٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 10:52     #5001
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Эля, мы в Шарме, вечером действительно прохладно, но кто-то и в футболках ходит, но на детей куртяхи накинули, сейчас примерно +16, ветра не чувствуется.
Девы СОС!!! Градусника нет, но похоже температура у Насти, сейчас дала антигрипин + ноги пропарила с перцем Пулковским, лежит потеет, мать ехидна вино пьет, девочки, позвоните моему мужу, что бы в инет вышел, мой мобильник у него
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 11:05
ответ для SWEETLIFE на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:("
    #5002
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Всем привет!!!!!
Олесечка, ты еще извиняешьсяя что не на каждое сообщение отвечаешь??????я вообще просто паражена, как это вы девочки на отдыхе еще и сюда пишите????
Олеся отдыхать так отдыхать!!!!!!ты еще там находишь время в инете сидеть???????
Настёне кулачки на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А тебе- быстро пузо на пляже жарить!!!!!!!! купайся, загорай!!!!!! отдыхаааааааааай!!!!!!!!!
И сфотай море мне!!!!!! плиз!!!!!!!! просто море.....
Спасибо всем вчера-за поздравления!!!!!!
Вот за ночь так сказать, созрело пару вопросов.
1. Девочки, а у всех когда длетки засыпают, они глазки себе "выковыривают" или тока мы такие, прямо чешет и чешет и пальцами прямо в глаза лезет.... может нам к злазному еще раз до кучи сходить?
2. У меня Лёня стал как то странно ползать, так хорошо ползал на четвереньках ТТТЧНС и тут на тебе, что то пытается сделать а что непонятно, одну ногу на ступню во время ползанья ставит, вторую пытается тоже.То ли втсать хочет, то ли коленки жалеет-не пойму....
Старый 05-01-2009, 11:09     #5003
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за развёрнутое разъяснение. Надеюсь, что мы будем честны перед собой и у нас получится заруглиться, когда сами захотим!
А соску мы не пользуем... и думаю, вряд ли будем.
А мы соску тоже не сосем , это мать-ехидна впихивает ( это даже не соска, а типа грызунок в виде соски ).
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ага, тоже завидую белой завистью
все на каникулы разъехались, мы с мужем даже в кино сходить не можем
вот с 7 по 10 едем в область к родителям
свекровь пообещала (ради приезда внука ), что мы можем куда угодно на сколько угодно времени уйти и не переживать


а кого в семье каждый месяц родня поздравляет с рождением сына/дочки?
моя свекровь любимая каждый месяц звонит и поздравляет
с одной стороны приятно (у них он единственный внук от единственного сына), но с другой стороны - задолбало уже (или я уже вообще такая вредная стала? )
что же будет в год?


вы уж извините, у меня этот самый.... ну который ..... словесный
Меня не поздравляют ( у меня и родствеников нет .И муж забывает, я его поздравляю , а крестные всегда звонят .

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
нас поздравляют!! да мы еще и отмечаем по мере возможности-каждый месяц!! ведь это ж по-моему так принято!?до года? или нет?


вот за это я конкретно переживаю.. так как худеет у меня первое как раз то чего бы и не хотелось.. а в последнюю очередь худеет то радичего и худею я... во загнула то..надеюсь понятно?
Интересно, а есть такие - у кого сначала худеет мадам-сижу, а уже потом мадмуазели-кормлю !
Старый 05-01-2009, 11:13     #5004
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

1. Девочки, а у всех когда длетки засыпают, они глазки себе "выковыривают" или тока мы такие, прямо чешет и чешет и пальцами прямо в глаза лезет.... может нам к злазному еще раз до кучи сходить?
2. У меня Лёня стал как то странно ползать, так хорошо ползал на четвереньках ТТТЧНС и тут на тебе, что то пытается сделать а что непонятно, одну ногу на ступню во время ползанья ставит, вторую пытается тоже.То ли втсать хочет, то ли коленки жалеет-не пойму....

