуждений предложила, не знаю, чем он всем насолил. Просто я кроме вышеупомянутых обследований не знаю чего еще можно предложить.
Старый 09-11-2008, 22:22     #5314
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Здорово, значит все таки его штука может работает... )))
Старый 09-11-2008, 22:57     #5315
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


мы ходили тоже к камынину, даже после скандального топа, который закрыли у нас тут...
а когда был этот топик,не помните,я поищу в архиве.Интересно.Мы тоже уже два раза делали,к нему же врачи направляют и по результатам лечение назначают.Я даже о подвохе не задумывалась,надо, так надо, по его р-м сказали,что ЭЭГ не надо делать,вроде достаточно.
Старый 09-11-2008, 22:58     #5316
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


А я как раз топ хотела про Камынина завести. Мне на хвосте про него инфу принесли и я подумала что тоже хочу. У нас ведь только на ЭЭГ маленькие изменения, МРТ страшно наркоз, да и все говорят мол зачем? Аутические штучки. А меня все гложет что и как и почему и ... Тут уже нельзя спросить почему не к Камынину? Может кто в личку мне напишет если здесь все переговорино и возвращаться не хочется. Оль???
Старый 10-11-2008, 11:08     #5317
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Да я тут могу написать.
Есть две группы врачей и родителей. Одна меньшая- считают, что его метод весьма действенен и правдив.
Другая группа считает это бредом сивой кобылы.
Тебе, Юль, решать.

Я вот теперь думаю - сделаем МРТ. А потом уже все равно к кому идти - бабкам-дедкам.
По принципу на войне все средства хороши.
Старый 10-11-2008, 12:05     #5318
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


почитала топик про сенсоневральн. тугоухость... теперь сижу "волосья" рву Мы подходили почти по всем параметрам на КИ но нам так красочно рассказывали о ее стоимости...правда это было не 2-3 года назад...Было одно существенное НО - у нас порок сердца...но как выяснилось сейчас - это было не так бесперспективно...Господи, так обидно ! Я как малое дитё до сих пор фантазирую, а что было бы...если бы..интересно "мама-папа" она говорила бы???
Старый 10-11-2008, 12:34     #5319
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


ох, это проклятое чувство обиды на врачей и ощущения собственной вины (чего-то не сделали, не знали)... я тоже с этим живу,но не фантазирую ("что было бы...") ... Идем дальше, живем, пытаемся найти все,что нужно (и благодаря форуму тоже) .поддерживаем друг друга .и...вперед!! еще пол-интернета не перерыты, еще к куче врачей не сходили... Девы, работаем, не отвлекаемся

Во какое у меня сегодня настроение!!
Старый 10-11-2008, 13:51     #5320
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
почитала топик про сенсоневральн. тугоухость... теперь сижу "волосья" рву Мы подходили почти по всем параметрам на КИ но нам так красочно рассказывали о ее стоимости...правда это было не 2-3 года назад...Было одно существенное НО - у нас порок сердца...но как выяснилось сейчас - это было не так бесперспективно...Господи, так обидно ! Я как малое дитё до сих пор фантазирую, а что было бы...если бы..интересно "мама-папа" она говорила бы???
А сейчас уже поздно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.