Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 23:52     #5231
Tinochka
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 18
Tinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
другое место это где? лен область?
как вы докажете что проживали а Питере?
вроде для подачи в суд, нужно основание, вам должны сначала отказать, а потом вы должны это обжаловать в суде.

кстати если вы докажет что вы были прописаны, не там где проживали то вам полагается штраф
Ох, прописана я была в Костромской области. Саша, а можно я Вас достану? а перед тем, как придти в суд, нужно куда-то обратиться или тупо посетить суд, а они уже там сами все расскажут, покажут и пошлют ?
Старый 19-05-2008, 23:58     #5232
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
благодаря гибкой системой платежей дифф. сбера легко переделываються в аннуитентные.
Припоминаю, Саш, ты уже писал в другом топе или здесь подобное, только что то меня смутило в тот момент. Это не когда ли ты предлагал платить еще больше, чем банк в графике насчитал, увольте меня от этого, мне и эти выплаты самый край. Не мог бы повторить мысль?
Старый 20-05-2008, 00:13     #5233
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Припоминаю, Саш, ты уже писал в другом топе или здесь подобное, только что то меня смутило в тот момент. Это не когда ли ты предлагал платить еще больше, чем банк в графике насчитал, увольте меня от этого, мне и эти выплаты самый край. Не мог бы повторить мысль?
кредит 1млн руб
ставка 12%
срок 10лет
аннуитентные платежи которые хотим и которые дают другие банки =14374,09руб
дифф платежи которые предоставляет сбер на срок 10лет = 18333руб (первый платеж)
берем кредит сбера на чуть более 19 лет(231месяц) =14329руб (первый платеж)

и платим 14329 каждый месяц как будто аннуитентный платеж и расчитываемся за 10лет что и требовалось без всяких переходов в другие банки.


ставки, сроки приведены для примера, понятно что если взять дифф кредит на 30 лет увеличивать срок уже некуда.

зы при игре со сроками надо учитывать увеличение процента при переходе границы 10,20,30лет
Старый 20-05-2008, 00:16     #5234
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinochka Посмотреть сообщение
Ох, прописана я была в Костромской области. Саша, а можно я Вас достану? а перед тем, как придти в суд, нужно куда-то обратиться или тупо посетить суд, а они уже там сами все расскажут, покажут и пошлют ?
думаю это будет самое простое, но что то подсказывает мне что они пошлют.
Старый 20-05-2008, 00:30     #5235
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
зы при игре со сроками надо учитывать увеличение процента при переходе границы 10,20,30лет
Вот именно. Эх, не вариант.
Старый 20-05-2008, 00:30     #5236
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Помогите, если сможете!!!!!!!!!!! не хватает 2 лет (проживания в Санкт-Петербурге). то есть они-то есть, просто были обстоятельства, по которым нужно было быть прописаной в другом месте, но документально подтверждены только трудовой книжкой, но это не подходит для жилотдела. сказали, что можно обратиться в суд, чтобы доказать проживание в СПб в это время. а как это сделать? каковы мои действия???? HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже были проблемы с постановкой на очередь из-за прописки. Я консультировалась у адвоката ,ссылка на сайт: http://www.jurinform.ru/services/faq/#result попробуйте описать им свою проблему,спросите каковы ваши шансы и с чего следует начать,на мой вопрос они очень подробно ответили и дали мудрые советы,помогли короче. Ответ они дают в течение 2 дней,абсолютно бесплатно. Попробуйте,удачи!!!
Старый 20-05-2008, 07:49     #5237
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
Даш, с фотиком. ага а потом выложить в тырнете, чтоб нас ЖК опознать могло - кто это там Х-схемы придумывал
Нееее, конечно выкладывать нигде не надо.
Мы так, каждому кому что понравится в личный архив отдадим =)
А в массы - неа.
Старый 20-05-2008, 08:52     #5238
timson
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 95
timson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Ниченепоняля опять Объясни мне на моем примере: если у меня все белое - надо мне справку по форме банка и копию договора? Али тока 2-НДФЛ и копию трудовой?
Если все белое, значит зарплата по 2НДФЛ. Тогда справка не нужна. Она нужна если зарпла есть серая. Таким образом белую показывают в 2НДФЛ, а серую во второй справке.
Типерь панятна?
Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
ндааа. позвонила щас им. Мало того что они не берут субсидию в качестве 1 взноса, так еще субсидия НЕ может превышать 35% стоимости квартиры и собств. средства должны быть в размере субсидии Долго переспрашивала: Вы уверены? Девушка даже занервничала там Но я до сих пор не верю
Как это не берут? Газпромбанк? Они и в нашем листе есть и мне по телефону вчера сказали, что берут субсидию за первоначалку.
Че блин за дезинформация по телефону? Как не позвонишь в какой-нить банк, так каждый раз разное говорят. И где теперь мне ипотеку брать с моей серой з\п???
Старый 20-05-2008, 09:19     #5239
tanusha_100
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 148
tanusha_100 отсутствует


Млин, обзванила все банки, хочу выложить таблицу и список необходимых документов, но т.к комп рабочий у меня не работаю кнопочки и смайлики. Дайте кто-нибудь mail, скину инфу, а вы вставите.
Старый 20-05-2008, 09:22     #5240
tanusha_100
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 148
tanusha_100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Хоботов, я это оценила!
Народ, кто подписал договор с ЖК в последнюю комиссию, можно ехать на Светлановский за гарантийным письмом, деньги на ИБЦ -счет перевели.
Хорошая новость, а я только на след. недели пойду в СБ доки на рассмотрение подавать-вот такой я тормоз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.