Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:21
ответ для Kaew на сообщение "вот такая..."
    #4771
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Ане теперь с работы нельзя долго на ЛВ сидеть... а то вообще закрыть могут...
А еще она книжку интересную читает, не до нас ей
А точно.... и вышивка у нее гигантская и книжка толстая
Старый 27-03-2009, 14:25
ответ для Kaew на сообщение "вот такая..."
    #4772
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
вот такая хттп://perego.allmarkets.ru/gt3_cedro.html и к ней люльку докупить вот эту хттп://perego.allmarkets.ru/lul.htm

Хотя мож еще 155 раз передумаю, но пока мне нравится
О я тоже на нее нацелилась Я првда еще хочу сходить в магазин и попробовать собрат и разобрать ее, вот тогда точно пойму моя или нет
Старый 27-03-2009, 14:29     #4773
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем привет!
Вы тут так подробно РД выбираете, а я какая-то безолаберная, остановилась на 13-м, но там только в 36 недель можно бронировать, как второй вариант у меня 17(15), а третий 1-й Мед. Пока не парюсь особо, а то в декрете заняться будет нечем
Старый 27-03-2009, 14:34     #4774
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вы тут так подробно РД выбираете, а я какая-то безолаберная, остановилась на 13-м, но там только в 36 недель можно бронировать, как второй вариант у меня 17(15), а третий 1-й Мед. Пока не парюсь особо, а то в декрете заняться будет нечем
Ты не безалаберная, ты сччастливая Что у же во всем определилась
Старый 27-03-2009, 15:12     #4775
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
О я тоже на нее нацелилась Я првда еще хочу сходить в магазин и попробовать собрат и разобрать ее, вот тогда точно пойму моя или нет
ООО раскажешь потом?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Малым детям - это насколько малым, я вот отзывы читаю и до сих пор в раздумьях, моей в 5,5 нормально будет???

Мы были на вечернем представлении, некоторые детки (на вид 3-4 годика) спали под грохот музыки и спецэффектов Животных там мало-мало, в основном упор на акробатику, костюмы и спецэффекты. Вот это реально круто. В 7м секторе где мы сидели видно были отчно ВСЕ. Дорогие метста покупать необязательно, можно и высокие ряды - оттуда тоже видно хорошо.
Старый 27-03-2009, 15:22     #4776
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


привет всем!

я вчера была у окулиста, такая классная тётенька попалась, все сразу поняла, что я по ДМС пришла, в карту не вписала ничего лишнего и даже не сказала ни слова про страховую закапала мне капли, ч.б. посмотреть глазное дно, и в обменку все вписала, как надо, так что 2 специалиста у меня пройдено уже, завтра к стоматологу и останется только лор

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

Предсказываю. Тебе предложат сдать скрытые инфекции за 770 рублей.
ну вот....а ежели бесплатно,то что будет-то??? анализы подделают на плохие что ли?

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Меньше ЖРУ
3 раза в неделю час спорта(какого-никакого)
Булку не ем,сладкое редко.
Мои едят макароны,а я заморозки.
Вот и всё в принципе.
нет, Марьюшка, это не я герой, а ты! точно героиня! я так не могу...воли пока что не хватает

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Ааааа, слюнки текут
а что там такое-то Марьюшка готовила, расскажите, мне не видно

меня подруга вчера в честь 8 марта прошедшего отвела в Евразию, мы там налопались горячими и запечеными роллами...няммммммммм, теперь весь день только о них и думаю...

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем здравия, девочки)
Я сегодня была в ЖК... сказали все хорошо....
Но моей врачихи не было, я пошла к другой... Знала бы чем все закончится не пошла бы вообще.........

Я попросила дать мне направление в МГЦ, зная что это дает скидку 100 рублей...
На что мне было сказно что направления они дают только с патологиями. Я говорю с патологиями в МГЦ вообще бесплатно делают, а так скидка 100 рублей... Короче она говорит нет не дам и вообще зачем вам в МГЦ делать за 2000 руб., если у нас в ЖК бесплатно
Я говорю я хочу с мужем сходить и сама все посмотреть....
Потом мне задали вопрос чувствую ли шевеления, я говорю да чувствую, спрашивают как давно, я говорю неделю назад примерно первая была.... на что супер фраза "лучше бы ты это запомнила чем направление выпрашивать"...
Кароче разрыдалась я там, говорю я тут блин 4 часа в очереди сижу, а вам впадлу направление написать и вообще....
Самое смешное что направление в итоге выписали в чем был прикол считать мои деньги и орать на меня я не поняла

вот кошмар, что за врачи такие! еще и женщины!
Старый 27-03-2009, 15:29     #4777
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Дааааа... жесть! Я тож думала про 9-ку как альтернативу. Но с таким ажиотажем!!!!!! Не хочется попасть на бесплатное имея контракт в руках.
Я боюсь до жути!!!! Всем так страшно в первый раз???
ДА, еще как страшно!
Старый 27-03-2009, 15:42
ответ для alina26 на сообщение "ДА, еще как страшно! :001:"
    #4778
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
ДА, еще как страшно!
и меня чуть ли не с первых дней трясет
Старый 27-03-2009, 15:45     #4779
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Привет, девочки! Я сегодня с подружкой сходила в Аль Шарк, поела шавермы с овощами, тааак вкусно, я аж объелась! Сижу, кайфую, правда теперь после такого сытного обеда глазки закрываются но надо делать вид, что я работаю По поводу РД я решила дождаться открытия 18, узнать с какими врачами и акушерками еще реально заключить договор, если не получается, то тогда уже буду знакомства в 13 РД напрягать, пока остановилась на таком варианте. По поводу "безалаберности": тогда я сильно безалаберная, т.к. все анализы сдаю бесплатно в своей ЖК, там же бесплатно делаю УЗИ, по поводу родов рожать по сетрификату тоже рассматриваю как вариант, ибо "экономия должна быть ЭКОНОМНОЙ!" Нам итак еще почти полный ремонт квартиры делать (кроме кухни), новую мебель покупать, вещи малышастику в "копеечку" выльются, да еще моя машина в кредит в "мертвых американских президентах" + пока кредит (еще 2 года) КАСКО в 2 раза дороже обычной!
Старый 27-03-2009, 15:52     #4780
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
и меня чуть ли не с первых дней трясет
Вот наверно поэтому и не хочу в 9тку... Хотя вот убей не понимаю:
- как можно прогнозировать кол-во женщин, которые рожать приедут? То есть вот решить например что в месяц норма 300 чел или скока там? Кто то раньше приедет, кто то позже....
- допустим записали всех, в один день приехало 50 чел контрактников которые к опр. врачу / акушерки записались. Что он будет делать? Куда их всех?


Короче логистика мне неясна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.