67-69 км, ищем соседей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:43     #41
-=СкаЗка=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 63
-=СкаЗка=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
привет всем! у моей мамы на 67км дача. мы летом там частенько бываем. адрес- 7 линия, рядом с Лужей))) буду следить за топиком, к лету ближе буду знать, когда мы там появимся. хорошо бы встретиться и устроить тусню для малышей и мам! а то у нас там одно развлечение в прошлом году было- до магазина прогуляться или на рынок((( возраст деток на линеечке. мы, кстати, чаще ходим купаться на Барковское озеро, или как правильно пишется? мимо магазина "На горке". это вроде Большое Барковское? поправьте, если я не права. на Лужу не очень люблю ходить- грязновато там и много несчастных случаев, насколько я знаю, еще бабушка в свое время рассказывала...
и вам приветик!!!!!
может как-нибудь и на Осиновское загляните?))))
если идти мимо магазина''НА ГОРКЕ''-попадаешь на Малое Барковское озеро))))
а Большое Барковское находится в Орехово!!! вот)))
Старый 25-03-2009, 17:58     #42
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
и вам приветик!!!!!
может как-нибудь и на Осиновское загляните?))))
если идти мимо магазина''НА ГОРКЕ''-попадаешь на Малое Барковское озеро))))
а Большое Барковское находится в Орехово!!! вот)))
ааа, значит все-таки Малое, не знала! Осиновское- эт которое? загляну с удовольствием куда скажете)))
Старый 25-03-2009, 18:46     #43
-=СкаЗка=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 63
-=СкаЗка=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ааа, значит все-таки Малое, не знала! Осиновское- эт которое? загляну с удовольствием куда скажете)))
а Осиновское...ну как проще обьяснить..... если стоять около ДЭКа спиной к станции,то идти прямо))) пройти Кировский магазим,а за ним второй поворот на лево)))) так и выйдите прямо к озеру))))
не знаю может кто проще и доступнее сможет обьяснить,просто название улиц в том районе совсем не знаю((((
Название:  cc186908a8fa667e105de182e110d5e0.gif
Просмотров: 31
Размер:  39,7 Кбайт
Старый 26-03-2009, 12:01     #44
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
а Осиновское...ну как проще обьяснить..... если стоять около ДЭКа спиной к станции,то идти прямо))) пройти Кировский магазим,а за ним второй поворот на лево)))) так и выйдите прямо к озеру))))
не знаю может кто проще и доступнее сможет обьяснить,просто название улиц в том районе совсем не знаю((((
Вложение 2437714
да-да, поняла! вспомнила- действительно пару раз ходили в том году на Осиновское. моя мама вообще туда больше любит ходить, чем на Барковское.
на Луже несколько лет назад у нее на глазах чуть не утонули мама с ребенком. купались, мама ребенка держала на руках, он еще маленький, громко визжал, поэтому все на них посматривали. это их и спасло. мать провалилась в яму чуть ли не по пояс, вместе с ребенком, пыталась его вытолкнуть на поверхность, но не могла, все глубже погружалась в песок. к счатью, все присутствующие на пляже увидели, что произошло, какой-то мужчина прямо в одежде бросился и помог их вытащить, остальные тоже помогали, конечно. если б не кричащий ребенок, то так и утонули бы, произошло все молниеносно и в полной тишине, они вынырнуть не могли. просто исчезли и все. какая истерика была потом у моей мамы, это что-то, она очень впечатлительная. с валидолом потом неделю ходила, мимо этого озера до сих пор прохидт с содроганием.
Старый 26-03-2009, 16:52     #45
-=СкаЗка=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 63
-=СкаЗка=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да-да, поняла! вспомнила- действительно пару раз ходили в том году на Осиновское. моя мама вообще туда больше любит ходить, чем на Барковское.
на Луже несколько лет назад у нее на глазах чуть не утонули мама с ребенком. купались, мама ребенка держала на руках, он еще маленький, громко визжал, поэтому все на них посматривали. это их и спасло. мать провалилась в яму чуть ли не по пояс, вместе с ребенком, пыталась его вытолкнуть на поверхность, но не могла, все глубже погружалась в песок. к счатью, все присутствующие на пляже увидели, что произошло, какой-то мужчина прямо в одежде бросился и помог их вытащить, остальные тоже помогали, конечно. если б не кричащий ребенок, то так и утонули бы, произошло все молниеносно и в полной тишине, они вынырнуть не могли. просто исчезли и все. какая истерика была потом у моей мамы, это что-то, она очень впечатлительная. с валидолом потом неделю ходила, мимо этого озера до сих пор прохидт с содроганием.
((((((((((( какие страсти(((((((((( ужас((((( не думала что такое бывает..... да ещё и в нашей местности...((((((((
приходите,приходите-обязательно встретимся!!!!!)))
Старый 27-03-2009, 00:23     #46
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да-да, поняла! вспомнила- действительно пару раз ходили в том году на Осиновское. моя мама вообще туда больше любит ходить, чем на Барковское.
на Луже несколько лет назад у нее на глазах чуть не утонули мама с ребенком. купались, мама ребенка держала на руках, он еще маленький, громко визжал, поэтому все на них посматривали. это их и спасло. мать провалилась в яму чуть ли не по пояс, вместе с ребенком, пыталась его вытолкнуть на поверхность, но не могла, все глубже погружалась в песок. к счатью, все присутствующие на пляже увидели, что произошло, какой-то мужчина прямо в одежде бросился и помог их вытащить, остальные тоже помогали, конечно. если б не кричащий ребенок, то так и утонули бы, произошло все молниеносно и в полной тишине, они вынырнуть не могли. просто исчезли и все. какая истерика была потом у моей мамы, это что-то, она очень впечатлительная. с валидолом потом неделю ходила, мимо этого озера до сих пор прохидт с содроганием.
Ужас какой, что Вы рассказали... Пытаюсь вспомнить о какой яме идет речь, наверняка она всегда там была, только не все об этом знали.... В детстве часто туда ходили, так как недалеко и пляж песочный. Мелким там всегда интересно...С удовольствием встретимся тоже, погуляем...А то сидеть на участке...Не очень весело, согласна.

