КРЫМ 2008 - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 22:50     #5061
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение

Я бы сделала так (но это мое личное мнение, можете к нему не прислушивацца). Если ребенок достаточно разумного возраста (ИМХО, это лет от 4х), а тем более вы не одна с ребенком, а с сестрой, то:
- либо соглашаетесь на первый попавшийся вариант бабок на перроне - говоря, что вам на пару дней. За это время находите себе вариант по душе.
- либо сдаете вещи в камеру хранения, идете гулять по раннему Приморскому бульвару, встречая рассвет в бухте, после чего покупаете газету "Сдам-сниму" и через нее находите себе жилье. Либо в центре (есть на ул.Большая Морская и у Центрального рынка) заходите в бюро по жилью и вам там предлагают варианты. К вечеру в любом случае куда-нидь заселитесь - а на один день много ли вам вещей с собой надо? Полотенца, купальник, деньги и документы
Спасибо за такой основательный ответ, обнадежили, только я на московском поезде еду, он часов в 6 вечера прибывает, но, думаю, может, еще проще будет?
Старый 30-06-2008, 22:52     #5062
Просто Блондинка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 101
Просто Блондинка отсутствует


Мы едем в Канаку. Вообще планировала на такси, тк дети очень плохо переносят дорогу(по прошлогоднему опыту), решила переплатить, но доехать комфортно по максимуму. Вот и получается, что ждать долго придется. Ведь даже если рано приедем на место, ждать на лавочках с чемоданами мне тяжело будет. Думаю пока, как быть.
Старый 30-06-2008, 23:37
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5063
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


ну насчет 6 вечера - я бы сказала, что посложнее, т.к. придецца кому-нидь все-таки отдацца, наверное, чтобы хотя бы быть пристроенными на ночь... а с утра начинать искать - и, видимо, либо оставшись там же на вторую ночь (или второй день), либо вещи отнеся в камеру хранения.
теоретически допускаю, что на вокзале вам попадецца нормальный вариант, но скорее там будет довольно фигово - либо место не очень, либо дорого, либо и то, и другое...

Севастополь единственное чем плох - очень мало частного сектора, чтобы приехать и стукацца в каждую дверь. В Судаке, например, весь город сдаецца, в любое время, наверно, можно заселицца хоть куда-нидь.
Старый 30-06-2008, 23:37
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5064
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


я думаю, что в Симфи должна быть какая-нидь платная комната ожидания, хотя не уверена..
Старый 30-06-2008, 23:41
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5065
Katya_T
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 125
Katya_T отсутствует


Девочки подскажите, в сентябре решили поехать в Крым с ребенком (возраст 1,6 года). В какое место лучше ехать? Не холодно ли в это время? Два года подряд ездели в Евпаторию, только в июле (без ребенка). Там очень жарко, да и хочется в другое место. Может кто знает куда лучше податься?
Старый 01-07-2008, 00:11
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5066
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Мы всегда в сентябре ездим, с 8 месяцев... Куда лучче - посмотрите фотки в инете, чего понравицца - про те места и поспрашивайте подробнее А так в Крыму везде хорошо
Старый 01-07-2008, 02:27     #5067
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Мы всегда в сентябре ездим, с 8 месяцев... Куда лучче - посмотрите фотки в инете, чего понравицца - про те места и поспрашивайте подробнее А так в Крыму везде хорошо
И мы в этом году поедем в сентябре. Мечтаем добраться наконец и до Севастополя
Старый 01-07-2008, 03:45     #5068
Katya_T
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 125
Katya_T отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Мы всегда в сентябре ездим, с 8 месяцев... Куда лучче - посмотрите фотки в инете, чего понравицца - про те места и поспрашивайте подробнее А так в Крыму везде хорошо

Хочется туда, где песчаный пляж, где не так много народу (хотя это не реально).
Старый 01-07-2008, 07:20     #5069
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
я думаю, что в Симфи должна быть какая-нидь платная комната ожидания, хотя не уверена..
мне кажется на вокзале недалеко от фонтана есть сервис центр с комнатой отдыха. Но работет ли она ночью???? просто не обращала внимания никогда ( если сервис центр не перенесли)
теоретически должна быть комната матери и ребенка...

поспрашивайте тут
http://crimeaguide.com.ua/forum/

была в том году темка...
http://crimeaguide.com.ua/forum/view...ecf792eed858a1
Старый 01-07-2008, 09:08     #5070
ЮБОЧКА
Участник
 
Профиль ЮБОЧКА
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 158
ЮБОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
в августе ОЧЕНЬ жарко везде в Крыму. Конечно, год на год не приходицца и может быть, что в середине августа будет какой-нидь циклон с дождями, но обычно - очень жарко с начала-середины июля и где-то до 20х чисел августа.
Я еду в 27 недель (завтра) у меня есть ощущение легкого сюра от этой ситуации, но че делать-то если ребенка старшего надо греть на море-солнце. И кроме июля у меня уже не получаецца. Планирую вернуцца недели в 32 (в конце июля) и ныкацца в тени основную массу времени. Едем в Севастополь, где есть 2 роддома на всякий пожарный Но при этом надеюсь, что доедем на неск.дней до Коктебеля и в какой-нидь пещерный город съездим, а также в Бот.сад и Зоопарк в Ялту. Планов громадье - а деть седня навернулся с горки и теперь у него болит голова. БлинА.
Удачного отдыха! Пожалуй я соберусь.

Цитата:
Сообщение от Katya_T Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, в сентябре решили поехать в Крым с ребенком (возраст 1,6 года). В какое место лучше ехать? Не холодно ли в это время? Два года подряд ездели в Евпаторию, только в июле (без ребенка). Там очень жарко, да и хочется в другое место. Может кто знает куда лучше податься?
В сентябре отлично! Воздух 25-27, можно целый день на пляже, не жарко. Водичка супер! Только вечером можно лёгкие брючки и кофточку. В начале октября тоже были, всё так же! Вообще попробуйте посмотреть Орджоникидзе, маленький городок, народу немного даже в сезон. Два пляжа-песочек и галька. Буквально вчера подруга рассказывала, очень хвалила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.