Нежелание обедать в школе и невозможность обедать дома. Посоветуйте что-нибудь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2006, 12:58     #41
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Если бы только угрозой... вчера не гуляли из-за категорического нежелания съесть суп некоторых детей. Эх... и отношения с учительницей из-за этого портить не хочется... и детей жалко.
Кстати, может нам в СЭС обратиться, пусть с проверочкой придут... или позвонить директору столовой, ультиматум поставить, если не примет меры, обратимся куда следует... пара штрафов и я думаю, все изменится.
Старый 09-11-2006, 14:23     #42
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Я уже тоже думала про СЭС, но мне, почему-то кажется, что ни к чему это не приведет.
А еще я боюсь, что все это может отразиться на детях, в плохом смысле.
Старый 09-11-2006, 20:14     #43
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


Да... больная тема. Ходила вчера в столовую - выясняла чем кормят,т.к. у нас "зацвели" руки, хотя уже года 3 не проявлялось. Поговорили со мной хорошо, но вид котлет вызвал у меня рвотные спазмы... обычные советские столовские котлеты с соответствующим запахом и панировкой. Выяснилось также, что всё заправляется и готовится на маргарине...
Моя-то пытается есть всё и спокойна к столовской пище, но за здоровье я уже опасаюсь.
Действительно, если ли какой-нить способ проверить как должно быть? по нормам каким-то?
Не есть в школе возможности нету, мы там до 16 часов.
Старый 10-11-2006, 09:37     #44
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


В том-то все и дело, что мы тоже до 16 часов находимся, и нужно как-то питаться.
В столовую прийти днем и посмотреть, что там дают, у меня возможности нет, я делаю выводы по рассказам ребенка и родителей, которые уже сходили в столовую.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.