Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:52     #51301
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Посвящается всем кто ещё ждёт свою бабочку!

Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей!
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!


Очень классно!!!
Старый 24-03-2009, 19:41     #51302
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


всем добрый вечер!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
АПЧХИ!
АПЧХИ!
АПЧХИ!
ловлю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
АПЧХИАПЧХИ АПЧХИна всех планирушечек!!!
и эти схрумкаю!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Кстати,заразненькие!!!!

АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
ловлю,ловлю!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 19:45
ответ для Vilma на сообщение "Я сегодня сходила к своему..."
    #51303
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ой, да. Что-то я тоже давно не чихала
АПЧХИ!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!
слопала!
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила к своему эндокринологу наконец-то меня успокоили и мне сказали что всё нормально
уррра!!!!!!!!!вот видиш,все совсем не плохо!
Старый 24-03-2009, 20:24     #51304
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Посвящается всем кто ещё ждёт свою бабочку!

Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей!
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!
Так мило

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Что-то я не могу зарегиться на бебиплане. Говорит, такой ник есть, такой логин есть, а теперь поля для регистрации стали неактивны и вообще ничего не говорит.
Наверное действительно глюк
Старый 24-03-2009, 20:29     #51305
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем приветики!!!
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Всем кто ждёт свою бабочку, и пока не дождался)))


А знаешь, тебе-то осталось, возможно,
Всего – улыбнуться, надеясь на встречу,
и…
скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек…
Ой...как трогательно...аж мурашки побегли...
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
С работой пока тишина, никто не хочет брать на работу всесмотрят на то, что учусь и что замужем недавно, а детей нет от таких резюме шарахаются
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Шарахаются не только от таких резюме. А еще от тех, где указано, что есть маленький ребенок (болеть ведь будет, стопудово ). И от тех, где есть подросший ребенок, а женщина в таком возрасте, что самое оно (второго захочет скоро, к бабке не ходи ). Да здравствует наша женская доля!
Во-во...а старые уже главное тоже не нужны!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ир, у меня нос проблемный, мне никак не пошла оксолинка.Пока была Б., на работу мазалась. И у меня такое началось. Нос изнутри жёлтыми корками покрывался, пересыхал и трескался, не дотронутся, а чешется, кровавые козявки..Как поставили в беременность вазомоторный ринит, так он со мной и живёт.От гомеопатии полегче стало, но всё равно, по утрам радую всех чихами,которые слышно на всех пяти этажах, а по-тихому не могу чихать.
Ну..я вот и говорила - если раздражения нет иль реакция какая не очень...
Жаль, конечно...
Старый 24-03-2009, 20:31     #51306
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


девули, добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Посвящается всем кто ещё ждёт свою бабочку!

Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
......

Ваш малыш придет тогда!
потрясающе!!!!
причем в этом стихотворении сущая правда написана....мысли материальны! надо представлять все реально,тогда эта реальность просто станет вашей жизнью

мы с пузиком накушались борща и еще я испекла сегодня тёртый пирог со сливами....нямммммм....такая вкусняшка получилась!!! Муж просто весь в кайфе заходит домой и сразу же с порога - "а что у нас печется такое вкусное? на всю лестницу распахлось!!!"

кстати, м.б. кому понадобится...рецепт моего тёртого пирога:

тесто: 3 желтка хорошенько растереть с полстакана сахара, а белки взбить до крепкой пены с сахаром (тоже около полстакана) и поставить в холодильник
в миску насыпать 3 стакана муки, натереть туда на терке 250 г масла слив. или маргарина, добавить пачку разрыхлителя и ванилина немножко, влить туда желтки растертые с сахаром и добавить примерно 4-5 ст. ложек майонеза....замесить тесто. 1/3 теста положить в морозилку на 10 минут.
На противень, смазанный маслом, выложить оставшуюся часть теста, разровнять, сделать бортики. На тесто положить начинку - любое не оч. жидкое варенье (или свежие ягоды. яблоки, абрикосы и др., присыпанные слегка сахаром), далее выкладываем белковую пену, а сверху трем на терке тесто из морозилки.
Выпекать при 180 гр примерно 40 минут. Лучше пирог ставить вниз духовки, иначе белки будут пригорать,а низ не пропечется.
И еще - как только пирог будет готов (проверить спичкой, ч.б. не прилипало тесто), надо его сразу же порезать на кусочки и выложить на блюдо, а то потом не разрезать будет, раскрошится весь...

