ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:33     #5071
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
СПАСИБО, реально, а то я уже и не знала, на меня вчера даже давка со стороны жены брата была.... вы меня поддерживаете, значит я все же была права, мой наоборот сказал что ему было приятно, что как бы меня его жена не обработала, я не сошла со своего мнения
значит все же беременные меня больше понимают
да дело-то даже и не в беременности. нормальный разумный человек понимает, что накануне такого важного события в жизни СЕМЬИ все должны быть рядом
Старый 29-03-2009, 15:33     #5072
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
а чего людям неймется, живите своей жизнью и не лезьте в чужие отношения.
+1
Старый 29-03-2009, 15:34     #5073
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


а у меня мужу один друг сказал, когда мы поженились - зачем ты это сделал?!!! Причем меня хорошо знает, я ему по работе помогала, и вместе с мужем мы уже 4 года. Такая сволочь! Все за мужа порадовались, особенно которые холостые! А этот гад Сам с девочкой живет, ребенку 5 лет, нифига не женится на ней, еще и моему гадости говорит. Так что таких надо просто гнать в шею
Старый 29-03-2009, 15:34     #5074
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


вчера ездили мне ботинки на весну покупать, я в магазине сразу проавцу сказала, что типа 3 см.... на весну... сапожки хочу, мерили мне мерили.... купили, шпилька 9 см., я не устояла, а пузо вырастет, наверное ходить не смогу, а так понравились.... хотела счас одеть, а там такой потоп, а они замшевые
придется опять мужа по магазинам таскать, думаю красовки купить, там точно каблука нет
Старый 29-03-2009, 15:34
ответ для katerinushka на сообщение "пойду в душ чето я реально..."
    #5075
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А, ну понятно тогда..
Я просто, столько раз уже писала про это..... Ну, раз 5 точно!!!
Конечно, если бы была возможность, я бы сама родила, но после первого раза, когда мне говорили, куда ты со своими пятью переломами??? А я - САМА, САМА! Чё-та, больше нет желания, к тому же показаний стало больше!


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
пойду в душ
чето я реально подавленая
какая то
и злая
мужа уже упилила всего) Пц ему.
Что ж, ты его бедного??? Ну, ка! Иди пожалей муженька!
Старый 29-03-2009, 15:36     #5076
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Я курантил тоже пью. А кликсан это вроде тоже самое, что и фроксепарин..кстати, где ты покупала кликсан? а то я его во вторую беременность найти не могла.
А колола зачем? врач назначала?
гематолог назначила. у меня был д-димер 8,5. Говорит - хуже от него не будет. Я покупала в скандинавии, 7 ампул мне обошлись почти 3 тыс.
Старый 29-03-2009, 15:39     #5077
ALEKSSS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
ALEKSSS отсутствует


А кто-нибудь уже ходил на 3-ее узи? Я вот в пятницу пойду, еще подтвердят что девочка, а потом по магазинам
Старый 29-03-2009, 15:39     #5078
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
да дело-то даже и не в беременности. нормальный разумный человек понимает, что накануне такого важного события в жизни СЕМЬИ все должны быть рядом
правильно!!!!! я тож так считаю,
они по детским домам раъезжают, с детишками нянчаться (помогают иногда, молодцы), а элементарщины не могут понять
ну да ладно, я повозмущалась, нашла должную поддержку, успокоилась
Старый 29-03-2009, 15:42     #5079
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


ой...у меня какая-то аллергия чтоли ......... слева на пузе чешется(маленькие ,красненькие прыщички)....ой и между ляжек....думала всё прошло,аааа сновоооо, врачу показала,говорит наверно на молоко....хм...я без него ваще не могуууудень не пью, аж ломает...
Старый 29-03-2009, 15:43     #5080
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
а у меня мужу один друг сказал, когда мы поженились - зачем ты это сделал?!!! Причем меня хорошо знает, я ему по работе помогала, и вместе с мужем мы уже 4 года. Такая сволочь! Все за мужа порадовались, особенно которые холостые! А этот гад Сам с девочкой живет, ребенку 5 лет, нифига не женится на ней, еще и моему гадости говорит. Так что таких надо просто гнать в шею
в шею таких
мне мама попыталась сделать замечание при муже за его питание, я ей разок ответила, чтобы за своим мужем приглядывала, мы сами разберемся, муж мой промолчал деликатно, но видимо я очень убедительна была, с того момента тьфу тьфу... и только еще раз нечто подобное услышу от братьев и друзей, я им
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.