Красота на халяву! - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 20:52     #4811
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


девчонки,а перманентный макияж сейчас где-нибудь делают? Напишите если знаете или если делали и отзывы о проделанной работе
Старый 22-01-2008, 21:03
ответ для К@тенька на сообщение "Спасибо :flower: Съезжу..."
    #4812
К@тенька
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 25
К@тенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тенька Посмотреть сообщение
Спасибо Съезжу отчитаюсь!!!


url=http://line.mamka.ru/][/url]
Отчитываюсь!!!
Ездила сегодня в BONO делала наращивание акрилом! Мне понравилось!!!
Я позвонила буквально вчера и меня пригласили на утро на 11-00.(Я так поняла у них нихватка моделей) Делала мне девочка АНЯ, совсем молоденькая , но очень трудолюбивая! Конечно долго с 12-00 до 18-00 , но не учитывая перекуры.

Вот результат
Изображения
 
Старый 22-01-2008, 22:26     #4813
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Priyatelka у тебя самый носибельный креатив получился, в смысле повседневного ношения, завидую белой завистью, вот бы и меня так. Супер, сделали классно, лучше всех, мне все оч понра. А у нас с Morrigan журнальный вариант, типа фото сделал и свободны, наверное этот РОман выпендриться хотел, типа вооо как умею. Но все равно мне мой вариант тоже понравлся, мне вообще все понравились, просто как то уж смЕло все получилось, неожиданно.

Morrigan как в садике то восприняли?? как детки оценили, маму знали? Не расстраивайся мне понра как и тебя подстригли, мне кажется тебе идет такая стрижка, а кАк покрасили, вообще здорово.
Блин! писала-писала длинный ответ, стала отправлять, а "форум перегружен"! и не фига не сохранилось. Поэтому теперь отвечу кратко!
Я своей головой тоже немножко шокироваа, но не сильно. Но отражение в зеркале свое пока узнаю с трудом! Очень сама себе напоминаю Валентину Матвеннку в темном цвете!
Т.е. я стала как-то старше выглядеть что-ли...этот цвет темный и этот объем на голове, которого я вечно избегала!!!Ну ладно, завтра помою голову и уложусь по своему - надеюсь, что получится не так объемненько! В принципе, я хотела креатива и я его получила!!!
Что меня больше всего смущает, так это мои волосы, выстреженные клочьями под ноль у лба.... Интересно, когда они начнут отрастать - как я буду выглядеть???
Юль, а тебя очень коротко подстриг он? Или все ж длину оставил? (не понимаю, зачем они вообще искали моделей с длинными волосами тогда??? см. пример Марины-Морриган)
Если не трудно, то выложи свою фотку плиз!!! так интересно на тебя глянуть!!! Просто умираю от любопытства! Я бы и осталась до конца посмотреть сама, но уж больно все затянулось - надо было уже бежать...
Старый 22-01-2008, 22:32     #4814
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Девченки, заинтриговали!!! Покажите фотки!!!
Старый 22-01-2008, 23:49     #4815
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Фоток пока нет, днем меня снимать некому, а вечером свет не позволяет - получается черти-что, даже фотошоп не спасает.
Реакция домашних вполне предсказуема - ребенку понравилось, муж ехидно предложил набить лицо парикмахеру (я два года растила длину и в одно мгновение ее лишилась, хотя Романа предупреждала о ее сохранении) и не менее ехидно поинтересовался, с чем я эту стрижку буду носить и почем это "носить" выйдет для бюджета.
К сожалению в этом вопросе муж прав - стрижка интересная, но:
- очень требовательная к бижутерии, особенно к серьгам.
- очень требовательная к макияжу, а рисовать лицо в 6:30 утра мне лень. Т.е. минимум надо идти и красить ресницы и брови.
- очень требовательная к стилю одежды - завтра буду буравить гардероб, но сдается мне, что это надо было стричь весной под кожаную косуху А заказанные летящие туники коричневых тонов придется отложить "до лучших времен"
- процесс отрастания меня тоже крайне волнует, пока создается впечатление, что надо будет просто состричь длинную ассиметричную часть и прийти к нормальной короткой стрижке. Плюс мне крайне интересно, как после 20-30 помывок поведет себя их "варенье" - какой оттенок останется в итоге.
Сейчас пойду ставить эксперимент - помою голову, хочу посмотреть ляжет ли "это" без фена. Роман клялся, что морока с укладкой мне не грозит, вопрос в том, почему: "ляжет само" или "Уже ничего не поможет кроме стрижки под машинку"
Старый 23-01-2008, 00:16     #4816
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Девчонки, покажитесь, плз.....Так интересно посмотреть на креативчик, который вам смастерили....
Старый 23-01-2008, 01:02
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4817
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


мне никак не показаться - снимать меня некому... по крайней мере сегодня!
Старый 23-01-2008, 09:15     #4818
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от melasha Посмотреть сообщение
девчонки,а перманентный макияж сейчас где-нибудь делают? Напишите если знаете или если делали и отзывы о проделанной работе

В Диве делают. Информация на первой странице.
Я иду как раз туда 28.01 на перманент бровей. Отпишусь потом. Иду первый раз!
Старый 23-01-2008, 09:43     #4819
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Да, серьезные перемены вам грозят! Ой, я бы наверное была в шоке, если бы после стрижки меня ждало столько трудностей!
Старый 23-01-2008, 11:02     #4820
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Девы, подскажите, плиз... Я решилась наконец хоть что-то сделать с собой, чтобы не ходить шваброй. Хочу хотя бы окраску волос сделать. Можно и подровнять еще стрижечку, но очень боюсь, что состригут бережно отращиваемые последние 2 года волосы (их и так мало, голоова просвечивает, а если состригут послдение, вообще драной кошкой стану) Решилась и сегодня дрожащим голосом позвонила в Дом Распутина, ожидая куда они меня пошлют. Записали сразу на 5 февраля. Но вот боюсь, что к этому времени буду уже работать на полную смену и не смогу выбраться. Куда еще можно обратиться, чтобы поближе было территориально к Васильевскому и чтобы хорошо делали?
И еще вопрос, который безумно волнует, тон краски они сами выбирают на свой вкус учитывая (с их точки зрения) приемлемый цвет или я могу сама высказать пожелания? Ну не хочу категорично быть ни рыжей, ни темной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.