Поговорю с мужем и хочется выть с тоски - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 10:38     #41
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
когда кто-то приносится в жертву - это не Любовь.Это Долг, мученичество, еще что-то..но не Любвь. Любовь предполагает отдачу и счастье. ИМХО.
девочки, моя мама очень любила отца, и жила с ним, а он - [цензура]. Она жертвовала нами. Я еще в детстве сделали выводы и пообещала себе что у моего ребенка будет настоящая семья, нормальный отец. Пока я держу обещание.
Старый 18-07-2008, 10:42     #42
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ППКС
+1000
Старый 18-07-2008, 10:43     #43
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Когда автор искренне поверит в то, что достойна лучшего, ситуация изменится. Она просто не верит в себя, и ей очень хочется семьи. Тем более, тут не тот случай, когда надо жертвовать собой, чтобы у ребенка был нормальный отец. К тому же, у них совершенно разные взгляды на воспитание. У моей коллеги папа ее лупил. Ну, не регулярно, а такой способ наказания был. И мама его искренне поддерживала. И ничего. Она не считает себя несчастной. Она любит своего отца. Для нее это норма. Но она нам говорит, что детей надо лупить. ... ... ... Выводы каждый сделает сам.
Старый 18-07-2008, 10:45     #44
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


читая подобные темы, я вспоминаю любимое высказывание своего братика в подобных случаях...
Старый 18-07-2008, 10:46     #45
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Сообщени от Лизки - просто класс. Я как раз об этом подумала. То есть о том, на что обречен ребенок, видя такое отношение отца. А еще страшнее, если дочка автора посчитает, что это норма. Это какого же му...ка она себе найдет? О каком втором ребенке вообще может идти речь? Автор, с вами все ясно, вы любите этого человека, судить Вас нельзя, ибо любовь зла...Но зачем же детей своих обрекать на такую жизнь? И еще вопрос: вы второго-то зачем хотите, чтоб проверить отношение мужа к Вам? Вы пытаетесь таким способом решить свои проблемы, а о детях- то думаете? Мне кажется Вас просто используют, терпят видимо ради удобств определенных, бытовых может быть... Он вас просто потребляет в удобном виде в удобное время. Кстати, тут про любовницу кто-то намекнул, так вот: любовницы может и не быть совсем, потому что ему лень просто тратить свои силы на человеческие отношения. Я бы только за одно такое отношение к ребенку убила бы. Какое -то моральное уродство просто. А то, что происходит между вами с мужем никого не касается, если вас это устраивает - живите и любите. У вас, мне кажется, склонность к мазохизму есть. А я от вашего сообщения ощутила горечь и боль. Завести вам любовника - советовать глупо, если вы любите мужа. Но я очень надеюсь, что когда-нибудь вы встретите человека, который вам покажет, что такое "любить женщину".
Старый 18-07-2008, 10:47     #46
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


какое именно??
Старый 18-07-2008, 10:53     #47
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


да, мазохизм и самоуничижение процветает в женских сердцах, к сожалению. Ничего другого в жизни не видели и не хотят даже сделать попытку увидеть.
Старый 18-07-2008, 10:55     #48
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Онлайн-игры? Вконтакте?
Старый 18-07-2008, 10:55     #49
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


По-моему так жить нельзя....любят, конечно не за что, а вопреки, наверное.... но как можно любить того, что обижает моего ребенка, про распускание рук. вообще полный ахтунг....а еще думать рожать или не рожать.... зачем? Вы себя -то уважаете? Это НИКОГДА не кончится, неужели вы хотите прожить так всю жизнь????
Старый 18-07-2008, 10:56     #50
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Кстати, тут про любовницу кто-то намекнул, так вот: любовницы может и не быть совсем, потому что ему лень просто тратить свои силы на человеческие отношения. ....

.....Но я очень надеюсь, что когда-нибудь вы встретите человека, который вам покажет, что такое "любить женщину".
Золотые слова!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.