Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 03:30     #41
Mr.Din
Гость
 
Профиль Mr.Din
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 18
Mr.Din отсутствует


О!Друзья мои Привет!Извините я НОВИЧОК!Я тоже Водолей-Извините ,но Мужчина,и тоже хочу с вами общаться.
Старый 20-01-2009, 07:51     #42
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


О, всего второго в своей жизни человека встречаю, у которого ДР тоже 28 января!
Старый 20-01-2009, 07:55     #43
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


Самый лучший гороскоп про Водолеев-барышень, который я читала - у Линды Гудмен, книга "Астрология с улыбкой" Вот все-все прям про меня Особенно одна фраза запомнилась, ну приблизительно: "Разговор с Водолеем не менее занимателен, чем ее внешность. Она может вести серьезный деловую беседу и вдруг сообщить вам, что вы не только тезки с ее дедушкой, но и в ваших фамилиях имеются одинаковые сдвоенные буквы. Подобный поворот поставит вас в тупик, для нее же он вполне естествен" Вот точно про меня!! Бедный муж иногда не понимает, где у моей речи начало, где конец и как конец получился из начала
Барышни-Водолеи, а что вот вы предпочитаете получать в подарок на ДР? И вообще - трепетно к этому делу (и подаркам, и ДР) относитесь?
Старый 20-01-2009, 09:21
ответ для ligustr на сообщение "Самый лучший гороскоп про..."
    #44
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Особенно одна фраза запомнилась, ну приблизительно: "Разговор с Водолеем не менее занимателен, чем ее внешность. Она может вести серьезный деловую беседу и вдруг сообщить вам, что вы не только тезки с ее дедушкой, но и в ваших фамилиях имеются одинаковые сдвоенные буквы. Подобный поворот поставит вас в тупик, для нее же он вполне естествен" Вот точно про меня!! Бедный муж иногда не понимает, где у моей речи начало, где конец и как конец получился из начала
Барышни-Водолеи, а что вот вы предпочитаете получать в подарок на ДР? И вообще - трепетно к этому делу (и подаркам, и ДР) относитесь?
+1000 по первомуК подаркам равнодушна...
Старый 20-01-2009, 09:49     #45
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Девы, а вот типично ли это для Водолеев (это типа мои пунктики
1. Мульон планов и желаний, а до конца довожу только 3-5 % из задуманного. те очень быстро загораюсь и быстро сникаю.
2. Попытка проанализировать все и вся - недавно позвонил знакомый, ни с того ни с сего, теперь думаю, чтобы это значило. Подобные мысли могут отнять по 3-4 часа "серьезных" размышлений. Потом прихожу к выводу - да ничего это не значило. НО это повторяется снова и снова, те при подобной ситуации я опять уйду в раздумья - а что же он на самом деле хотел? (утрированный случай
Старый 20-01-2009, 09:55
ответ для ligustr на сообщение "Самый лучший гороскоп про..."
    #46
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Самый лучший гороскоп про Водолеев-барышень, который я читала - у Линды Гудмен, книга "Астрология с улыбкой" Вот все-все прям про меня Особенно одна фраза запомнилась, ну приблизительно: "Разговор с Водолеем не менее занимателен, чем ее внешность. Она может вести серьезный деловую беседу и вдруг сообщить вам, что вы не только тезки с ее дедушкой, но и в ваших фамилиях имеются одинаковые сдвоенные буквы. Подобный поворот поставит вас в тупик, для нее же он вполне естествен" Вот точно про меня!! Бедный муж иногда не понимает, где у моей речи начало, где конец и как конец получился из начала
Барышни-Водолеи, а что вот вы предпочитаете получать в подарок на ДР? И вообще - трепетно к этому делу (и подаркам, и ДР) относитесь?
О да! Вот это больше на меня похоже


На тему подарков: у меня 2 пламенные страсти :парфюм и белье


Муж и дочка телец, я с ними бодаюсь
А сын близнец и год такой же, воздушные знаки все же больше друг друга понимают
Старый 20-01-2009, 10:06     #47
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсятикс Посмотреть сообщение
Я водолей живу с рыбой,кто кого перетягивает пока не понятно...
Сама от себя страдаю часто...излишняя импульсивность,эмоциональность мешает...
а как у вас???
АНАЛОГИЧНО...
НО Я С ОВНОМ ЖИВУ -там такие страсти....мама ,не горюй
Старый 20-01-2009, 10:20     #48
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
1. Мульон планов и желаний, а до конца довожу только 3-5 % из задуманного. те очень быстро загораюсь и быстро сникаю.
2. Попытка проанализировать все и вся - недавно позвонил знакомый, ни с того ни с сего, теперь думаю, чтобы это значило. Подобные мысли могут отнять по 3-4 часа "серьезных" размышлений. Потом прихожу к выводу - да ничего это не значило. НО это повторяется снова и снова, те при подобной ситуации я опять уйду в раздумья - а что же он на самом деле хотел? (утрированный случай
+1000 сама такая же водолейка
живу со скорпионом
Старый 20-01-2009, 10:21
ответ для ligustr на сообщение "Самый лучший гороскоп про..."
    #49
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Барышни-Водолеи, а что вот вы предпочитаете получать в подарок на ДР? И вообще - трепетно к этому делу (и подаркам, и ДР) относитесь?
Люблю и свой ДР и подарки
у меня 30-го января
Старый 20-01-2009, 10:23     #50
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


И я водолей, а муж рыбка))) ДР 9 февраля. У нас самый лучший знак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.