-=СкаЗка=- да, в мае точно уже будет весело))) Можно будет уже погулять как следует...и на озера сходить...*мечтательно* Эхххх...
Да, я беспризорных как раз собак не так боюсь...А вот домашних...куда больше, если честно. Меня укусила именно домашняя собака...от радости, что видит своего хозяина. Я тогда на 9ом месяце беременности была.
Старый 27-03-2009, 09:31
ответ для katarinka81 на сообщение "67-69 км, ищем соседей"
    #47
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


насчет ямы- как я поняла, в этом озере есть подводные ключи, то есть попросту выброс подземных вод. из-за этого ямы в песке могут образовываться в тех местах, где их раньше не было. такая вот опасность(((
девочки, скорей бы лето! у моих детей, да и у меня самой зверский авитаминоз, у старшего грипп. так хочется их поскорее на солнышке погреть. ну нет уже сил болеть(((((
Старый 30-03-2009, 01:33     #48
-=СкаЗка=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 63
-=СкаЗка=- отсутствует


ой,девочки....скоро снежок растает...... расцветут яблони и сливы.... грибочки пойдут... ой....
и будет такая красотища.... вот бы погодка летом хорошая стояла побольше=)))



мне кажется,что вот это настоящая сказка. может по тому,что я жить не могу без природы?)))
Старый 30-03-2009, 10:33
ответ для katarinka81 на сообщение "67-69 км, ищем соседей"
    #49
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


СкаЗка, а где это снято?
Старый 30-03-2009, 13:55
ответ для LaPrimavera на сообщение "СкаЗка, а где это снято?"
    #50
-=СкаЗка=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 63
-=СкаЗка=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
СкаЗка, а где это снято?
ой,это мы за грибами летом ездили.... за Сосново есть посёлок Борисово-так это там=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.