Ковыряет , но не сильно. А Леню может реснички беспокоят ?
А ноги так ставит, скоро совсем встанет


ОЛЕСЯ -ОТДЫХАЙ , НА ФОРУМ -РАЗ В СУТКИ
Старый 05-01-2009, 11:19     #5005
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Девы у меня дилема.
Вчера у Ромы была t , а сегодня мне Полину надо вести на первое занятие на танцы- хочу посмотреть зал, с тренером пообщаться , ну и вообще , ну неудобно не приходить на первое занятие ( ведь когда будет второе я не знаю ). А на улице -14.
Думаю оставить Рому со свекровью ( а я с ней не разговариваю , поступиться своей гордостью )
или пропустить нафиг занятия
или все же взять Рому с собой
Сегодня Ромчик как огурчик ( t на зубы была )
Старый 05-01-2009, 11:22     #5006
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!



Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
нас поздравляют!! да мы еще и отмечаем по мере возможности-каждый месяц!! ведь это ж по-моему так принято!?до года? или нет?


вот за это я конкретно переживаю.. так как худеет у меня первое как раз то чего бы и не хотелось.. а в последнюю очередь худеет то радичего и худею я... во загнула то..надеюсь понятно?
да уж загнула....
не нас кажд. месяц не поздр.,да и мы уже так не отмечаем как первые...а вот с настей до года ,все как положено...
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Юля, ну блин, столько ссылок давала на этот отель. Да инет в номере 20 баков в паспорт и ВСЕ вклечено и номер ОБАЛДЕННЫЙ!!! Звони по скайпу - покажу через камеру
Настя сегодня не купалась, а я ДАААААА,оторваласьььььь!
А у Насти видать и пошла оклиматизация
Олеся не трави душу...если ж мы еще и он-лайн увидим номер...придется чартер заказывать на всех

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Фигасе, я первая сегодня. Настька у меня все таки слегла, я сейчас пойду на море, а Настену оставляю в номере
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
мы послед. раз когда были в египте,у меня настя в день вылета слегла,уже думала оставлять...но после всех леч. мероприятий вроде ничего...а еще мне рекомендовали ее по приезду в море "пополоскать"-так чтоб воды нахлебалась(типа все промыть),ну это было совсем не просто-но вот не знаю лекарства или полоскание,а может и то и др. но на 2 день была как огурец!
Старый 05-01-2009, 11:24     #5007
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Девы у меня дилема.
Вчера у Ромы была t , а сегодня мне Полину надо вести на первое занятие на танцы- хочу посмотреть зал, с тренером пообщаться , ну и вообще , ну неудобно не приходить на первое занятие ( ведь когда будет второе я не знаю ). А на улице -14.
Думаю оставить Рому со свекровью ( а я с ней не разговариваю , поступиться своей гордостью )
или пропустить нафиг занятия
или все же взять Рому с собой
Сегодня Ромчик как огурчик ( t на зубы была )
Я бы все таки оставила дома...чего по морозу таскать,да и тебе будет удобнее с трениром общаться
Старый 05-01-2009, 11:26     #5008
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Девы у меня дилема.
Вчера у Ромы была t , а сегодня мне Полину надо вести на первое занятие на танцы- хочу посмотреть зал, с тренером пообщаться , ну и вообще , ну неудобно не приходить на первое занятие ( ведь когда будет второе я не знаю ). А на улице -14.
Думаю оставить Рому со свекровью ( а я с ней не разговариваю , поступиться своей гордостью )
или пропустить нафиг занятия
или все же взять Рому с собой
Сегодня Ромчик как огурчик ( t на зубы была )
спецом пошла посмотрела температуру.. у нас так минус 10..... Ну если температура на зубы-я бы наверно пошла. и если сегодня как огурчик? тк тем более. да и что там минус 14 или минус 10-что же на улицу не выходить? Да и Роме будет тоже интересно зал посмотреть!!!!
Старый 05-01-2009, 11:31     #5009
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Во , мнения уже стали разделяться - представляете какого мне !
Старый 05-01-2009, 11:41     #5010
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Фигасе, я первая сегодня. Настька у меня все таки слегла, я сейчас пойду на море, а Настену оставляю в номере
Настене на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Девы у меня дилема.
Вчера у Ромы была t , а сегодня мне Полину надо вести на первое занятие на танцы- хочу посмотреть зал, с тренером пообщаться , ну и вообще , ну неудобно не приходить на первое занятие ( ведь когда будет второе я не знаю ). А на улице -14.
Думаю оставить Рому со свекровью ( а я с ней не разговариваю , поступиться своей гордостью )
или пропустить нафиг занятия
или все же взять Рому с собой
Сегодня Ромчик как огурчик ( t на зубы была )
Ну я бы точно дома дома оставила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.