про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 03:12     #41
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Рина, все время забываю спросить - а старшие дети тебе помогают с младшим? или для мальчиков это исключено?
Моему старшему мальчику 7 лет, он мне помогает с мелкой во всем играется с ней, сказки рассказывает, соску дает, бутылочку держит,(первый играет во все ее игрушки ( и ей показывает как надо играть, ей конечно еще рано) которые я на вырост покупаю, слон ТЛ, столик чико модо, домик Котунс и т.п.)
Сестренку обожает))) Так что для мальчика это не исключено все зависит от конкретного ребенка)))
Старый 29-12-2008, 05:06     #42
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я одеваю ребенка не модно, а УДОБНО, это тоже иногада весьма дорого! Просто не понимаю, когда на ребенке одет супер-пупер костюм моднявый и ему мама или няня не разрешают нигде не присесть не полазить. Сколько раз наблюдала! Или когда на девочке платье красивущее до щиколотки, а ей на горке покататься хочется.
ППКС
Старый 29-12-2008, 08:40     #43
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Не поняла темы. Есть няня. Одежду ПО ПОГОДЕ подбираем вместе, одежда с ДО и с магазина -новая. Выпендриваться не перед кем- бабушки 1-2 раза в год ребенка видят. Гости в основном по работе ко мне приходят, ребенка не показываю. Ползать ей не в платье а в штанишках удобнее...
Если про круто-дорого, то мне кредиты за квартиру платить еще 3 года, у меня комбез зимний размер 86 на ДО за 700р куплен, вы о чем спрашиваете???? Какие кофты за 600? ..... То что мы одеваем приличное и большей ачстью после одного ребенка, может что-то и 600 за кофту и стоило, я не спрашивала.
Если няня нормальная ( и полифункциональная- сама побдерет как надо на улицу из того что есть) то проблемы не вижу. Если вы, мама по своему ребенка одеть хотели а няня по другому одела- готовьте комплект одежды сами.
Старый 29-12-2008, 09:11     #44
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


это они от зависти !!!одежда хорошая и дорогая(если это принципиально).по мне-важно, ЧТО БЫ РЕ БЫЛ ЧИСТЕНЬКИЙ,а остальное всем по финансам.
няню не планирую,пока.
Старый 29-12-2008, 09:48     #45
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Что делать ума не приложу
нанять домработницу - это дешевле и проще, чем няня
Старый 29-12-2008, 09:48     #46
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadinLeo Посмотреть сообщение
я за няню, с удовольствием бы имела, если бы была возможность, вот хочу как-нибудь к ребенкиному году ее изыскать....
а по поводу замученных хороших мамочек........даже самая хорошая мамочка не должна забывать, что она женщина и жена, может и не скромно, но я вот даже и замучаная очень даже ничего, стараюсь)) да и самой приятно, когда хорошо выглядишь!! да и вообще кто сказал, что хорошая мамочка должна плохо выглядеть???? это из тех же стереотипов, что женщина, роившая ребенка, толстая и некрасивая!
про стереотипы тут вспомнились мои наблюдения,стереотип сложился такой: все беременные которые были со мной в очереди в жк,на голове имеют прическу хвостик,собранный в жуткую резинку такую пышненькую отстойную
а все мамы на дет. площадках одеты одинаковоодинаковые пуховички,наборчики шапочка+шарфик которые по 200 р в гипермаркетах продаются так что знакомых я определяю исключительно коляске
Старый 29-12-2008, 09:50     #47
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
про стереотипы тут вспомнились мои наблюдения,стереотип сложился такой: все беременные которые были со мной в очереди в жк,на голове имеют прическу хвостик,собранный в жуткую резинку такую пышненькую отстойную
а все мамы на дет. площадках одеты одинаковоодинаковые пуховички,наборчики шапочка+шарфик которые по 200 р в гипермаркетах продаются так что знакомых я определяю исключительно коляске
а я. о ужас! ТОСЛТАЯ!!!!!!!но . бли- красивая!непорядок)
Старый 29-12-2008, 10:34
ответ для tixomir на сообщение "Про лабуду:005:-это,видимо,мои..."
    #48
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Про лабуду-это,видимо,мои размышления.
Так всем понятно,что для ребёнка имеет значение,только любовь и минимальный!комфорт. Ну чтоб не дуло,не сыро было,где спать,что есть. И всё.Жизненные необходимости на этом заканчиваются.Разговор же о том,некоторые считают,что мол не может мать дать детёнышу любви-шмотками дорогими заменяет.И т.д. в таком же духе.А я думаю,что это всё можно замечательно совмещать.Вот моя лабуда.

+1
Старый 29-12-2008, 10:45     #49
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
так хорошую ее найти надо и узнать что она хорошая,а это наверно нужны годы чтоб понять что человек достойный
почему же годы? мы быстро с няней сдружились. она, кстати, многие вещи делает лучше, чем я. я оч многому у нее научилась, она - у меня. и ре ее обожает)). вообще мне кажется, как-то видно по человеку, можете вы ему ребенка доверить или нет. хотя мы посылали для расследования по месту жительства нашей няни участкового милиционера. она из маленького городка, там все друг друга знают. он нам потом все восторженные отзыввы соседей передал, так что мы не оч боялись)
Старый 29-12-2008, 10:46     #50
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я одеваю ребенка не модно, а УДОБНО, это тоже иногада весьма дорого! Просто не понимаю, когда на ребенке одет супер-пупер костюм моднявый и ему мама или няня не разрешают нигде не присесть не полазить. Сколько раз наблюдала! Или когда на девочке платье красивущее до щиколотки, а ей на горке покататься хочется.

ну, мне кажется, модно и удобно можно совместить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.