✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:54
ответ для Allenochka на сообщение "Алена, еще раз с 11-летним..."
    #5141
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки - вопрос, кто ещё кормит, вы днём даёте грудь??? И если да, то сколько раз за день примерно?
Днем кушает постоянно, никак не ограничиваю. Даже посчитать не могу, как начинает в грудь тыкаться, так я сиську наголо Когда зубы лезли естественно чаще просил, сейчас если меня не видит, забывает. Но если скажут мама, начинает меня искать и ныть.
Старый 01-03-2009, 23:58     #5142
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вове на поправку

Мариш, а ты не хочешь позвонить и узнать что есть в наличии?
не, не хочу похоже. У меня мозг еще во время бер-ти атрофировался, поэтому не соображаю ничего
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Нет ничего хуже, когда детки болеют((Muradi и Маришка@@@@@вашим крошкам!!!Марин, я б тоже чичис трость подешвле купила...И надо было мне купить макларенскую за 7,5 тыш...Но так расцветочка понра тогда! Кстати ездили на ней токо 3 раза пока в магаз))))
7.5 тыр Я планирую тыщи за 1.5
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки - вопрос, кто ещё кормит, вы днём даёте грудь??? И если да, то сколько раз за день примерно?
обычно не даю (только в экстренных случаях), но сегодня сисевали 4 раза из-за нашего пуза.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я до сих пор мучаюсь, что мало кормила, даже молоко периодически приходит, только мои так и не знают, что с этим делать. Придется третьего рожать и кормить-кормить-кормить
или 3 и 4-го
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
...... ну ты в курсе да? днем раз 7



Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
Старый 01-03-2009, 23:59
ответ для курносик на сообщение "Димасику@@@@@@ ..."
    #5143
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я до сих пор мучаюсь, что мало кормила, даже молоко периодически приходит, только мои так и не знают, что с этим делать. Придется третьего рожать и кормить-кормить-кормить
Или третьего-четвертого сразу)))И кормить-кормить-кормить
Старый 01-03-2009, 23:59     #5144
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 00:00     #5145
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не, не хочу похоже. У меня мозг еще во время бер-ти атрофировался, поэтому не соображаю ничего


Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 02-03-2009, 00:00     #5146
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
:0

Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 00:00     #5147
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 00:02     #5148
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Девы, дайте нам кулаков Недавно жаловалась, что у нас запор... Так вот сегодня с утра начался понос Не пойму отчего. С большим трудом дала смекты ему полпакетика, но сейчас опять поносит . Причем стул такой странный, практически белого цвета
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб ничего серьезного

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, красавицы!

Болеющим Зайчикам волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчат, повторюсь про массажистку на дому - кто посоветует? ( и недорого )

А моего Пашку будут в мае по ТВ показывать
Наш дедушка отправил видеоролики с Пашкой с Сам Себе Режиссёр. Сегодня была съемка передачи, мы попали в номинацию, но к сожалению, главный приз не получили. Мама ездила на съемку в Москву - довоооольная, как слон Везет нам ДВД плеер в подарок за участие.
Ух, ты круто!!!
в нашем топе еще одной звездой больше..Данетту для журналов снимают, Пашка вон вообще в телек угодил!! Ждемс эфира!

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно к вам не заходила все только в топе про встречу...ибо времени совсем не было. Мы всей семьей болели (мы вроде с мужем отошли тихонько), теперь вот детки отдуваются за всех Я так расхворалась, пришлось уже лечиться таблетками несовместимыми с ГВ. Я так страдала. Федька очень мужественно пережил расставание с грудью. Спать стал крепче по ночам (хотя щас из-за болезни все равно не очень спит).
А я прям плакала иногда. Так мне плохо было...чувствовала, как ниточку между нами теряю..так не хватает ощущений в груди, когда прям как будто изнутри чешется...когда малыш прижимается к тебе ночью... опять плакать буду...


e:
ой, я тоже с ужасом жду, когда начну отучать от сиси....
мне самой очень тяжело будет..в моральном смысле....вот чес слово до 18 лет бы кормила
Старый 02-03-2009, 00:03     #5149
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Вовчику@@@@@@Чувствую, и у Темы темпа поднимается. И нос заложило капитально((((Все время ворочается и тычется в сисю...
Старый 02-03-2009, 00:05     #5150
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Вовчику@@@@@@Чувствую, и у Темы темпа поднимается. И нос заложило капитально((((Все время ворочается и тычется в сисю...
не болейте,малыши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.