МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:41
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4871
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Лена-Северная! Как там ваш билирубин поживает? Получили уже ответы?
Старый 19-02-2009, 13:42
ответ для lapusha на сообщение "Ланочка! Пусть Мотя скорее..."
    #4872
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Лана!!Молодцы!!А нас зазывали на природуи увы обломилось!!Бум городские все праздники!
Римма!С выходом на работу!А вобще-то думала,что ты давно в рабочих рядах!!
Старый 19-02-2009, 13:49     #4873
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Лана!!Молодцы!!А нас зазывали на природуи увы обломилось!!Бум городские все праздники!
Римма!С выходом на работу!А вобще-то думала,что ты давно в рабочих рядах!!
не, это мы в садике с октября, а на работу просто не пускали

всем выздоравливать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 13:52     #4874
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


БИАТЛОН расстроил...

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
всем добрый день!!!

как сказали на род.собрании, ваш период (детский лепет) очень важен для хорошего последующего говорения


со 2 марта я работающая МАМЫЗА
когда я появляюсь на работе, чувствую как скучаю по ней и очень хочется сразу работать
Римма,спасибо,что успокоила!!!!!!!!!!
Поздравляю с пополнением ряда работающих МАМЫЗ!!!!!!!!!!!!!!
Считаешь дни до выхода на работу???
ПОЗДРАВЛЯЮ Сонечку с зачислением в высшую группу - молодчинкА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ от БОЛЯЩИХ И ПРОПАЩИХ!

Ну что.... закаливались мы по финскому методу ВСЁ ЛЕТО. Купались, и в дождь и в ...,голые ходили, мороженое ели... И КОТУ ПОД ХВОСТ!(ветеринары, простите)Кровь-плохая.Отит наш подтвердился, а плюс к нему и аденоиды сразу предложили вырезать! Кукушку сделали.(я ж не знала, ЧТО это, Дагмара Катя делала, а мы что хуже что ли?)Моть орал
А вот кровь решили сдать... пошли в клинику, достали палец. а мне говорят: "давайте из вены(Мишась, привет)она так не свернётся дольше и не надоть палец мучить" Ну и взяли-....Мот , бедный, даже заплакать не успел! Только глАзьЯ у него рассширились, что мать так его подло обманула и подставила!
В общем долечиваемся антибиотиками и уезжаем "вглушь. в деревню" на выходные...Будем закаляться и отдыхать перед рабочими (наконец то!) буднями!!
Вам- ХОРОШО ВСТРЕТИТЬСЯ!!! ОТДОХНУТЬ!! ПОЗДРАВИТЬ МАЛЬЧИков!! И НАС НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!
Лана,Моту поскорее забыть обо всех неприятностях,которые мама с ним проделывала - @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и побыстрее выздороветь!!!!!!!!!!! Свежий деревенский воздух - самое то!!!!!!!!!!!!
когда к нам приезжают друзья,все как один отмечают спокойствие,расслабленность и сонное состояние - это свежий воздух так дурманяще действует..на ослабленный городскими выхлопами органиЗЬм....

так что кому нужно - милости просим в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 14:05     #4875
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Лена-Северная! Как там ваш билирубин поживает? Получили уже ответы?
Второй раз сдаем кровушку в эту субботу, узи на 25февр. талон.
Ток у нас оказываеца не билирубин повышен.. а.а.а боже.. дай памяти!!!
Не помню, в машине в Записной книжке записано
То что отвечает за печеночные процессы тож.

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение

В общем долечиваемся антибиотиками и уезжаем "вглушь. в деревню" на выходные...Будем закаляться и отдыхать перед рабочими (наконец то!) буднями!!
Моту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
для долечивания.
Старый 19-02-2009, 14:18     #4876
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
да это он дома сидит на подоконнике, декабрь 2008г фотка
честно говоря, когда я смотрю на эту фотографию, мне его так жалко становится, сидит такой один, печальный, так и хочется , что нибудь сделать, чтобы он повернулся и улыбнулся
Старый 19-02-2009, 14:23     #4877
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
это ужасно, серьезный разговор с воспитательницей.
Лен, так она говорит, что Катя не просится! А то что ребенок висит на перилах перед дверью в сад и жмется из последних сил - это она не замечает.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
...Жизнь в своем доме в паре км от КАДа - возможная альтернатива канешна...Но пока у нас нет вариантов за реальные цены (и боюсь не будет на нашем веку), и похоже в этом всем большепроблем, чем проку
Да, это все на уровне мечт останется. И потом свой дом конечно хорошо, но работы в нем очень не мало. Уехала у нас одна наша мадам жить в Александровскую, сын так решил. Так она уволившись с работы нам трудиться целыми днями и муж ее тоже. Это чтобы приезжать сын мог домой отдыхать от трудов.

