Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:08     #47111
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
держись токс вещь противная я потеряла 11 кг за первые 14 недель беременности с белым другом только что не спала, хотя и такое бывало, а из за того что есть и пить не могда меня кормили и поили через капельницы в больнице...сейчас в это даже не верится, но после 15 недели стало отпускать...правда тошнило всю беременность но хотя бы не рвало...
Ужас какой! Даже не думала, что так бывает.
Старый 03-03-2009, 18:25     #47112
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
мы вернулись... сразу скажу - вы все не угадали
у нас ДЕВОЧКА!!!
такая лапуська, 20 см 380 грамм
крутилась вертелась,ручкой махала
все показатели в норме, срок опережаем на недельку
привыкаю
Уррааа!!! Юлечка, поздравляю с прынцессой!!!
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
АПЧХИ!
Девчачьих прихвачу ням-ням слопаю!
Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Девули привет!! Я тестирую новый инет... если пока вас читала не разорилась значит работает
Как дела?
Юля поздравляю с УЗИ и девулей!!!!
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Новеньким добро пожаловать!!!
Кать, с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Ну и ночька у меня была... Почти не спала. Кашель одолел. А потом еще и температура поднялась 38,2 под утро решилась, выпила детский нурофен. сразу полегчало, хоть немного поспала. Вчера вызывала врача, назначили антибиотики, т.к. инфекция пошла глубже и без антибиотиков уже не обойтись Но я и по себе чувствую, что мой организм сам уже не справляется...
За сыночка только страшно...
:
Олечка, скорее поправляйтесь и не болейте больше!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Жор напал???
Это лучше токса...так что объедайси скоко влезет!

А грудь...да - у меня сначала очень болела и увеличилась...теперь не растет больше...но стала больше на размер...я в шоке - что будет дальше...
Да ладно,Ириш, сможет,ничего страшного и не будет.
Например, у меня не смотря на преклонный возраст и 11 месяцев кормления грудь почти не отвисла,даже бел лифчика могу ходить.
Старый 03-03-2009, 18:35     #47113
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девуленьки,привет!

Я вся в своем токсе.Вчера обнималась с белым другом,только (извините за подробности)выходить нечему,ем мало.

Сегодня ездила на прием к Попову.Со мной и масиком все хорошо.Масик уже большой,2,3 см,сердечко бьется,двигается во мне.
Да, ради такого СЧАСТЬЯ чего только не натерпишься.... Держись, все будет хорошо!!!!! Обязательно!!!
Старый 03-03-2009, 18:38     #47114
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Расскажу про свои утренние злоключения, хоть вы меня поймете
Утром - ни маковой росинки в рту, помчала сдавать кровищу чтоб встать на учет.... Денег немеряно заплатила в платной поликлинике........ подхожу к кабинету, а очередь аж на лестнице стоит на кровь Девы, я полтора часа стояла в очереди Из меня качнули ШЕСТЬ пробирок.... ААААА.... это наверно вся моя кровь....

Пока в очереди стояла все мысли ужо передумала - может можно не вставать на учет???? А просто потом пойти и платно родить??? Чувствую доканает меня это хождение по врачам
Ир, а там все беременюшки были?В консультации-то да, там все, так и не пройдёшь без очереди, а вот когда в поликлинику я ходила, то там на двери было написан, что Б. без очереди.И я всегда в регистратуре интересовалась, есть ли "льгота" для беременных, чтоб не торчать среди потенциально больных. А вообще, конечно, голодной беременюшке тяжло,да если еще негде сесть и стоять
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Кошмарик! Что вы такое рассказываете! Я вообще себя ОЧЕНЬ плохо чувствую, если не поем! Сегодня после обеда планирую пойти на первый приём в ЖК, сдаваться пойду так сказать!
Та ж фигня. У меня с собой леденцы всегда есть, а то так и помреть можно.
Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
Приветик! Сегодня - завтра у меня день Х вот и сижу гадаю
А у тебя как делишки? У тебя вроде тоже НЕ ДОЛЖНЫ сегодня прийти монстрики?
Вот тебе на всякий случай мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксан, что гадать?Давай, мочи тест!!!
Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
Девочки, как мне нужны ваши кулачки!!!!!!!!!!!!! Хоть бы все поучилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я видела но мне уже чесно всё равно главное здоровенького ребёночка
Ага,Инн..Я так хотела летнюю девчонку, а теперь согласна на здорового малыша любого пола. Если что, можно и над третьим постараться
Старый 03-03-2009, 18:44     #47115
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Уррааа!!! Юлечка, поздравляю с прынцессой!!!

