Ваш муж и автомобиль - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: водит ли ваш муж машину?
Да 460 87,79%
Нет 64 12,21%
Проголосовавших: 524. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:13     #511
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Вы правда не понимаете или притворяетесь?
Ну и слава Богу! А рожать Вы сколько лет собираетесь?
Я все понимаю, но и притворяюсь, конечно, не без этого.
А рожать... да как пойдет, знаете ли...
Старый 13-03-2009, 22:14     #512
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
и я сижу и ВО тоже бесплатное и зарабатываю только фрилансом... и то чуть чуть...
вот! все равно работаете ж! потому что человек с мозговой деятельностью должен что-то творить и как то самореализовываться, а уж если за это и деньги дают, так вообще красота.
Старый 13-03-2009, 22:15     #513
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я сижу! Я! Очень нравится! И ВО бесплатное (даже полтора!) - все на налоги СК, уж простите...
И все у меня по одной половице ходят, никто слова против мамочки не скажет. А на работу езжу штоп народ на трудовые подвиги простимулировать да новые шмотки выгулять...
дык правильно .. яже не говорю что Вам от этого плохо, но сточки зрения ВСЕХ остальных было бы лучше что бы денги были потрачены не на Ваше ВО- а на ВО того учителя котороыи учит наших деток и того доктора которыи будет нас лечить.....
Старый 13-03-2009, 22:15     #514
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Да я во время ГВ свободной рукой еще книжки пролюбофф пописываю... на черный день так сказать...
ну вот видите, значит все же обезображены интеллектом
Старый 13-03-2009, 22:18     #515
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
1
3.общество бесплатно никогда ничего не делает, выучился бесплатно - получил оплачиваемую работу, гони ярлык в пользу государства в виде налогов. а желание сесть на шею и свесить ножки это уже немножко из другой серии, с ВО вообще никакой корреляции, имхо.
Вы не о том... я то ( да и Ленин тоже)о психологическои колизии в нашем обществе ...ну не хотите признаваться что поняли - дело Ваше ( че-то мне не хочется думать что просто не понимаете)
Старый 13-03-2009, 22:19     #516
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык правильно .. яже не говорю что Вам от этого плохо, но сточки зрения ВСЕХ остальных было бы лучше что бы денги были потрачены не на Ваше ВО- а на ВО того учителя котороыи учит наших деток и того доктора которыи будет нас лечить.....
хехе, спросите того учителя или доктора хочет ли он работать или он был бы не против если бы жена больше денег приносила. и как быть со статистикой согласно которой мужчин меньше чем женщин, если было бы по вашему, так половина рабочих мест пустовала бы тогда?
Старый 13-03-2009, 22:20     #517
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
хехе, спросите того учителя или доктора хочет ли он работать или он был бы не против если бы жена больше денег приносила. и как быть со статистикой согласно которой мужчин меньше чем женщин, если было бы по вашему, так половина рабочих мест пустовала бы тогда?
разговор глухого с немым...
Старый 13-03-2009, 22:21     #518
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы не о том... я то ( да и Ленин тоже)о психологическои колизии в нашем обществе ...ну не хотите признаваться что поняли - дело Ваше ( че-то мне не хочется думать что просто не понимаете)
нее, я действительно не понимаю, по-моему,теткам просто не хочется, чтобы дядьки им на шею садились, вот они и проповедуют политику -" муж должен".
Старый 13-03-2009, 22:21     #519
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
разговор глухого с немым...
аха или сытого с голодным
Старый 13-03-2009, 22:21     #520
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А рожать... да как пойдет, знаете ли...
Давайте я Вам расскажу вкратце. У меня мама гинеколог, я в детстве втихаря её специальную литературу почитывал.

Значит так. Беременность длится около 9 месяцев. Как правило, лишь последний месяц или чуть больше женщина нетрудоспособна. После родов женщине ещё минимум месяца три желательно посвятить уходу за ребёнком. Максимум у всех разный, но, как правило, в 3 года ребёнок уже может посещать детский сад, а без от грудного вскармливания отказываются ещё ранее - обычно до достижения двухлетнего возраста. Итого, минимум - 4-5 месяцев на одного ребёнка, максимум - около трёх лет. На двоих максимум может быть ещё ниже, если рожать с небольшим промежутком по времени. Остальное время (как до, так и после) женщина вполне трудоспособна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.