~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 11:42     #521
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
всем привет!
Иду сегодня в МГЦ к Пуйде на контрольное узи, проверять мое маловодие и все такое....Это уже 7-е узи будет ( 6 и 8 недель - в Отта, 11, 12, 21 неделя - МПЦ, 23 - в Отта)...

Все тут ЖК ругают, а я ОЧЕНЬ довольна....
- И к врачу другому на учет встала без проблем
- Максимум 40 мин под дверью сидела, но не из-за очереди, а сильнобеременные впереди попадались, которых оформлять долго...
- И больничные без проблем
- И про лекарства-действия все расскажет
- Вес-, давление, живот обмерить - всегда, когда с кушетки встаю - руку всегда в помощь дает....
- допанализы, что прошу - без проблем
- свой мобильный мне дала, я иногда, будучи на больняке просто звоню по договоренности с ней и говорю, что у меня все в порядке, собственно на прием и не прихожу.
- В отта сказали делать такую процедуру, как абдоминальная декомпрессия ( что-то типа барокамеры на нижнюю часть тела, улучшает кровоснабжение малого таза, хорошо при моем маловодии). В Отта 250 р за процедеру. В консультации - бесплатно, причем формально они не могли меня обслуживать, т.к. я нахожусь на лечении в санатории. тем не менее все процедуры мне делают...И если своего врача вижу ( она в том же кабинете КТГ иногда делает), то на мои вопросы - по отекам-чесотке, всегда подробно отвечает
- вообще милая женщина, однокурсница Гаевской и Ланговой из МПЦ ))))
- И медсестра неплохая....
Один минус. она после 11 августа уходит в отпуск, в декрет не она меня будет оформлять.....

очень повезло!!! и, к сожалению, это скорее исключение из правил. я после ЖК иду в Евромед, где моя врач с ужасом смотрит на их диагнозы и назначенное лечение. а моя беременная подружка, которая ходит только в ЖК, мне постоянно звонит за консультациями..потому что ей там врач даже анализы толком расшифровать не может...
Старый 01-08-2008, 11:44
ответ для Genevochka на сообщение "ну ангел просто :061:"
    #522
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ну ангел просто
после предыдущей. от которой я ущла ( мой участок формально). Та на мои вопросы " чтоб еще у меня проверить, диагноз ставили бесплодие), отвечала - все дети от Бога.... Фраза -то хорошая, но при чем тут медицина ????? И мою проблемную щитовидку прозевала та врачиха, за полгода меня на анализы не отправила....
Может, это сейчас я умная такая стала. начиталась всяких статей... Но все равно, хороший врач- так приятно... Тем более ее зовут ( т.е. фамилия и инициалы, имя-отчество-другие) как мою маму.... Я каждый раз, когда вижу обменку, умиляюсь... Прямо знак свыше, такое совпадение
Старый 01-08-2008, 11:48     #523
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
очень повезло!!! и, к сожалению, это скорее исключение из правил. я после ЖК иду в Евромед, где моя врач с ужасом смотрит на их диагнозы и назначенное лечение. а моя беременная подружка, которая ходит только в ЖК, мне постоянно звонит за консультациями..потому что ей там врач даже анализы толком расшифровать не может...
По правде я еще и в Отта хожу, т.к. у меня проблемная щитовидка, а теперь и немножко сахар надо контролировать... Т.е. контроль все равно двойной... Но в Отта я была даже раньше, чем в ЖК, т.к. на учет я пришла вставать после сохранения в Отта. Может поэтому все относительно гладко....
Старый 01-08-2008, 11:49
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #524
Caprichosa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 189
Caprichosa отсутствует


Всем добрый день!

Прошу принять в свои ряды Ждем доченьку в начале ноября... На форуме уже очень давно, но все как-то читала-слушала интересующие меня темы. А тут ушла уже в отпуск (пока только неотгулянный ежегодный), и хочется уже общения с "коллегами" по счастью ))

Посмотрела вашу табличку на первой странице - около 80 беременюшек!!! Так сразу поднялось настроение! Это так здорово! Действительно "бэби-бум"!!
Старый 01-08-2008, 11:51
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #525
Caprichosa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 189
Caprichosa отсутствует


Всем добрый день!

