Красота на халяву! - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 18:32
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4831
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цвет обалдененый, тока на фотке не понять, он везде такой или сзади темнее? А стрижка даже суперкреативная
Старый 23-01-2008, 18:53     #4832
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


...Смотрю любит он пряди Мне правда тоньше сделали...и блондинистые,но суть одна
Вот теперь мучаюсь незнаю куда бы их ....
И с укладкой я мучаюсь...обычно когда меня стригли,волосы отростая не давали столько хлопот в смысле укладки..Но с чем я согласна красят там Супер!
Старый 23-01-2008, 19:02
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4833
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Хорошо, что я тока на окраску записалась
Старый 23-01-2008, 20:08
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4834
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Да! Креативчик жесткий!!! Но смотриться круто!!!!
мне тоже кажется, что спереди надо чуть покороче сделать, тогда смотреться будет органичнее!!!
А красят они действительно СУПЕР! у меня 3й месяц держится!!!

Приятелка!!! Ну покажи креатив!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!
Оч. хочется поссмотреть!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2008, 20:14     #4835
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Да! Креативчик жесткий!!! Но смотриться круто!!!!
мне тоже кажется, что спереди надо чуть покороче сделать, тогда смотреться будет органичнее!!!
А красят они действительно СУПЕР! у меня 3й месяц держится!!!

Приятелка!!! Ну покажи креатив!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!
Оч. хочется поссмотреть!!!!!!!!!!!!!
Девушки, у приятельки лучше всех получилось из нас троих, и цвет и сама прическа ей очень идет, зря она говорит что стала чувствовать себя старше, мне показалось что наоборот как лет 10 скинула, и в плане укладки, все ОК, потому что можно просто утром встать голову встряхнуть руками и тоже будет хорошо, не надо перед зеркалом 2 часа проводить.
Старый 23-01-2008, 20:26     #4836
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тенька Посмотреть сообщение
Отчитываюсь!!!
Ездила сегодня в BONO делала наращивание акрилом! Мне понравилось!!!
Я позвонила буквально вчера и меня пригласили на утро на 11-00.(Я так поняла у них нихватка моделей) Делала мне девочка АНЯ, совсем молоденькая , но очень трудолюбивая! Конечно долго с 12-00 до 18-00 , но не учитывая перекуры.

Вот результат
Очень красиво!!!
Старый 23-01-2008, 22:03     #4837
Valido4ka
Частый гость
 
Профиль Valido4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 26
Valido4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от melasha Посмотреть сообщение
девчонки,а перманентный макияж сейчас где-нибудь делают? Напишите если знаете или если делали и отзывы о проделанной работе
Можете позвонить по тел 5721068.Это учебный центр, немецкая школа по перманенту. Цены низкие.
Старый 23-01-2008, 23:26
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4838
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Мне кажется дело в другом.
Я в Астракосметике была несколько раз, и мое виденье и опыт таковы:
1 заход. Олег (больше не ведет). Как я поняла 50/50 - ведет семинары, работает в салоне. В итоге - качественная стрижка, очень хорошо лежала, средней "креативности" по покраске. Я была довольна.
2 заход. Отработка под руководством Гении Розен, главного стилиста Астракосметики. Шикарная стрижка с не менее шикарной весьма креативной окраской, но удобная в быту и, главное, подходящая под лицо. ИМХО, самый интересный вариант - она работает больше как стилист, т.е. думает об образе целиком, включая жизнь за пределами салона
3 заход. Татьяна Черниченко. Семинар по имиджу. Прослушала теорию - очень много спорных с моей точки зрения моментов в определении типа лица и т.д. Несмотря на тему семинара, направление стрижки (ассиметричная, косой срез сзади и т.д.) Татьяна определила для себя заранее. Но я с такой ровно и пришла, поэтому слегка подровняли, поставили еще пару цветовых акцентов и все.
4 заход. Отработка на семинаре Наташи (питерский технолог Астракосметики) праздничный причесок. Это катастрофа. 5 часов теории при виде моделей испарились из головы слушателей начисто - из 7ми моделей на 5-ти были стандартные букельки, на одной - совершенно не идущие в лицу жгуты и на одной - нечто непонятное. Опыт забавный (теперь я знаю, как делать букли), но в слушателях я разочарована.
5. заход - собственно товарищ Роман. Все вполне логично - товарищ технолог. Как я понимаю, путешествующий между семинарами и конкурсами. Т.е. получили мы качественные с точки зрения технологии и конкурентные на конкурсах стрижки. Без привязки к образу и вообще без мыслей о дальнейшей жизни.

Я тоже помыла голову Чтоб это лежало, надо утюжки и фен + лак ежедневно. Чтоб уравновесить цвет покрасила брови и ресницы. Муж предлагает состричь ассиметрию нафиг до короткой стрижки и закрасить креатив. Я боюсь, потому что не предсказать поведение краски на частях, обработанных "вареньем", база у меня фиолетовая, а варьнье клалось на "осветленный рыжый", что получится в итоге?
Сегодня показалась маме - по ее мнению к этой стрижке надо лицо лет на 7 моложе, я похожа на стареющею "готскую барышню", не хватает только черного пальто и ботинок на тракторной платформе
Старый 23-01-2008, 23:33     #4839
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Я тоже помыла голову Чтоб это лежало, надо утюжки и фен + лак ежедневно. Муж предлагает состричь ассиметрию нафиг до короткой стрижки и закрасить креатив нафиг. Сегодня показалась маме - по ее мнению к этой стрижке надо лицо лет на 7 моложе, я похожа на стареющею "готскую барышню", не хватает только черного пальто и ботинок на тракторной платформе
Ко мне завтра уже приедет мастер делать более практичный вариант, я надеюсь по крайне мере на это, тоже соласна что ассиметрию можно состричь, а цвет не надо менять мне он оч понра, смотрится офигенно, а фотки то будут??

Фотки в студию!!!
Старый 23-01-2008, 23:59     #4840
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Сегодня показалась маме - по ее мнению к этой стрижке надо лицо лет на 7 моложе, я похожа на стареющею "готскую барышню", не хватает только черного пальто и ботинок на тракторной платформе
5 баллоВ!!!!! полностью поддерживаю мамино мнение!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.