Вы всегда это хотели знать, но боялись спросить. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:11     #511
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Хороший топ.
Уже не беременна. Было КС. Головка у ребенка кругленькая (не как у естественников), дочке уже месяц и вес 4300. Вот думаю, ведь кто-то ТАКИХ ОГРОМНЫХ рожает сам, с такими круглыми головами. Как??? Вопрос преследует почти каждый раз, когда смотрю на дочь.
Старый 13-02-2009, 15:11     #512
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Девочки,а меня еще волнует такой момент. На второй день и последующие после родов - если врач с которым рожала по договору - выходной, какой врач смотрит? Знаю, что мне очень не понравится всем врачам подряд показывать самое интимное место (я врачей мужчин, конечно, имею ввиду) - нафига мне лишний стрес.
Старый 13-02-2009, 15:16     #513
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Девочки,а меня еще волнует такой момент. На второй день и последующие после родов - если врач с которым рожала по договору - выходной, какой врач смотрит? Знаю, что мне очень не понравится всем врачам подряд показывать самое интимное место (я врачей мужчин, конечно, имею ввиду) - нафига мне лишний стрес.
Смотрит дежурный врач. Осмотры каждый день. Если ваш врач работает на другом отделении и он порядочный человек, а не получил деньги и забыл, то зайдет в свое дежурство обязательно.

Каждый день осмотра на кресле нет. Меня после КС вообще на кресле не смотрели. Приходят, щупают живот и усё.
Старый 13-02-2009, 15:16     #514
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Девочки,а меня еще волнует такой момент. На второй день и последующие после родов - если врач с которым рожала по договору - выходной, какой врач смотрит? Знаю, что мне очень не понравится всем врачам подряд показывать самое интимное место (я врачей мужчин, конечно, имею ввиду) - нафига мне лишний стрес.
Меня "изнутри" гинекологи не смотрели, только вид живота сверху и данные УЗИ. А вот медсестре, обрабатывавшей ежедневно шов, приходилось демонстрировать, что там и как. Через месяц после родов велено было к гинекологу заглянуть и все.
Старый 13-02-2009, 15:25     #515
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Смотрит дежурный врач. Осмотры каждый день. Если ваш врач работает на другом отделении и он порядочный человек, а не получил деньги и забыл, то зайдет в свое дежурство обязательно.

Каждый день осмотра на кресле нет. Меня после КС вообще на кресле не смотрели. Приходят, щупают живот и усё.
спасибо, успокоили, а то у меня и муж уже из-за меня дергается, говорит не дам я всем подряд врачам-мужикам моей жене в трусы заглядывать
Старый 13-02-2009, 15:35     #516
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
спасибо, успокоили, а то у меня и муж уже из-за меня дергается, говорит не дам я всем подряд врачам-мужикам моей жене в трусы заглядывать
ИМХО, бред полный. это же врачи. что тут такого???
пусть кто угодно смотрит, лишь бы всё было хорошо.
Старый 13-02-2009, 18:05     #517
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Хороший топ.
Уже не беременна. Было КС. Головка у ребенка кругленькая (не как у естественников), дочке уже месяц и вес 4300. Вот думаю, ведь кто-то ТАКИХ ОГРОМНЫХ рожает сам, с такими круглыми головами. Как??? Вопрос преследует почти каждый раз, когда смотрю на дочь.
У меня свекровь и мужа моего и сестру его родила весом 4100 (с разницев в 1,5 года и сама без КС...правда ничего насчет голов не знаю
Старый 13-02-2009, 18:10     #518
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
ИМХО, бред полный. это же врачи. что тут такого???
пусть кто угодно смотрит, лишь бы всё было хорошо.

Мы врача выбрали мужчину в роддоме, где собираюсь рожать и муж только ЗА! тк считает, что мужчины больше думают о работе и не отвлекаются на ерунду всякую, как звонок из дома или кофейку попить
Я правда с ним не солидарна, тк считаю, что профессионалов и просто врачей с золотыми руками не по полу определяют. Но просто была удивлена тем, что он так легко согласился на врача-мужчину
Старый 13-02-2009, 19:00     #519
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Девочки,а меня еще волнует такой момент. На второй день и последующие после родов - если врач с которым рожала по договору - выходной, какой врач смотрит? Знаю, что мне очень не понравится всем врачам подряд показывать самое интимное место (я врачей мужчин, конечно, имею ввиду) - нафига мне лишний стрес.
Да смотрит дежурный или зав отделением. У меня был мужчина, ну как-то не стеснялась. А когда со схватками приехала, то там сначала одна бригада была, так там мужчины были и надо отметить,что внутренний осмотр намного приятнее женщин делали, а рожала уже у др. бригады.
Старый 13-02-2009, 19:12     #520
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
спасибо, успокоили, а то у меня и муж уже из-за меня дергается, говорит не дам я всем подряд врачам-мужикам моей жене в трусы заглядывать
Так что там ( в Вашем р/д) ВСЕ гинекологи мужчины? За свою жизнь встретила только одного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.