Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2007, 16:23
ответ для adorogos на сообщение "В ПРимусе была моя подруга -..."
    #501
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Только Примус дороговастый.
Старый 16-02-2007, 21:42     #502
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
У нас вот с мужем небольшая годовщина в воскресенье. Куда бы пойти вечером вдвоем, что бы было оочень уютно, темно и романтично? И народу поменьше? И еще желательно в районе озерков, гражданки, выборгская, невский р-н, короче, не центр
Во, сколько всего сразу захотела Ценник не принципиально, но хотелось бы не дороже 4 тыс.
Направьте нас куда-нибудь, плиз
Видели ресторан Примус на Луначарского, отзывов не нашла.
По совету форумчан ездили в Драго на Приморском. Очень понравилось, чисто, вкусно, ненавязчивый сервис. Спасибо
Старый 18-02-2007, 23:13     #503
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Ресторан Кишмиш на Некрасова.
Грузинская и Азербайджанская кухня.
Очень понравилось, вкусно!
Цены средние, очень недорого.
Хинкали просто блеск!!!
Салаты понравились, а Хачапури по-аджарски такой вкуснющий !!! Я такой уже несколько лет не ела, и вообще такой вкусный ела только в Сочи в хорошем грузинском ресторане.
Так что очень рекомендую для любителей такой кухни.
Да еще, внутри очень уютно, мягкие диваны, восточный колорит...
Обслуживание прекрасное...
Вообщем нет слов, одни положительные эмоции...)
Счет 1300 на двоих, два салата, хачапури, два горячих, два десерта, чай.
Старый 19-02-2007, 10:21
ответ для Natali на сообщение "Ресторан Кишмиш на..."
    #504
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Ресторан Кишмиш на Некрасова.
Наташа, а где на Некрасова он?
Старый 19-02-2007, 13:18
ответ для usta на сообщение "Наташа, а где на Некрасова он?"
    #505
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Он получается между ул.Восстания и Литейным - Некрасова 28.
Старый 19-02-2007, 13:33     #506
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Ресторан "ПАРК Джузеппе" около Спаса на Крови.
Были вчера, отмечали вторую годовщину свадьбы. Остались очень довольны и кухней и обслуживанием.
Салат Цезарь - превкусный, тальятелли тоже на высоте.
А уж клубнички со сливками в феврале поесть - мммммммм ням!
Официантки предупредительные и вежливые, порции достаточно большие.
Счет на двоих - порядка 2 тысяч (салат, суп, два горячих, два кофе, один десерт, два бокала вина, сок) - весьма демократично
Короче - рекомендую!!!
Старый 20-02-2007, 15:18     #507
berkul
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 383
berkul отсутствует


в пятницу были в Сфинксе - несмотря на несколько довольно больших залов часов в 8 абсолютно все было занято. Обстановка в принципе понравилась (в смысле атмосфера, интерьер меня не впечатлил), пиво разливное разлили похоже с водой (?), набор из 3 жульенов (с курой, обычный и с мидиями) - не фонтан, масло сверху было, такой он жирный, суши обычные, рулетики с баклажанами (баклажаны как будто сырые). Мы были хорошей компанией, поэтому качество приготовления еды (свежим все было точно) не так бросалось в глаза
Очень нравится "Самба-суши", раньше всегда был полупустым, а теперь лучше заказывать столик заранее, особ. птн. и вых. Любимое - запеченные суши с угрем и моцареллой (но если не любите кинзу, можно предупредить, ч.б. сделали без нее), коктейльчик мохитто (так пишется?) очень понравился, еще супы - мисо с морепродуктами и острый суп с яйцом действительно вкусные. Музыка разная, в основном европ. и америк.хиты, которые крутят на ТВ, но ставят и латино. вообщем, пока это мой любимый суши-бар.
Старый 21-02-2007, 22:20     #508
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
У нас вот с мужем небольшая годовщина в воскресенье. Куда бы пойти вечером вдвоем, что бы было оочень уютно, темно и романтично?
Могу "Амроц" посоветовать, если любите хорошее мясо. Весьма уютно и романтично. И цены умеренные. И шашлык пальчики оближешь. Редко где ТАК вкусно мясо делают. Во рту тает.
Хотя есть и отрицательные стороны... Салат мне в кислом майонезе как-то раз просто утопили. С тех пор салаты там не заказываю, только закуски и шашлык. (Да! Если будете брать рулетики из баклажанов с грецким орехом, попросите чуть-чуть подогреть, а то принесут ледяные )
Территориально - на Передовиком, недалеко от метро Ладожская.

Последний раз редактировалось Алюшка, 23-02-2007 в 11:05.
Старый 25-02-2007, 20:51     #509
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


Сегодня были в Трес Амигос. Нормальный ресторанчик, вкусно, только остро на наш вкус. Все сошлись во мнении, что китайская кухня нам нравится больше. От детской комнаты я ожидала большего, сама не знаю - чего, наверное, простора. Мелкий туда вообще не пошел, не понравилась тетенька В ОЧКАХ, которая за ними там приглядывает, хотя он довольно коммуникабельный и компанейский товарищ. При входе ему дали шарик, при уходе - чупс.
Всем ОЧЕНЬ понравился десерт! Взяли один на троих. Я бы лучше вместо всего, что там съела, съела бы пару таких десертов.
Парочка станцевала там самбу-румбу 2 раза , за время, что мы там находились ( 2 часа)
Заплатили на четверых 2000, наелись, но не обожрались. ( это радует)
Хорошее обслуживание, все очень приветливы, довольно быстро.

Общее впечатление положительное.
Старый 25-02-2007, 21:11     #510
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Ну и "Старый причал" на Шаврова,тоже нра,но некоторые официанты могут впечатление подпортить.Там на втором этаже есть камин.Ресторан тоже в морской тематике,кухни всякие разные.Но дороговастый алкоголь,даже слишком.
Про Старый Причал добавлю. Интерьер очень душевный, невычурный, именно с душой, создающий настроение. Камин Официанты в белых морских кителях, в белых же перчатках, обслуживание внимательное и ненавязчивое. На втором этаже на мой взгляд романтичнее чем на первом, хотя и там вполне и весьма. вот с кухней у меня отношения не сложились. Нет, все свежее, выглядит как в глянцевых журналах, со всякими там решеточками из сыра или карамели (смотря на каком блюде), украшениями соусом на краях тарелки - красота! Но и еда какая-то ...претенциозная, мне как-то попроще по душе. Ценник не смертельный, но дорого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.