ОАЭ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 22:02     #41
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
Ничего себе!Я даже не знала об этом
Ну и как вам Эмирэйтс??
Скажу от своего имени когда я летела нам неповезло с персоналом,по комфорту конечно самолет очень хороших
Старый 06-11-2008, 22:04     #42
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
Ничего себе!Я даже не знала об этом
Ну и как вам Эмирэйтс??
Цитата:
Сообщение от BEGEMOSHA Посмотреть сообщение
Я б с удовольствием
Но туда наверное тоже долгий перелет?И из Питера рейсы есть?
Есть,чартерные и летают они тока в сезон "пулково" регулярки нету до сих пор.А так все летят либо через другую страну из Питера.Либо с Москвы
Старый 06-11-2008, 22:19     #43
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, вот моя мама улетает 15 ноября, ей наговорили, что не льзя вести ссобой лекарство ввиде порошков, и лекарства который сожержат какой то типа денатурат, ну короче запрещенный у них препарат, а унас почти во всез таблетках есть анальгин, пентальгин, цитрамон... и тп . Так можно или нет провозить...
В турфире вам могут подсказать какие препараты множно провозить,а какие нет.Я провозила порошковые
Старый 06-11-2008, 23:05
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #44
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


А кто-нибудь знает что-нибудь про отель Dubai Marine Beach ?? Может кто недавно летал. Там стройки нет сейчас надеюсь
Старый 06-11-2008, 23:29     #45
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Вообще при отеле должен быть автобус который в опр. время едит в город (смотря где вы расположились).А так на такси.Если вы останавливайтесь в Дубаи или Шардже так вообще но проблемз
Старый 06-11-2008, 23:38     #46
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Есть,чартерные и летают они тока в сезон "пулково" регулярки нету до сих пор.А так все летят либо через другую страну из Питера.Либо с Москвы

А когда на Бали сезон? Хочется из Питера все же лететь.И нам бы в декабре.
Не знаете сколько отсюда перелет по времени?
Старый 07-11-2008, 00:20     #47
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Вообще при отеле должен быть автобус который в опр. время едит в город (смотря где вы расположились).А так на такси.Если вы останавливайтесь в Дубаи или Шардже так вообще но проблемз
Ну я имела ввиду не напрягает ездить на автобусе - я читала, что люди очередь занимают с 7 утра, завтракают по очереди, пока один стоит в этой злощастной очереди ,практически бьются за местаС трудом представляю такой отдых.. Если оно все так -то уж лучше такси
Мы в итоге решили на побережье . Чтоб иметь возможность искупаться и позагорать в любую минуту. А в город ездить. Все равно -что туда, что обратно -каждый день.. Других вариантов нет.
Старый 07-11-2008, 00:44     #48
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
Ну я имела ввиду не напрягает ездить на автобусе - я читала, что люди очередь занимают с 7 утра, завтракают по очереди, пока один стоит в этой злощастной очереди ,практически бьются за местаС трудом представляю такой отдых.. Если оно все так -то уж лучше такси
Мы в итоге решили на побережье . Чтоб иметь возможность искупаться и позагорать в любую минуту. А в город ездить. Все равно -что туда, что обратно -каждый день.. Других вариантов нет.
И правильно сделали! У нас не было никакой очереди, но например автобус от нашего отеля отходил в 9 утра (примерно, точно не помню)- полупустой и очень часто нам с мужем хотелось просто поваляться, поскольку мы на отдыхе и соответсвенно мы чаще ездили на такси туда и обратно тоже. Вообщем для нас на отдыхе, который предполагался как спательно-купательно-пляжный подстраиваться под режим не было никакой возможности! Вообщем если поеду туда еще раз, а тем более с ребенком, то только в отель на пляже, а в город погулять уже можно и на такси.
Старый 07-11-2008, 09:03     #49
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
И правильно сделали! У нас не было никакой очереди, но например автобус от нашего отеля отходил в 9 утра (примерно, точно не помню)- полупустой и очень часто нам с мужем хотелось просто поваляться, поскольку мы на отдыхе и соответсвенно мы чаще ездили на такси туда и обратно тоже. Вообщем для нас на отдыхе, который предполагался как спательно-купательно-пляжный подстраиваться под режим не было никакой возможности! Вообщем если поеду туда еще раз, а тем более с ребенком, то только в отель на пляже, а в город погулять уже можно и на такси.
Спасибо! Наши намерения теперь еще более утвердились
Старый 07-11-2008, 10:45     #50
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
Ну я имела ввиду не напрягает ездить на автобусе - я читала, что люди очередь занимают с 7 утра, завтракают по очереди, пока один стоит в этой злощастной очереди ,практически бьются за местаС трудом представляю такой отдых.. Если оно все так -то уж лучше такси
Мы в итоге решили на побережье . Чтоб иметь возможность искупаться и позагорать в любую минуту. А в город ездить. Все равно -что туда, что обратно -каждый день.. Других вариантов нет.

Ужас конечно. Будем считать что мне оба раза повезло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.