Мелкому, по-моему . оч. понравился пирог, ибо он стал выплясывать после того, как я съела 2 кусочка
пойду собираться в путь - мы с мужем пойдем на ежевечернюю прогулку...надо бы потеплее одеться,а то ветер такой сильный сегодня
Старый 24-03-2009, 20:42
ответ для ~Кошка~ на сообщение "девули, добрый вечер!:flower: ..."
    #51307
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я ттт нормуль. не тошноит, не мутит, сплю и кушаю только Вчера тааааак арбуза хотелось.... прям слюнями истекла
.ну еще сегодня бурную деятельность развела - уборку делаю
Молодчинка, что ездишь - так и надо!
Жень...у меня тоже "приступами" бывает шило в одном месте...
А пристрастий как ни странно так и нет...почему? непонятно!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ага, токо на любимого мужа и надежда... а то с кредитом, дитем новорожденным и без выплат и отчислений тяжко и так придется
ой, ждем, ждеееем 20 неделек! совсем немного осталось!
и еще на УЗИ сходим...повидаем своего сынулю
а я в субботу пойду к стоматологу...надо ведь специалистов начинать проходить....а завтра иду к терапевту в ЖК.
Натали...все будет хорошо!!!!
Эт я тебе точно говорю!!!!
Будем ждать, когда муж почувствует пинки сыночка! Правда ты будешь чувствовать их сильнее!!!
Меня уже конкретно так пинает!!!
Врачи...тут главное - начать их проходить...я правда в 1 день уложилась...повезло!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Помню я один анализ на ЦМВ оплатила в ЖК прямо в кабинете, они сказали, что типа так мона. В след. раз прихожу, спрашиваю результат, а они мне на словах: там все хорошо. Ну я им мол покажите бумажку с результатом. Перерыли все - не нашли. При мне взяли бланк и написали там: цмв - отрицательно Вот я припухла от такой наглости.....Ясно дело, что никто мой анализ и не делал. Потом сама ездила сдавала на скрытые в лабораторию на Комсомола.
Фига се!!!!!
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила к своему эндокринологу наконец-то меня успокоили и мне сказали что всё нормально и когда она увидела мои анализы то спросила а вообще то у вас какие планы (это было в самом начале посещения) конечно у нас планёрка во всю стараемся она мне скзала что нужно если сейчас все таки нет б и монстры начнуться то нужно сдать опять анализы и УЗИ на 15 день цикла... перед следующим приемом Дюфастона, я так понимаю она хочет посмотреть наступает ли у меня О. вот и ещё она сказала самое главное что ничего страшного у меня нет... то ч то да же если есть отклонения то всё выличется и чтобы мы не останавливались над планёркой чтобы были так же активны
Спасибо девочки вам за кулачки

Как здорово!!! Вот видишь - все у тебя хорошо!!!
Теперь токо стараться и стараться!!!!
АПЧХИ на тебя!!!
Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчата ,доползла до очередной новой на участке гинекологши , она меня безо всяких анализов послала овуляцию отслеживать , вот в четверг иду с утра
Оооо....приветики!!!!
Удачного тебе узи!!!!
АПЧХИ на тебя!!!
Старый 24-03-2009, 20:42
ответ для ~Кошка~ на сообщение "девули, добрый вечер!:flower: ..."
    #51308
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, добрый вечер!