Девчачьих прихвачу ням-ням слопаю!
спасибки
Старый 03-03-2009, 18:45     #47116
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Привет!
Девочки - сходила сегодня на УЗИ в ЖК - у меня 6 день цикла (визит к врачу таки перенесла на завтра) - посмотрели 2 минуты...сказали что фоликулы есть в обоих яичниках (7-10 штук)- от 5-7 миллиметров, максимум 9... Кто знает - это нормально? Есть у меня шансы с такими цифрами заполосатиться к концу месяца?
Конечно, есть!!Шанс есть всегда.
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девуленьки,привет!

Я вся в своем токсе.Вчера обнималась с белым другом,только (извините за подробности)выходить нечему,ем мало.

Сегодня ездила на прием к Попову.Со мной и масиком все хорошо.Масик уже большой,2,3 см,сердечко бьется,двигается во мне.
Анют, ну что за противный гад этот токс!!!Слава Богу, с малявкой все в порядке, а ты уж потерпи немного. Скоро уже отпустит.
Старый 03-03-2009, 18:47     #47117
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Конечно, есть!!Шанс есть всегда.
Спасибо! Буду себя настраивать на положительный результат!
Старый 03-03-2009, 18:49     #47118
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девуленьки,привет!

Я вся в своем токсе.Вчера обнималась с белым другом,только (извините за подробности)выходить нечему,ем мало.

Сегодня ездила на прием к Попову.Со мной и масиком все хорошо.Масик уже большой,2,3 см,сердечко бьется,двигается во мне.
У меня подружка не очень просто забеременела и потом стала жаловаться на токсикоз - и я ее все время успокаивала - что раз токсикоз есть - то это как раз и хорошо - ибо это показатель той самой долгожданной беременности!

Старайся думать о нем как о положительном факторе!
Старый 03-03-2009, 19:00     #47119
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Девочки! Пришла я из своей ЖК! А меня почему-то без сдачи анализов поставили на учёт, если я правильно поняла! Выдали большую карту в регистратуре, потом у врача долгий процесс заполнения карты и выдали мне учётную карту и отправили на анализы... Это чё, я теперь на учёте всё таки?
Ещё меня переписали в другой участок по месту жительства, а не прописки. Пока не поняла радоваться этому или нет, но новый врач менее опатична и разговаривает на ты... Отговаривала меня идти к Лебедеву, говорит, что у нас есть в ЖК врач ни чуть не хуже Лебедева и бесплатно! Я всё таки пойду к Лебедеву, как-то мне спокойнее будет!
Старый 03-03-2009, 19:13     #47120
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! Пришла я из своей ЖК! А меня почему-то без сдачи анализов поставили на учёт, если я правильно поняла! Выдали большую карту в регистратуре, потом у врача долгий процесс заполнения карты и выдали мне учётную карту и отправили на анализы... Это чё, я теперь на учёте всё таки?
Ещё меня переписали в другой участок по месту жительства, а не прописки. Пока не поняла радоваться этому или нет, но новый врач менее опатична и разговаривает на ты... Отговаривала меня идти к Лебедеву, говорит, что у нас есть в ЖК врач ни чуть не хуже Лебедева и бесплатно! Я всё таки пойду к Лебедеву, как-то мне спокойнее будет!
Ксюша, поздравляю с официальным статусом беременюшки!
А анализы сдаются не для постановки на учет, а для выявления заболеваний. Даже если что то не так, неужели на учет не поставят? Поставят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.