-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 13:36
ответ для Wise на сообщение "Девули! Подскажите по сотовой..."
    #4751
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Девули! Подскажите по сотовой связи... Сим-карту местную покупать? Какого оператора? Чтобы домой звонить дешевле....?
Недавно мы об этом в топике говорили. Посмотрите по поиску ТЕЛЕ2.
Старый 09-06-2008, 13:38     #4752
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Недавно мы об этом в топике говорили. Посмотрите по поиску ТЕЛЕ2.
Я уже нашла на грик.ру инфу, спасибо
Имела в виду местных греческих операторов

а вообще у меня мегафон по греческой симке, как выяснилось, намного дешевле, чем в у любого оператора по роумингу
Старый 09-06-2008, 13:44
ответ для дакуль на сообщение "с закинтоса !!!"
    #4753
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Летели проблематично. т.к. мой мелкий оборался. избегался по салону, покакал в бизнесс классе, почесал лысину впереди сидящему и т.п.
Малыш провел время с пользой!

Цитата:
В аэропорту Афин прекрасная детская комната, но что интересно, там есть и комната матери и ребёнка. с двумя детскими кроватями. Вполне реально поспать.
Вот это очень ценная информация! А где она находится, далеко от детской комнаты? Какие у них там правила, оплата, ограничения по возрасту - не узнавали?
Старый 09-06-2008, 13:47     #4754
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все хорошо. Только интернет не работает практически. Одну страницу целый день загружаю. Про землятресение узнала от мамы, которая в панике утром позвонила.
Даша -Прокофий Людмиловна- мне не отвечает Может, купила другую симку, а питерскую не проверяет-не знаю.
Посмотрела апартамент А - он огромный, с хорошей верандой. Но для детей есть минусы-вход в спальни по ступеням вниз из гостиной-придется чем-то закрывать, чтобы дети не падали. Столовая совмещена с гостиной и стол со стульями стоит на возвышении см. 10 - тоже не гуд. Остальне вроде хорошо. 3 спальни. Одна с двуспальной кроватью, другая с 2-мя 1,5 спальными и третья с одной 1,5 спальной. Ванна есть. В сами апарты можно либо по ступенькам, либо обойти дом и через веранду заходить-по травке. Т.к. Дом стоит на возвышении, то с одной стороны апарт А на втором этаже (над нашим новым), а с другой стороны-на земле. Вот так.
Динара, огромное спасибо...это очень ценная информация
ещё вопрос...на картинке в одной спальне есть двухэтажная кровать (детская), а в реале она существует, не видели???
Старый 09-06-2008, 13:47     #4755
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Ну все. Теперь нас можно официально вносить в список. Халкидики с 19 сентября по 3 октября. Ситония Blue Dolphin
Старый 09-06-2008, 13:48
ответ для Смушка на сообщение "А разве Солвекс "Villa Panorama..."
    #4756
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Я тоже хотела на "Панараму", но Солвекс говорит, что они не продают туда. Может у кого есть другая инфа насчет этого?
Старый 09-06-2008, 13:48     #4757
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Ну все. Теперь нас можно официально вносить в список. Халкидики с 19 сентября по 3 октября. Ситония Blue Dolphin
УРА-УРА!!!
Катюшка, поздравляю!!!
Старый 09-06-2008, 13:50     #4758
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Элементарно, дорогой Ватсон! Если обращаться к логике, то я бы даже не кваканье лягушек выбрала как основной признак влажности, а обилие растений и деревьев на Ионических островах (они ведь одни из самых зеленых в Греции). На Крите и на Кикладах зелени нет, соответственно там очень сухо.
Вообще же, о влажности нам должны написать первопроходцы (дакуль, приветствую вас! ). Им Закинтос виднее, чем мне, живущий ныне на даче (ужасно тромозит Скайлинк, поэтому в эфир я буду выходить реже, чем в городе , но по возможности).
Старый 09-06-2008, 14:01
ответ для Смушка на сообщение "А разве Солвекс "Villa Panorama..."
    #4759
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Девочки может кто хочет присоедениться на Закинтос, у Солвекса на 15 дн. вилла "Оливия" , говорят в тихой части Лаганы (я правда в другую часть острова хотела, но у них там отелей не дорогих нет), 150 м от моря. Две комнаты, одна с двухспальной кроватью, одна с двумя односпальными, плюс отдельно кухня, для меня и сына (6 лет) стоит по 399 евро с перелетом. Может будет дешевле если еще кто-то поедет с нами.
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А разве Солвекс "Villa Panorama" не продает? На их сайте она есть. Может вам у них готовый турпакет взять? На 2 недели такой отдых получится дешевле, чем самостоятельный. Это связано с дорогими билетами на Закинтос (чартер стоит около 500 евро за билет, а на перекладных туда тоже недешево выходит).
Так в том-то все и дело, что этои есть турпакет и на Оливу это цена С ПЕРЕЛЕТОМ!!!
Leontieva, так а зачем вам еще кто-то? ИМХО бюджетней уже некуда Зато сами себе хозяева...Там я так поняла комнатушечки не сильно большие...И все равно дешевле чем за 400 уе на самолет не посадят
Ну если только за те же деньги с едой искать, но шо это будет за еда я вас умоляю
Старый 09-06-2008, 14:09     #4760
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Да бюджетней уже некуда, я просто для компании, может мамочка с ребенком примерно нашего возраста и детям веселее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.