Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 16:10     #5241
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


киста не прошла((((((((( сказали пить таблетки, карточку отдали обратно, надо идти к алле николаевне в сзомц, настроение на нуле...... в этом году уже не успеваю..... нге знаю, перенесется эта квота на след. или нет........
Старый 29-11-2008, 17:29     #5242
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
11 дпп, спасибо всем, кто держал за меня кулачки!
Аня(MNAnya), ты ходила на офиц. ХГЧ? Когда назначают придти на узи после пролета?
Девочки, желаю всем БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!
Наташа, не расстраивайся раньше времени, надо еще хгч сдать.
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
киста не прошла((((((((( сказали пить таблетки, карточку отдали обратно, надо идти к алле николаевне в сзомц, настроение на нуле...... в этом году уже не успеваю..... нге знаю, перенесется эта квота на след. или нет........
Не грусти, может еще успеешь начать в этом году, а если не в этом, то в следующем обязательно все получится.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-11-2008, 18:37     #5243
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


хорошо бы.... девочки, а прием О.К. как то влияет на наличие кист?
Старый 29-11-2008, 19:14
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Привет, девочки! Всем..."
    #5244
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Нужен совет.
У меня сегодня последний укол Пурегона, в понед. Курило назначил пункцию. Но у мня сейчас под вечер поднялась температура 37,3, чувствую себя паршиво - на попе огромный фурункул (за день вырос). Что мне делать? Как это может повлиять на мои клеточки? Боюсь очень. Все-таки около того самого места...
Завтра поеду к хирургу, но он может назначить антибиотики. Как быть, я в растерянности (мягко говоря)???
разве из-за фурункулов сразу антибиотики надо пить? у меня в детстве период был-летом простужалась под дождем и подряд несколько фурункулов было на попе (причем тоже самое было у моего двоюродного брата). И никакие антибиотики мы не пили, чем-то мазали, больно было конечно когда они вызревали и перд прорывом. Потом прошло и больше такого не было.
Скорее всего вы просто простыли. Но температура это не очень хорошо, конечно.
пусть все пройдет И НА ПУНКЦИЮ:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 29-11-2008, 19:16     #5245
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
хорошо бы.... девочки, а прием О.К. как то влияет на наличие кист?
я так понимаю, что обычно на ок кисты не появляются
Старый 29-11-2008, 19:21
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Привет, девочки! Всем..."
    #5246
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Это точно фурункул? Должна быть черная точка в центре.Попробуйте мазь Вишневского -она правда ,ужас как пахнет-зато помогает!!!!Антибиотики не эффективны-надо потом пропить дрожжи с серой или гомеопатическую серу в порошках или горошках-раньше продавались в гомеопатич аптеках-если вам можно.Имунитет упал.
Старый 29-11-2008, 21:37     #5247
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
11 дпп, спасибо всем, кто держал за меня кулачки!
Аня(MNAnya), ты ходила на офиц. ХГЧ? Когда назначают придти на узи после пролета?
Девочки, желаю всем БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!
Приветик Наташенька! Как жаль ,я очень надеялась,что у тебя получится.
Да ,я ходила,но к поняла,что подойти к врачу можно, но это уже не входит в программу.Про узи ни кто не говорил. А забрать анализы можно у администраторов.
Старый 29-11-2008, 21:53     #5248
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Приветик Наташенька! Как жаль ,я очень надеялась,что у тебя получится.
Да ,я ходила,но к поняла,что подойти к врачу можно, но это уже не входит в программу.Про узи ни кто не говорил. А забрать анализы можно у администраторов.
А, понятно, просто после подсадки А.О.мне сказал, что еще поговорим после ХГЧ,(а у меня в голове сразу "после пролета - поговорим", чуть не сказала ему это.Я и подумала, что это входит в программу(прием после неудачи).А выдают только анализы?, а то, что назначали в протоколе(не знаю как это называется)? Это же потом пригодится.
Старый 29-11-2008, 23:39     #5249
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
А, понятно, просто после подсадки А.О.мне сказал, что еще поговорим после ХГЧ,(а у меня в голове сразу "после пролета - поговорим", чуть не сказала ему это.Я и подумала, что это входит в программу(прием после неудачи).А выдают только анализы?, а то, что назначали в протоколе(не знаю как это называется)? Это же потом пригодится.
Верить в плохое абсолютно не хочется. Давай дождёмся официального ХГЧ.
Старый 29-11-2008, 23:44     #5250
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
11 дпп, спасибо всем, кто держал за меня кулачки!
Аня(MNAnya), ты ходила на офиц. ХГЧ? Когда назначают придти на узи после пролета?
Девочки, желаю всем БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!
Ты давай-ка пока не расстраивайся,раньше времени.У многих ещё не показывало на 11дпп.Так что дожись официальной сдачи ХГЧ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.