2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 02:09     #4911
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


В конце дня хочу сказать всем большое спасибо за поздравления.
Мы подпитались.


Попробую тоже пойти в койку. Завтра рано вставать и нельзя проспать. Наконец то еду подстригаться. 2 года выпрашивала у подруги координаты парикмахера, который её стрижет обалденно. Узнала. Завтра еду. Надеюсь видоизмениться и похорошеть.
Старый 31-03-2009, 08:30     #4912
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует



ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!
Старый 31-03-2009, 09:25
ответ для Rosa на сообщение "http://thumbnail077.mylivepage.com/chunk..."
    #4913
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


C добрым утром!! Пока папа выходной и с кнопкой сидит, загляну к вам
Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Ты к нам почаше приезжай с Катюхой. У нас помнишь как ела? и еще добавки просила!
Приедем обязательно, только мы сейчас в соплях до колена, так что попозже! Ну или вы к нам
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Настя, Катюшка просто мультяшная ! Такая лапа
Пасиб!

Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку! Ну тогда смотрите
http://s43.radikal.ru/i100/0903/94/fda8bffb4fef.jpg
Ух какой молодец мужчина! Так на своих двоих уверенно стоит! Нам такое пока и не снится..

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Прелестно.
А мы в слюнивчике не едим. Орём и срываем, как сниму - ест...
А пьём из поильника так, что на спину льётся. Сдаётся мне, что эти закидоны - Лизиных рук дело, в смысле от неё Ильюха научился.
А унас что в слюнявчике, что без него, всеравно все штаны и кофта уделаны.. так что это скорее для моего душевного равновесия чем для чистоты.. кстати, попытки сорвать слюнявку вместе с шеей тоже иногда бывают.
Старый 31-03-2009, 10:11
ответ для Rosa на сообщение "http://thumbnail077.mylivepage.com/chunk..."
    #4914
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!



Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
а насчет Машуни, вот даже не знаю, ревнует она конечно, но сейчас не так, не заметно вроде. Но показывает свой характер - когда к ней обращаешься, она делает вид что не слышит (например - Маша, иди умывайся, стописят раз, она делает свое дело, и типа не слышит.... вот как-то так), пытается грубо разговаривать, хотя раньше этого не было ( с кого то пример берет, может канал Джетикс так на нее влияет). Она не брошена в смысле занятий, чтения, и т.п., скорее наоборот внимания уделяю больше ей, чем Ване, короче я прихожу к мысли - что избаловала ее.......
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Джетикс и 2*2 стёрли тыщу лет назад. как разрушающий психику и засоряющий мозги и у себя, и у родителей...

Я смотрела по телевизору, выступление психолога, как раз про эти каналы. Она сказала, что ни в коем случае деткам НЕ ДАВАТЬ их смотреть: они пропогандируют насилие и плохое поведение детей в обществе. У нас они тоже отключены, я лучше поставлю ДВД с нормальными мультиками, хотя иногда в гостях, Вадик урывками пытается смотреть и эти каналы, и тогда прямо чувствуется изменение в его поведении.
Старый 31-03-2009, 10:14     #4915
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение

Хотела сказать: люди-будьте счастливы, любите друг друга, ешьте витамины, если на вас напал весенний авитаминоз или сказываются геомагнитные бури или глобальное потепление Вообщем, что-то жизнеутверждающее, как всегда
Всем доброе утро!!!!
Наконец-то жизнеутверждающая цитата все остальные которые хотела прокомментировать,удалила так как тема эта честно говоря удивляет своей живучестью уже день пятый вроде по диагонали читаю, ужаснусь, соглашусь, вспыхну, отвечать забью, так как не могу ручаться за толерантное отношение к некоторым позициям и варваром и склочницей прослыть неохота зато фильм посмотрела - с некоторыми отголосками по интересующей майчатских мам теме разделения в семье обязанностей и пр(ну вы меня понимаете ) "Марли и я"-вроде мыло мылом, а аж до слез в конце,и некоторый собственно говоря даже философский свет забрезжил , но впрочем подробности оглашать не буду, на случай если кто-то сам посмотрит скажу одно - главная героиня после второго ребенка (ага. потом еще и третий был) после семейного скандала, инициированного ей же и ей же потушенного :"Мне пришлось отказаться от стольких вещей,которые делали меня мной...это не значит.что я хотела бы что-то изменить, я просто не думала, что будет так тяжело..." вот как-то так, для меня - очень в "глаз".
и кстати для тех кто не смотрит рекламу- на 1 канале в пятницу в 21-30 "миллионер из трущоб"

у нас вроде верхние зубы, вторую ночь колобродим, каждые 2 часа просыпаемся и орем, сегодлня пришлось взять в кровать даже, так как он кувыркается всю ночь и в своей кроватке бьется о стенки, надеюсь это все не было хитрым ходом. чтобы перебраться в кровать для взрослых

Жанночка, все забываю написать про фотку Лис - в чепчике очаровательном истинно петербургская барышня, далекая от современности-у меня сразу ассоциации с временами описанными Гончаровым, Лажечниковым, Лесковым(ну вот так какая-то атмосфера)

уф, прошу прощения за сумбур - голова не высыпается
Старый 31-03-2009, 10:16     #4916
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Ой, Лелчика, ты здесь - я же так и не видела фотки именинника, зашла когда уже ссылочски неработающие были а в контакте они у тебя е?
Старый 31-03-2009, 10:17
ответ для Fairy на сообщение "Всем доброе утро!!!! Наконец-то..."
    #4917
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
В
Наконец-то жизнеутверждающая цитата уже день пятый вроде по диагонали читаю, ужаснусь, соглашусь, вспыхну, отвечать забью, так как не могу ручаться за толерантное отношение к некоторым позициям и варваром и склочницей прослыть неохота
ты как про меня написала
Старый 31-03-2009, 10:19
ответ для Леличка на сообщение "ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ! ..."
    #4918
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Я смотрела по телевизору, выступление психолога, как раз про эти каналы. Она сказала, что ни в коем случае деткам НЕ ДАВАТЬ их смотреть: они пропогандируют насилие и плохое поведение детей в обществе. У нас они тоже отключены, я лучше поставлю ДВД с нормальными мультиками, хотя иногда в гостях, Вадик урывками пытается смотреть и эти каналы, и тогда прямо чувствуется изменение в его поведении.
у нас просто не разрешается эти каналы смотреть
да и ограничение на просмотр тв час или 1,5 в день
Старый 31-03-2009, 10:20     #4919
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Ой, Лелчика, ты здесь - я же так и не видела фотки именинника, зашла когда уже ссылочски неработающие были а в контакте они у тебя е?

Неа, хошь в личку тебе накидаю. Я уже удалила, то что выкладывала...
Старый 31-03-2009, 10:21     #4920
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


представляете, вчера ездили в Инвитро, хотели кровь взять, там не смогли - вены тоненькие
сегодня приходили из Хеликса -и тоже не смогли кровь взять
видимо придется в больницу ехать -там кровь сдавать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.