Какие таблетки принимаем без назначения врача? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 07:49     #41
Эвелина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб ВО
Сообщения: 252
Эвелина отсутствует


Решила тоже поучаствовать в этой теме.
принимаю без назначения врачей
Темпалгин реже, помогает Цитрамон
Но-шпа
Кетанов иногда ортофен, пробовала Найс -результаты хуже
свечи Диклофенак
Тантум-верде
Гексорал
Иммунал
Валокардин по необходимости
Сосудистый доктор- знаю что бад, но пью курсом- помогает.
Про бады не в этой теме, но добавлю, ведь тоже без рекомендаций врачей пила Визион
принимаю Тенториум
Всегда читаю анатации, вижу что вредно, а что делать, когда сильная невыносимая боль и помогает...А потом врачи также назначают эти самые вредные лекарства . К этому как относиться?
Увидела доктор в этой теме советует от температуры Ибупрофен, оч удивилась, всегда считала этот препарат обезбаливающим, но не очень эффективным ( для меня в конкретном случае и оч давно), и по рекомендации врача и тоже очень много противопоказаний.
Старый 20-03-2008, 10:11     #42
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Я вот тоже не удержалась Обычно стараюсь справляться сама, для ребёнка вызываю врача, с которым консультируюсь о проводимом лечении. Пришла к выводу, что в любом случае нужно всю информацию пропускать через себя: ведь никто лучше Вас не знает о переносимости того или другого лекарства, о возможной аллергии. Особенно меня впечатлила одна пожилая родственница: чемодан лекарств, из которого горстями каждый день пьются лекарства. А на вопросы о необходимости один ответ - так ведь врачи выписывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.