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
со 2 марта я работающая МАМЫЗА
когда я появляюсь на работе, чувствую как скучаю по ней и очень хочется сразу работать

а у меня тоже радостное событие - сходила на род.собрание
Группа поделена на 4 подгруппы по развитию и Сонюха попала в 1-ю высшую к 3,5-леткам...
Римма, что-то я не поняла, рада ты или нет? Если рада, то зачем тогда за отпуском ездила?
Соню с высшей подгруппой!
Старый 19-02-2009, 15:02
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4878
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, добрый день всем!
Спасибо, что нас заметили и доброго здоровья пожелали. Очень приятно.
Отчитываюсь - часов в 5 утра у Петруши опять поднялась температура 38.2. Дала нурофен - сиропчик.
Температура спала и больше TTT не поднималась.
Утром хорошо покушал кашку. Насморка и кашля вроде нет. Короче, врача решили не вызывать, а пойти на прием завтра (мы записывались давно). Ну, конечно, если все будет хорошо.
Я потихоньку читаю вашу предыдущую переписку, но пока медленно получается.
Спасибо за приглашение на встречу. Очень бы хотелось пойти, но пока, наверное, подождем, пока Петруша уж точно будет здоров.
Про фотки поняла - над этим работаю!!!
Рада также, что откликнулись девочки из Приморского района. С вами надеюсь совсем в скором будущем встретиться. А то мы круги в парке в одиночестве нарезаем. Ну, правда, мы собаку с собой часто берем - боксерика рыжего, чтобы вечером в парке не страшно было, да и повеселей. Он у нас мирный и хороший.
Старый 19-02-2009, 15:41
ответ для lapusha на сообщение "Ланочка! Пусть Мотя скорее..."
    #4879
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день всем!
Спасибо, что нас заметили и доброго здоровья пожелали. Очень приятно.
Отчитываюсь - часов в 5 утра у Петруши опять поднялась температура 38.2. Дала нурофен - сиропчик.
Температура спала и больше TTT не поднималась.
Утром хорошо покушал кашку. Насморка и кашля вроде нет. Короче, врача решили не вызывать, а пойти на прием завтра (мы записывались давно). Ну, конечно, если все будет хорошо.
Что-то я не поняла
У вас сегодня температура 38, а вы собираетесь завтра сами к врачу идти?? В поликлинику??
Я здорового то ребенка не вожу туда, а больного.... Может лучше вызвать все-таки?

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лен, так она говорит, что Катя не просится! А то что ребенок висит на перилах перед дверью в сад и жмется из последних сил - это она не замечает.
Ага, скорее делает вид, что не замечает! Лень наверно идти в садик, раздеваться, высаживать....

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Но по нашей зиме лучше мембраны ничего нет. Вот опять в саду воспитательница напялила вчера на детей на улицу садиковские штаны под рейму, потому что посчитала, что им холодно, а мать, дурында, видимо забыла одеть детей! Уже объясняла ей, что нам и в колготках тепло, товарищ не понимает! Но почему то когда Катя описанная на улице, потому что ее никто не сводит в туалет, а все ждут пока мама заберет и сама отведет - это нормально.
Да, у меня бабушки тоже пытались все время на Ваню ну "еще что-нибудь" одеть. Все равно, что, лишь бы одеть, а то ребенок у меня "практически голый гуляет" (дословно).
Это он зимой в русковилле на голое тело и сверху комбез реймовский. Ну до минус пяти. Потом флисовую поддеву еще одевала.
С Сашей уже не пристают, привыкли

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение

АЛИНКИНЫ ФОТО-просто как из параллельного мира!! Такой красоты и тепла просто НЕ БЫВАЕТ!
Остается только ППКС написать!!!!

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Ну что.... закаливались мы по финскому методу ВСЁ ЛЕТО. Купались, и в дождь и в ...,голые ходили, мороженое ели... И КОТУ ПОД ХВОСТ!(ветеринары, простите)Кровь-плохая.Отит наш подтвердился, а плюс к нему и аденоиды сразу предложили вырезать!
В общем долечиваемся антибиотиками и уезжаем "вглушь. в деревню" на выходные...Будем закаляться и отдыхать перед рабочими (наконец то!) буднями!!
Лана, я конечно не доктор, но может посоветоваться еще с одним ЛОРом, и если вердикт одинаковый, действительно удалить их?
Может не права, но у меня положительный результат с Лешей получился. Тоже были бесконечные отиты, аденоидиты гнойные и т.д. и т.п. Удалили - и ребенок болеть перестал. Ну по мелочи конечно простужался, но без осложнений все детство провели.
Своим ЛОРом могу поделиться, я его 18 лет знаю, очень хороший врач.
Старый 19-02-2009, 15:48     #4880
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Мамызочки, помогите!!!! Римма, ты наверно точно сможешь, у тебя учет и контроль, как в аптеке!
Поиск не работает, а вручную ну совсем нет времени искать, на каких страницах вы обсуждали разные варианты сохранения фоток. Плюсы и минусы приводили, а??
Сразу вот не скопировала себе, а теперь не найти......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.