Муж отличился))) - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 01:20     #481
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisjushka Посмотреть сообщение
Как гласит предание,я в 1,8 стала связывать слова в предложения только благодаря папе.Дело было так:оставили,понятно,папу с ребенком один на один,ребенок был высажен на горшок,после получасового сидения,папа попытался поднять с горшка и одеть штаны,в ответ полный протест и детячее лепетание,папа отстал,еще минут через 15 история повторилась,борьба шла порядка 2 часов,после чего,ребенок практически уже в истерике впервые выдавил из себя:вытли попу!!

не могу не оставить 100-й коммент!

то-то у моего после оставления с бабой и дедой скачкИ в речи)))) а еще спрашивают - что так говорит хорошо для года и восьми - а это я на учебу езжу раз в неделю! и он весь вечер пытается от них что-нб добиться путного!!!!!!!
Старый 20-12-2008, 01:27     #482
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
Досмеялась до слез...
Меня из роддома встречали мама и муж. Мне даже все привезли и все правильно. Сама оделась, медсестра пеленает ребенка и привязывает бант. Идите, говорит к выписной (дверь специальная в холл больницы) встречать. Папа с бабушкой подорвались и ушли. Выходим с медсестрой в выписную - никого. Выходим в холл больницы - толпа народу, моих нет. Выходим на улицу - никого. Я чуть не реву... И тут замечаю в парке у больницы на сааамой дальней скамеечке сидят. Рядом сиротливо лежит букетик, и папа показывает бабушке фото только что сделанные в палате. Добежала до них. Подняла. Ребенка вынесли повторно на бис. Ржало пол больницы
мои красиво встречали))) с лимузином, который давнооооооо(еще на первых свиданках) на прогулке показала пальцем - вот такой нра....... ("фантом" модель) только он хотел сюрприз, но так сильно радовался "сюрпризу" выходя за дверь, что я за день уже о нём знала...
но все равно вся больница была в окнах, а он просил меня одеть чуть ли не вечернее платье на выписку ))) но я отказалась, начало апреля, снег выпал....



ничего, что я тут ночью читаю упрямо ДО КОНЦА и всё комментирую приятные воспоминания...
Старый 20-12-2008, 01:31
ответ для gilts на сообщение "А я недавно ездила на Украину..."
    #483
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
А я недавно ездила на Украину погостить. Возвращаюсь - а погода резко изменилась, холодно - жуть... Звоню из поезда мужу и говорю - принеси мне, милый, обувь, носочки безразмерные и курточку на вокзал, когда меня встречать будешь. Принес... Курточку, кроссовки и чулки с ажурной резинкой... Ладно, кроссовки... Но носочки с чулками попутать...

да намек это! НАМЁК!!! соскучился по ласке
Старый 20-12-2008, 01:32     #484
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
А мой на даче вместо петрушки принес ботву от морковки. А когда попрсила купить капусту на голубцы, так мне этот "мастер" притащил китайский салат- ну я ему и отомстила. ЗАворачивал он фарш в салатные листья с упорством идиота, но СПРАВИЛСЯ!!!! Получилось и правда вкусно. А однажды умудрился купить туалетной бумаги по 192 руб ЗА РУЛОН!!!!!! Сказал, что у нее "Обертка КРАСИВАЯ"!!!! Так я ему скащала- вот тебе этот рулон один на ПОЛ ГОДА- мимимум!!! Так он жук- вывернулся- втихара в доме все салфетки извел, то с поставленной задачей справился!!!

случайно не чёрного цвета рулон? видела за такую цену примерно.... зажабилась, естессно....
Старый 20-12-2008, 01:40     #485
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялябра Посмотреть сообщение
а у меня вот муж не такой смешной, с детем справляется хорошо, правда во сне иногда разговаривает:
спим, он меня будет "Почему?" я говорю "что почему" - "почему курица с грибами-грех", я не очень поняла о чем пришлось ему раза 2 повторить, "почему- говорит- курица с грибами грех, а петух нет??" я ржу, а он "вот ты смеёшся, а я ведь действительно не понимаю", отвернулся от меня, а на утро ничего не помнил)))

еще как то раз мечтательно выдал "вот, кажется пылесос таможню прошел" и много еще всего говорил, надо было мне записывать))))

а моему снятся про атомы и молекулы сны )))) а потом он эти теории в интернете проверяет - не приснился ли ему сон, как Менделееву такой лапочка пока всё по учебнику физики. недаром у него в аттестате только по ней и по химии "ОТЛ"

а мне вот как-то сон про "энергию сорняка" и "тик тухлых яиц" приснился больше ничё не помню, но эти два словосочетания на усю жисть запомнила )))))))))))))))))))))))
Старый 20-12-2008, 01:42     #486
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Это супер!!! Записывайте обязательно!!!

P.S. А может, он у вас тайный агент и во сне повторяет новые пароли?...
нееее! он наверно,как мой, на таможне )))))
Старый 20-12-2008, 01:43     #487
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
а моему снятся про атомы и молекулы сны )))) а потом он эти теории в интернете проверяет - не приснился ли ему сон, как Менделееву такой лапочка пока всё по учебнику физики. недаром у него в аттестате только по ней и по химии "ОТЛ"

а мне вот как-то сон про "энергию сорняка" и "тик тухлых яиц" приснился больше ничё не помню, но эти два словосочетания на усю жисть запомнила )))))))))))))))))))))))
"Энергия сорняка"- это красиво!
Старый 20-12-2008, 01:44     #488
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялябра Посмотреть сообщение
может))) жаль что давно уже но говорил ничего, может его уволили)))))

так вы ж его тут в топе со всеми паролями-явками сдали
Старый 20-12-2008, 01:48     #489
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Хм. Ваш хоть примерно знает. Я своего вчера спросила "Ты хоть помнишь сколько тебе лет?", а он говорит: "Знаю, что за 30..." А СКОЛЬКО именно "за 30" - он не знает. Через несколько лет будет 40, а потом десять лет "ЗА 40" до пятидесяти. И так далее.

а ЧЁ?! я вот стопорюсь, когда надо ответить "скока Вам полных лет?" - я после 20 считать перестала.....
Старый 20-12-2008, 01:59     #490
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Недавно была у нотариуса.Так со мной в очереди сидел очень приличный мужчина.И минут пять вспоминал дату рождения своей дочери .

а я вот своего тестирую периодически на "в какой день недели?"))))) пока вроде +- 1 день помнит

зачем мне это? да вот в передаче на НТВ - "папа на 1 день без мамы с ребенком (суть такая)" ни один (!) пап не ответил правильно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.