2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:09     #5011
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Девочки. еще прошу кулачков: завтра должен быть прием у нашей ЛОР-старушки, она очень-очень хорошая, но очень старенькая. Держите, что б прием не сорвался!
Ой-ой-ой, вы чего это разболелись

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 18:09     #5012
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девочки ПРИВЕТ

Мы вернулись из Финки
Нам очччччччень все понравилось Погода была супер -5 и солнце. На лыжах накатались
Мы с Полишей поправились практически одновременно на следующий день после приезда в Финку.
И главное папу нашего не заразили (я дома перед поездкой и в машине всю дорогу ехала в маске - видимо помогло ).
Вот только в а\кресле Полина не хочет сидеть ну т.е. совсем не хочет .Она там может находиться только когда спит, а в остальное время начинает истошно орать . (при этом ничего не помогает, ни чтение книг, песенки, игрухи - все испробовано )
В общем приходилось ее выпускать гулять по машине, хотя прекрасно понимаю что это очень плохо, но по-другому никак А гулять по машине ей очень даже нравилось - можно было к папе подползать и закрывать ему глазки, при том что папа - был водителем
Сейчас попробую выложить пару наших фоток .
Старый 31-03-2009, 18:16     #5013
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
двоюродный брат папы-на Кубани - всегда звал Вареничком (но мне кажется, что он реально ДУМАЛ что меня так зовут)

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
представляете, вчера ездили в Инвитро, хотели кровь взять, там не смогли - вены тоненькие
сегодня приходили из Хеликса -и тоже не смогли кровь взять
видимо придется в больницу ехать -там кровь сдавать....
С прибавкой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жанн, папке вашему@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Диля, вам, чтоб не разболелись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 18:17     #5014
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки ПРИВЕТ

Мы вернулись из Финки
С приездом!
Старый 31-03-2009, 18:36     #5015
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки ПРИВЕТ

Мы вернулись из Финки
Нам очччччччень все понравилось Погода была супер -5 и солнце. На лыжах накатались
Мы с Полишей поправились практически одновременно на следующий день после приезда в Финку.
И главное папу нашего не заразили (я дома перед поездкой и в машине всю дорогу ехала в маске - видимо помогло ).
Вот только в а\кресле Полина не хочет сидеть ну т.е. совсем не хочет .Она там может находиться только когда спит, а в остальное время начинает истошно орать . (при этом ничего не помогает, ни чтение книг, песенки, игрухи - все испробовано )
В общем приходилось ее выпускать гулять по машине, хотя прекрасно понимаю что это очень плохо, но по-другому никак А гулять по машине ей очень даже нравилось - можно было к папе подползать и закрывать ему глазки, при том что папа - был водителем
Сейчас попробую выложить пару наших фоток .
Здрово, что болячка вас не накрыла, и отдых удался!

А по поводу кресла, у меня соседка с нашим другом Ленькой в эти выхи поздно из Финки возвращались! С управлением не справились и в дерево влетели

Она в это время его на руках держала!

Вроде все хорошо, но после ее истории, как это было, мы решили, пусть орут, но в кресле!

Я до этого случая, тож иногда вытаскивала!

Не дай бог короче потом себя корить!

Вот так((((
Старый 31-03-2009, 18:52     #5016
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


УРРА!!!!!Амадис научися махать пока-пока!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 18:54     #5017
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки ПРИВЕТ

Мы вернулись из Финки
Нам очччччччень все понравилось Погода была супер -5 и солнце. На лыжах накатались
Мы с Полишей поправились практически одновременно на следующий день после приезда в Финку.
И главное папу нашего не заразили (я дома перед поездкой и в машине всю дорогу ехала в маске - видимо помогло ).
Вот только в а\кресле Полина не хочет сидеть ну т.е. совсем не хочет .Она там может находиться только когда спит, а в остальное время начинает истошно орать . (при этом ничего не помогает, ни чтение книг, песенки, игрухи - все испробовано )
В общем приходилось ее выпускать гулять по машине, хотя прекрасно понимаю что это очень плохо, но по-другому никак А гулять по машине ей очень даже нравилось - можно было к папе подползать и закрывать ему глазки, при том что папа - был водителем
Сейчас попробую выложить пару наших фоток .


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Здрово, что болячка вас не накрыла, и отдых удался!

А по поводу кресла, у меня соседка с нашим другом Ленькой в эти выхи поздно из Финки возвращались! С управлением не справились и в дерево влетели

Она в это время его на руках держала!

Вроде все хорошо, но после ее истории, как это было, мы решили, пусть орут, но в кресле!

Я до этого случая, тож иногда вытаскивала!

Не дай бог короче потом себя корить!

Вот так((((

Девы,а как детки на границе себя ведут,не капризят,там же можно и yесколько часов простоять
Мы в кресле тоже без сна особо не любим находиться, но я не вынимаю,мы останавливаемся,выну успокою и по новой Если ехать далеко это тогдадорога будет вечной,очень интересует вопрос транспортировки и прохождения границы. И еще вы на выходные ездите? На день наверное деткам тяжело будет,если быстренько пошопится
Старый 31-03-2009, 18:54     #5018
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
УРРА!!!!!Амадис научися махать пока-пока!!!!!!!
С новым умением!

а мы сегодня секунды 2 без опоры простояли
Старый 31-03-2009, 18:55     #5019
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
С новым умением!

а мы сегодня секунды 2 без опоры простояли
ООО, и мы вас поздравляем!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 18:59     #5020
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
С новым умением!

а мы сегодня секунды 2 без опоры простояли
Здорово,молодцы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.