Прошу принять в свои ряды Ждем доченьку в начале ноября... На форуме уже очень давно, но все как-то читала-слушала интересующие меня темы. А тут ушла уже в отпуск (пока только неотгулянный ежегодный), и хочется уже общения с "коллегами" по счастью ))

Посмотрела вашу табличку на первой странице - около 80 беременюшек!!! Так сразу поднялось настроение! Это так здорово! Действительно "бэби-бум"!!
Старый 01-08-2008, 11:54     #526
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сходила в ЖК вчера. И что, минус 1200 грамм, животик в объеме уменьшился с 84 до 78 см. Правда, подросла высота дна матки, как положено. Врачиха меня опять напугать решила, мол не доносишь с такими прибавками и сердце я не слышу. Глухня, она, Мелкая меня пинает так, у меня глаза порой на лоб лезут.
Не переживай..... у меня с первым вообще прибавка была оч. странная...в месяцы, когда все активно набрали вес у меня прибавка по 100гр. была...или в минус шла не большой. Но меня не ругали, просто с юмором врач была и как-то не заостряла внимание на этом. Живот не большой был, в итоге мальчик на свет вышел 3950гр...когда я спросила где ж он там разместился, сказали он все твои внутренности по стенкам размазал.. Но и правда..я есть много или даже умеренно кол-во пищи не могла, не лезло, помещалось только малыми порциями..
Старый 01-08-2008, 11:55     #527
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Моя мама говорит, что я ребенка голодом заморю. Мол у Гоши моего, лицо шире чем у меня. САЛО ешь сказала
так Гошарик то маинький еще, вот и мося больше маминой-он же ростет) Ничего вторая кроха будет здоровой)
Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Прошу принять в свои ряды Ждем доченьку в начале ноября... На форуме уже очень давно, но все как-то читала-слушала интересующие меня темы. А тут ушла уже в отпуск (пока только неотгулянный ежегодный), и хочется уже общения с "коллегами" по счастью ))

Посмотрела вашу табличку на первой странице - около 80 беременюшек!!! Так сразу поднялось настроение! Это так здорово! Действительно "бэби-бум"!!
Просим просим)
Старый 01-08-2008, 11:58     #528
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я живу в Петергофе! Поэтому у меня два роддома ближайшие: это 9-ка и 10-ка. Первую в 10-ке рожала и больше туда не хочеться. Про 9-ку много хороших отзывов. Вот и решила в этот раз в 9-ку ехать.
А чего тебе в 10РД не понравилось? Расскажи, если можешь
Старый 01-08-2008, 12:01     #529
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Прошу принять в свои ряды Ждем доченьку в начале ноября... На форуме уже очень давно, но все как-то читала-слушала интересующие меня темы. А тут ушла уже в отпуск (пока только неотгулянный ежегодный), и хочется уже общения с "коллегами" по счастью ))

Посмотрела вашу табличку на первой странице - около 80 беременюшек!!! Так сразу поднялось настроение! Это так здорово! Действительно "бэби-бум"!!
Приветствуем, добро пожаловать
Старый 01-08-2008, 12:03     #530
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро...
не успела прийти на работу, как меня уже трясет!
Захожу в кабинет (он у нас большой, сидит часть администрации компании - начальники отделов), так вот один из них - личность весьма неприятная, в постоянном словарном запасе которого слова "задница, жопа, говно"... и прочее, уж простите за открытый текст, но подругому не объяснить. И громкость все время такая, будто он тут один сидит работает... Так вот захожу, сажусь за свой стол и слышу просто отборный трехэтажный его мат на весь этаж - по телефону сотрудника отчитывает... Я ему так возмущенно - эээ, товарищ.... он значит меня игнорирует, а закончив подходит и спрашивает - Евгения, а собственно вас что именно неустраивает? Громкость моего разговора или мат? У вас, говорит, тоже иногда проскальзывает, атк что не надо тут двойные стандарты разводить....
девочки я его чуть в ответ таким же трехэтажным не обложила... вот чмо, на редкость противный! и так раздражительная,а щас просто трясет
Вот действительно чмо позорное Это каким же козлом нужно быть, что бы еще чего то тебе предъявить! Ты бы сказала что мол если у меня и проскальзывает то на фоне твоей брани, это пустяк!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.