Хочу на митинг! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:03     #41
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
никто вам не мешает прямо сейчас встать от компьютера, нарисовать на А4 "Я не быдло" и пойти к смольному. Одиночный пикет называется - согласований не требуется.
право слово .... автор просто "хочет"
Цитата:
кстати, по поводу весны - я не сегодня захотела. я года как два уже хочу. просто последние несколько месяцев особенно.


не мешайте автору желать и одновременно тута еще побрызгаться
Старый 12-03-2009, 13:03     #42
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёчик Посмотреть сообщение
Тоже бы пошла, но кто придет на смену такому правительству? Очередные воры?! Бесит даже не то, что воруют, а то что уничтожают образование в России и здравоохранение. Нас давно продали, скоро будем все с подносами стоять, а для этого большого ума и здоровья не надо.
Вот-вот. Это меня и останавливает. Никого взамен приличного я не вижу.

Кстати, может ли кто-нибудь дать ссылку на разные оппозиционные партии/объединения, которые сейчас существуют? Я имею в виду, есть ли где-то описания, которые популярно разжевывают, чем одна оппозиция отличается от другой? Я вот знаю, что принципиально есть: национал-патриотические партии, экологические объединения (к этой же группе я примерно отношу партии против Газпрома и против застройки города и т.д.), есть Яблоко, и есть Каспаров (про Каспарова я мельком слышала, совершенно не понимаю, что он предлагает).
Опять же, говорят про правых и левых оппозиционеров. Как понять, кто из них правый, а кто левый? И чем правые от левых отличаются?
Есть еще знакомые мне названия, про которые я вообще ничего не знаю: Румол, например.
А кто еще есть? Устройте мне ликбез, пожалуйста!
Старый 12-03-2009, 13:06     #43
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
одновременно тута еще побрызгаться
Может не надо, А????Мы ж все обтекать будем
Старый 12-03-2009, 13:07
ответ для 13%-тная на сообщение "Хочу на митинг!"
    #44
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ура! Давайте все на митинг и сразу крЫзис закончитцо! В Правительстве все сразу станут умными (или другими, но тоже умными). Евро станет =1 рублю! Компы сразу перестанут виснуть

Только надо не по почкам получить, а по голове. Оно надежнее, точно.
Старый 12-03-2009, 13:11     #45
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение

Только надо не по почкам получить, а по голове. Оно надежнее, точно.
А если ее нет? Что делать?
Старый 12-03-2009, 13:19
ответ для 13%-тная на сообщение "Хочу на митинг!"
    #46
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Вот-вот. Это меня и останавливает. Никого взамен приличного я не вижу.

Кстати, может ли кто-нибудь дать ссылку на разные оппозиционные партии/объединения, которые сейчас существуют? Я имею в виду, есть ли где-то описания, которые популярно разжевывают, чем одна оппозиция отличается от другой? Я вот знаю, что принципиально есть: национал-патриотические партии, экологические объединения (к этой же группе я примерно отношу партии против Газпрома и против застройки города и т.д.), есть Яблоко, и есть Каспаров (про Каспарова я мельком слышала, совершенно не понимаю, что он предлагает).
Опять же, говорят про правых и левых оппозиционеров. Как понять, кто из них правый, а кто левый? И чем правые от левых отличаются?
Есть еще знакомые мне названия, про которые я вообще ничего не знаю: Румол, например.
А кто еще есть? Устройте мне ликбез, пожалуйста!
а вам шашечки или ехать? потому что вся эта информация есть в тырнете, и найти ее нет никакого труда. если есть потребность такая. а если хочется просто поговорить, тогда, конечно, это ни к чему.
Старый 12-03-2009, 13:23
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "А если ее нет? Что делать?:))"
    #47
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
А если ее нет? Что делать?
Не ходить тогда на митинг. СмыслУ нетУ
Старый 12-03-2009, 13:24     #48
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а вам шашечки или ехать? потому что вся эта информация есть в тырнете, и найти ее нет никакого труда. если есть потребность такая. а если хочется просто поговорить, тогда, конечно, это ни к чему.
ЛВ - это и есть тырнет. Вот я и ищу информацию. А уж как ею распоряжаться- в смысле, шашечки или ехать - я потом решу, когда узнаю побольше. Да, и спасибо за мораль о том, что я и как должна делать. Безусловно, вы лучше меня знаете, как мне жить
Старый 12-03-2009, 13:25
ответ для 13%-тная на сообщение "Хочу на митинг!"
    #49
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
ЛВ - это и есть тырнет. Вот я и ищу информацию. А уж как ею распоряжаться- в смысле, шашечки или ехать - я потом решу, когда узнаю побольше. Да, и спасибо за мораль о том, что я и как должна делать. Безусловно, вы лучше меня знаете, как мне жить
укажите мне в моей цитате слова "ВЫ ДОЛЖНЫ".
Старый 12-03-2009, 13:37     #50
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ЛВ - это и есть тырнет. Вот я и ищу информацию. А уж как ею распоряжаться- в смысле, шашечки или ехать - я потом решу, когда узнаю побольше. Да, и спасибо за мораль о том, что я и как должна делать. Безусловно, вы лучше меня знаете, как мне жить
Знаете если мне нужна техника чтобы там узнать что по-чём и какие товары бывают, я иду в магазин электроники , а не в зоо магазин, хотя то оюа они магазины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.