Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:56     #47091
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Прийдется до завтра терпеть - когда эндокринолог посмотрит - она то все расскажет )))

Девочки, вопрос такой деликатный...
Вы ближе к овуляции мужьям открыто намекали или как-то старались чтобы само собой произошло...
Я просто не знаю...Ну не могу я мужу сказать - давай дорогой - сегодня надо! Я конечно понимаю - чт есть +- день, но все таки...так уже хочется не промахнуться...
А почму бы и не сказать? А если сказать не можешь, просто так пристань ... Муж же все-таки, не чужой человек !
Старый 03-03-2009, 16:02     #47092
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
А почму бы и не сказать? А если сказать не можешь, просто так пристань ... Муж же все-таки, не чужой человек !
а ещё он мужчина всё таки, они ловятся на красивое бельё, или его отсутствие, на новые стрижки мммм там ну и там хитрости типа я тут постель застилала наклонилась невзначай в общем как то так ну а можно и сказать, ничего в этом в принципе плохого
Старый 03-03-2009, 16:05     #47093
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Олечка, как я тебя понимаю.......Сами только отошли, доча до сих пор дома. А вот от температуры я тебе советую обычный парацетамол, его можно при беременности. В Нурофене действующее вещество - ибупрофен, что не оч. хорошо, аспирин вообще нельзя. Мне парацетамол врач назначала и еще мы с мужем весь инет перерыли, только парацетамол рекомендуют беременным для снижения температуры. Ну а если он не снижает, тогда надо думать......
Желаю тебе скорее поправится!
С неделькой тебя!!!
Спасибо, Наташ!!!
Муж сегодня купит парацетамол в таблетках. Выпила сейчас детский панадол-температура вообще не снижается, держится 38,4. Обтираюсь водовкой
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Всем ПРЮВЕТ

Олечка, выздоравливай скорее, нельзя же так Брысь, болячка противная Держу за тебя и за твоего сынулю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

крепко-накрепко зажала!!!
Спасибо, Ириш!!! Я не за себя переживаю, а за сынулю...
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
О.... какой способ))))) Если не устраивает пол малыша, надо чуток пореветь и он поменяется
да, способ хороший
Но мне было б страшно плакать по такому поводу. Сыночку-то обидно будет, что мама его не хочет!!!
Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
Гордейка, желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!! Пусть простуда уйдет от тебя поскорей!!!! Гони ее поганой метлой!!!!
Спасибо!


Пошла я дальше лежать и бороться с температурой
Старый 03-03-2009, 16:06     #47094
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Прийдется до завтра терпеть - когда эндокринолог посмотрит - она то все расскажет )))

Девочки, вопрос такой деликатный...
Вы ближе к овуляции мужьям открыто намекали или как-то старались чтобы само собой произошло...
Я просто не знаю...Ну не могу я мужу сказать - давай дорогой - сегодня надо! Я конечно понимаю - чт есть +- день, но все таки...так уже хочется не промахнуться...
Я тоже, как Иришка, ненавязчиво начинала приставать
А вчера мой муж сам подсаживается ко мне и говорит: "Зая, ты меня предупреди в следующий раз, когда у тебя овуляция будет, я буду еще сильней стараться " Я, мягко говоря, была шокирована Но было жутко приятно Так что, может тебе вовсе и не стоит этого смущаться...
Старый 03-03-2009, 16:13     #47095
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Пошла я дальше лежать и бороться с температурой
поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 03-03-2009, 16:26     #47096
gutich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
gutich отсутствует


Элита! Я н-р делала узи на 7 день, то ли 8 и у меня был один фолликул 15 мм! Врачу не понравилось!! Хотя я читала , что яйцеклетка созревает при размере 17-24 мм, но может я путаю!!!
Старый 03-03-2009, 16:31     #47097
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Элита! Я н-р делала узи на 7 день, то ли 8 и у меня был один фолликул 15 мм! Врачу не понравилось!! Хотя я читала , что яйцеклетка созревает при размере 17-24 мм, но может я путаю!!!
Значит у тебя была ранняя ов.
Вроде не путаешь, у меня был около 2 см.
Старый 03-03-2009, 16:34     #47098
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Олечка,зайка, выздоравливай!!!!!
Старый 03-03-2009, 16:44     #47099
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Девуленьки,привет!

Я вся в своем токсе.Вчера обнималась с белым другом,только (извините за подробности)выходить нечему,ем мало.

Сегодня ездила на прием к Попову.Со мной и масиком все хорошо.Масик уже большой,2,3 см,сердечко бьется,двигается во мне.
Старый 03-03-2009, 16:48     #47100
gutich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
gutich отсутствует


А токсикоз долго уже? И с какой недели он начинается...и что в течении целого дня может быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.