МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:43
ответ для Китри на сообщение "Всем добрый день! Выпала из..."
    #5091
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

Ира, я в Сертолово бываю время от времени, у меня там свекровь и сестра с племянниками живут.

Угу. кризис... только в Греции и без кризиса с работой очень хреново было. Там у меня вторая сестра с мужем уже с 95 года. В Греции все есть, даже безработица
Галя, я смотрю у тебя везде родственники естьи в Сертолово,и в Греции

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение

Хорошая новость: нашли мы наконец няню-воспитателя (ттт). Искали полтора месяца, кандидатов тьма (кризис налицо), в итоге выбирали из 4-х наиболее приемлемых вариантов. Идеального ничего не бывает (это понятно), суммировали по каждой няне все +/-. Посмотрим, ошиблись мы с мужем в своих измышлениях или нет. Время покажет.
Настя, поздравляю(ТТТ).Эх, и трудная это работа-поиск хорошей няни
А у нас пока с няней глухо Приходят, беседую,ну не то.
Маленький Данька совсем, нужен человек именно с опытом работы с малышами.Пришла тут дама-и опыт, и мед. образование и рекомендации(говорит), сама выставляет условия-и отпуск и оплата больничного и т.д. и т.п. Звоню сегодня по телефону бывшему ее работодателю.
А мне сообщаютНяня хорошая,детей любит и справляется с детьми хорошо, но один раз ушла в запой По даме и не скажешь.И ведь телефон дала для получения рекомендацииНа что надеялась????
Старый 20-02-2009, 22:45
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5092
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Я выспалась и уложив дефок могу спокойно пообщаться!

Кулачки болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пока читала - зажала, но перечислять не буду - боюсь запутаться и нечаянно обидеть кого-нибудь.

Завтра приду и скорее всего с сопровождающими девушками.

Подняла на уши пол-Питера. Один врач, которому доверяю меня утешил. Так что пока живем и ждем сращения. Первого все же хочу в Новгород!
Старый 20-02-2009, 22:49     #5093
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Всем привет! Я завтра почти 100% подтянусь, мои в Саблино утром уезжают прогуляться, а я отдыхаю от семьи и работы! Катя Хороводовна, если не в лом, захвати нашу игрушенцию. Если не найти - фиг с ней.

1. Канимура (адын)
2. Мамайка (два)
3. Grinya(трое)
4. фыва (четыре) - шютка, адын
5. Римма (два)
6. Natalya-S и Andrey-G
7. ksenya(адын) возможно буду с дитем, или с папызой, или с обоими
8. Соня (вдвоем?)
9. Дагмарыч (планирует адын)
10. Nanny (или с двумя детЯми и папызом; или вдвоем с Дахой, не знаю пока точно)
11. Ирина (адын или с Данькой)
12. ЛЮЛЮлька (всегда с Ваняшей) - про папу не знаю...
13. Marlie - адын, сафсем адын
Старый 20-02-2009, 22:52     #5094
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ё моё! Пошла искать Ведь положила на "видное место", чтобы сразу найти, ежели что
Старый 20-02-2009, 22:53
ответ для Irina_lll на сообщение "Галя, я смотрю у тебя везде..."
    #5095
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Галя, я смотрю у тебя везде родственники естьи в Сертолово,и в Греции

... и справляется с детьми хорошо, но один раз ушла в запой По даме и не скажешь.И ведь телефон дала для получения рекомендацииНа что надеялась????
А еще сестра в Филадельфии, правда не родная, а чуть ли ни троюродная... При этом ни в Греции ни в Америке я не была. Как-то не очень все просто.

А няня может и не помнит, что у нее запой был
Старый 20-02-2009, 23:01
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5096
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Спросила у мужа, где наши фотографии от рождения Муси и до сих пор. Оказывается переписаны на винчестеры, при чем какие-то хитрые.... там их два штука, но читаются как один с компа. Т.е. один винчестер, а второй дублирующий. Запись идет на один и автоматом дублируется на другой. Если один умрет, то второй останется жив. Так как после перезаписи они вроде живут индивидуальной жизнью....
По крайней мере мне так объяснил муж.

