Первые морщинки под глазами.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:14     #41
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а да еже блефаро гель я на носогубки мажу и на морщину на лбу но потоньше слой, ну и касторку так же на ночь на все места кроме как подглазами, утром места морщин от подушки не так золамлены где морщинки если касторовым намазано
Старый 18-03-2009, 00:30     #42
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


мамулечка, читала ваши сообщения про кору, теперь вот про блефаро. А вы сами до этого додумываетесь? Или кто-то советует? Просто смущает то, что вдруг это все может как-то косвенно вред нанести? Или в будущем отразится? Ведь все эти вещи нераспространенные...
Пишу именно с целью поинтересоваться. Ведь если все эти средства стоят недорого, имеют ошеломляющий эффект, то почему до сих пор люди покупают дорогущие кремы, вкалывают ботокс, идут на пластику и т.п.
Вот что смущает...
Старый 18-03-2009, 00:37     #43
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


про блефаро гель девочки на форуме просвятили сама неверила но отзывы у все такие побежала купила опробывала на себе, деваться некуда было, а касторку еще с подросткового возраста использовала, потом забросила это дело сейчас вспомнила начитавшись опять форума и вперед касторовым маслом перепробовав масла миндальное витамин А, ктото советовал- не то, касторовое вот вспомнила, намазалась от него эффект небольшой но разницу увидела, чем от масел косметических. вот и делюсь как все
Старый 18-03-2009, 00:42     #44
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


ну в общем не я это придумала http://**********/yandsearch?text=%D0...1&stpar1=%2Fu0
Старый 18-03-2009, 00:44     #45
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а чуда и ненадо ждать морщины неуберешь ничем это средства для предотвращения и ежедневного ухода, а ни кто и не обещает вам чуда, но главное хто хуже от этого нестановится и что то происходит с кожей хорошее эффект небольшой но есть какой нужен, хоть это далеко не средства от морщин
Старый 18-03-2009, 00:45     #46
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Спасибо большое! А я вот до такой степени боязливая в этом плане, боюсь именно хуже сделать, или "подсадить" кожу на что-нить.
Спасибо за ссылку!
Старый 18-03-2009, 19:59     #47
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


вот еще про касторку и вообще неполенитесь почитайте спасибо девочкам за эту ссылку http://www.fly******ru/fly/viewtopic...df200&start=30 последний топ снизу и вообще вся тема интересная
Старый 19-03-2009, 12:34     #48
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


такой непробовали я так осторожно отношусть к косметике рос производдства лучше от розацеи всетаки аптечные средства сама счас буду подбирать одному молодому человеку.
Старый 20-03-2009, 15:37     #49
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у меня кожа страшно испортилась от дешового крема две недели был просто кошмар, я от безысходности начала пользоваться блефарогелем и где то через дня 4 у же стала замечать что мешки пропали и кожа больше неоттягивается пальцами так страшно и вообще сейчас когда намажу вообще не тянется так слегка, а мажу я жирно на ночь обязательно и утром как встану у моюсь и касторовым на часа 2-3 потом сотру и жирно блефарогелем ну и если в течении дня умоюсь еще то еще блефарогелем жирно ну и наночь потом опять. касторовое масло я заметила на день 3 уже что кожа от него плотнее как то и разглаживает морщинки.
Купила сегодня блефарогель,как вы его наносите под глазами или на веки тоже,я в этом вопросе чайник полный никогда ничего не делала с глазами а тут чую что пора заняться...и еще скока раз в день а то в вашем сообщении я не поняла толком и на ночь и с утра а когда касторовое масло?? Короче схема нужна....заранее спасибо
Старый 20-03-2009, 15:57     #50
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


в инструкции написано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.