потрясающе!!!!
причем в этом стихотворении сущая правда написана....мысли материальны! надо представлять все реально,тогда эта реальность просто станет вашей жизнью

мы с пузиком накушались борща и еще я испекла сегодня тёртый пирог со сливами....нямммммм....такая вкусняшка получилась!!! Муж просто весь в кайфе заходит домой и сразу же с порога - "а что у нас печется такое вкусное? на всю лестницу распахлось!!!"

кстати, м.б. кому понадобится...рецепт моего тёртого пирога:

тесто: 3 желтка хорошенько растереть с полстакана сахара, а белки взбить до крепкой пены с сахаром (тоже около полстакана) и поставить в холодильник
в миску насыпать 3 стакана муки, натереть туда на терке 250 г масла слив. или маргарина, добавить пачку разрыхлителя и ванилина немножко, влить туда желтки растертые с сахаром и добавить примерно 4-5 ст. ложек майонеза....замесить тесто. 1/3 теста положить в морозилку на 10 минут.
На противень, смазанный маслом, выложить оставшуюся часть теста, разровнять, сделать бортики. На тесто положить начинку - любое не оч. жидкое варенье (или свежие ягоды. яблоки, абрикосы и др., присыпанные слегка сахаром), далее выкладываем белковую пену, а сверху трем на терке тесто из морозилки.
Выпекать при 180 гр примерно 40 минут. Лучше пирог ставить вниз духовки, иначе белки будут пригорать,а низ не пропечется.
И еще - как только пирог будет готов (проверить спичкой, ч.б. не прилипало тесто), надо его сразу же порезать на кусочки и выложить на блюдо, а то потом не разрезать будет, раскрошится весь...

Мелкому, по-моему . оч. понравился пирог, ибо он стал выплясывать после того, как я съела 2 кусочка
пойду собираться в путь - мы с мужем пойдем на ежевечернюю прогулку...надо бы потеплее одеться,а то ветер такой сильный сегодня
Приветик
Какая ты молодец, хозяюшка
Там на улице очень холодно, мы сейчас с собакой гуляли, ветер ледяной
Рецептик записала
Старый 24-03-2009, 20:49
ответ для ~Кошка~ на сообщение "девули, добрый вечер!:flower: ..."
    #51309
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, добрый вечер!
мы с пузиком накушались борща и еще я испекла сегодня тёртый пирог со сливами....нямммммм....такая вкусняшка получилась!!! Муж просто весь в кайфе заходит домой и сразу же с порога - "а что у нас печется такое вкусное? на всю лестницу распахлось!!!"

Мелкому, по-моему . оч. понравился пирог, ибо он стал выплясывать после того, как я съела 2 кусочка
пойду собираться в путь - мы с мужем пойдем на ежевечернюю прогулку...надо бы потеплее одеться,а то ветер такой сильный сегодня
Натали...я себе скопировала - может и испеку как-нить!!!!
Удачной прогулки!!!!
Старый 24-03-2009, 20:53     #51310
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Приветик
Какая ты молодец, хозяюшка
Там на улице очень холодно, мы сейчас с собакой гуляли, ветер ледяной
Рецептик записала
мурк спасибки

ох, прям и не знаю, стОит ли тогда из гнезда теплого вылетать сегодня?

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Жень...у меня тоже "приступами" бывает шило в одном месте...
А пристрастий как ни странно так и нет...почему? непонятно!

Натали...все будет хорошо!!!!
Эт я тебе точно говорю!!!!
Будем ждать, когда муж почувствует пинки сыночка! Правда ты будешь чувствовать их сильнее!!!
Меня уже конкретно так пинает!!!
Врачи...тут главное - начать их проходить...я правда в 1 день уложилась...повезло!
ага, жду, когда конкретно так пинать будет
ничего себе..за 1 день? круто!
а я завтра к терапевту, послезавтра к окулисту (по ДМС записала, авось, напишет мне заключение в обменную карту ) и в субботу к стоматологу (и тоже по ДМС, но она 100% напишет, она меня любит), а вот к лору....не могу придумать, что бы мне такое сказать в страховой, ч.б. меня к нему направили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.