И все же я пожалуй в них пороюсь и выберу самые-самые для распечатки.
Старый 20-02-2009, 23:09     #5097
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Юлечка,сочувствую очень. Я тут от Алениных слов носом хлюпала.
Ванечка,конечно,помоложе и альбомов у тебя В Контакте побольше, но жалко
Может все таки обойдется
----------------------------
Эх,а сама то.... фотки не скопированы. Но мы родителям и друзьям на дисках отправляем.
зато комп у нас только с диском запускается Как сломался в декабре , так я все мастеру звоню
ой.Наташа,я тут сама Алёне сочувствовала и никак не предполагала,что и меня это коснется..
вот уж действительно,утешает только то,что есть распечатанные...

поэтому я как Алёна говорю - копируйте еще куда-нибудь..не ленитесь - распечатывайте!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Я выспалась и уложив дефок могу спокойно пообщаться!

Кулачки болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пока читала - зажала, но перечислять не буду - боюсь запутаться и нечаянно обидеть кого-нибудь.

Завтра приду и скорее всего с сопровождающими девушками.

Подняла на уши пол-Питера. Один врач, которому доверяю меня утешил. Так что пока живем и ждем сращения. Первого все же хочу в Новгород!
Катя,Мусе на выздоровление - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Всем привет! Я завтра почти 100% подтянусь, мои в Саблино утром уезжают прогуляться, а я отдыхаю от семьи и работы! Катя Хороводовна, если не в лом, захвати нашу игрушенцию. Если не найти - фиг с ней.
ОООООООООООО!!!!!!!!!!! А мы как раз из своего Саблино уезжаем...вернее, хотим поехать..на встречу...
а у нас тут хорошо....
снега полно....чистота...красота..свежий воздух!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Спросила у мужа, где наши фотографии от рождения Муси и до сих пор. Оказывается переписаны на винчестеры, при чем какие-то хитрые.... там их два штука, но читаются как один с компа. Т.е. один винчестер, а второй дублирующий. Запись идет на один и автоматом дублируется на другой. Если один умрет, то второй останется жив. Так как после перезаписи они вроде живут индивидуальной жизнью....
По крайней мере мне так объяснил муж.

И все же я пожалуй в них пороюсь и выберу самые-самые для распечатки.
МОЛОДЧИНА ТЫ!!!!!!!!!!!!!! и твой муж тоже!!!!!!!!!!!!!
Вот с кого надо всем брать пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фсе,до завтра...ухожу,т.к. дочке надо спать ложиться - завтра в школу..............

Надеюсь,до встречи!!!!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 23:18
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5098
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Катя, насколько я знаю это называется зеркальные диски. У нас такую фигню Толик сделал на работе, после того как умер винчестер накануне сдачи в КГА архитектуры (грохнулось 2 месяца работы, кто знает, тот поймет).
А у нас дедушка печатает время от времени, так что кое-какой запас есть.

Приходит муж с работы и говорит, что сегодня народ повеселился. Звонок в кол-центр,абонент по фамилии Бараш: - Могу ли я подключиться на тариф "Смешарики?"
Старый 20-02-2009, 23:31
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5099
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Тройня вчера родилась "на форуме" :-)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1097715
Старый 20-02-2009, 23:34     #5100
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
А ТЕПЕРЬ И МЕНЯ ПОСТИГЛО ГОРЕ - ПОЛЕТЕЛ ВИНЧЕСТЕР...И ВСЕ УМЕРЛО - ФОТКИ,ВИДЕО С ТЕЛЕФОНА - все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, Юля, спокойствие! Даже у нас удалось немного что-то восстановить, а - насколько я понимаю - перезапись файлов страшнее крякнувшегося винчестера. Многое можно будет восстановить - теперь я тебе это совершенно точно говорю! Как человек, лично принимающий участие в процессе восстановления.
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А няня может и не помнит, что у нее запой был

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Звонок в кол-центр,абонент по фамилии Бараш: - Могу ли я подключиться на тариф "Смешарики?"
Галь, неужели правда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.