АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:40
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4701
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Я чего-то не могу понять,а что педиатр не может опредилить аллергия или чесотка у ребенка. Ведь при грамотном подходе мне кажется это можно заметить или я не права?
Старый 24-02-2009, 23:02     #4702
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
девушки, боброе утро!
а никто не замечал на фоне приема энтеросгеля запоров? как боролись? у нас просто кошмар какой-то, ходим в туалет как козочки
Нам очень помог компотик из тыквы, яблока, чернослива. Мы вместо фруктового пюре даем вот такое фруктово-овощное, дабы избежать аллергии на порцию и вот однажды дали попить водички из под этих овощей и фруктов, т.к. компотик из яблока и чернослива ребзь пить отказывался, а тут выдул все за милую душу, да еще и прокакался не по децки

[
Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
вот у нас плюс ко всему еще и расстройство ЖКТ, прямо не знаю что делать. Ждем результатов копрограммы и посев. Горошки не пьем. При поносе пили пару дней смекту.
Кожа просто ужасная, такой у нас не было НИКОГДА!!!!!!!!
До лечения было чуть-чуть, казалось еще немного и всё пройдет,вот только узнаем по Фоллю,что можно, а что нельзя, надо только исключить некоторые продукты и успех гарантирован......а что получилось? всё наоборот..........руки опускаются.....то думаю бросить гомеопатов ...а потом думаю,что у всех вроде обострение......
Кстати, про творог козий врач ничего мне толком так и не сказала сколько его можно давать?
Мы при расстройствах обычно пьем энтеросгель, очень помогает Обострение у нас было 3 недели после начала лечения, ушло вместе с большой частью наших обычных высыпаний

И вам того же желаем
Козьего творога нам разрешили 2 столовые ложки в неделю, я их разбиваю на 2 приема. Можно еще 30-40 грамм козьего сыра, но чето в этот раз он у нас не пошел, щас отдыхаем от новых продуктов до возвращения Зуйковой.

Цитата:
Сообщение от maxterminal Посмотреть сообщение
Найти СВОЕГО доктора - нелегко, но другого пути нет. Почти о каждом специалисте можно найти как положительные отзывы, так и иные. Как правило к хорошему специалисту имеется приличная запись (и практикует он не первый месяц\год!) - можно предположить, что это свидетельствует о том, что его знания и умение оценены и востребованы пациентами.
Главное - чтоб ребёнок был здоров и с иммунитетом неослабленным.
В борьбе с аллергией главное - не сдаваться. Здоровья!
Вот +10000

Девочки, а кто нибудь дает деткам рыбу, нам вот хек разрешили, а я боюсь
Старый 25-02-2009, 01:29     #4703
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь дает деткам рыбу, нам вот хек разрешили, а я боюсь
я не даю, т.к. у меня у самой на рыбу аллергия
пару раз начинала вводить, но больше 2-ух доз не получалось
надо снова пробовать ввести
Старый 25-02-2009, 03:06
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4704
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Девочки! А кто-нибудь обращался к классическим гомеопатам? Успешно?
Старый 25-02-2009, 10:48     #4705
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
Как выглядила ваша чесотка? Сыпь? Пятна? Сухие? Мокрые?
выглядела как розовые пятнышки на коже,сухие, если разчесывала-получалась мокрая корка,которая засыхала и превращалась в ссадины. началось с внутренней поверхности коленок и на локтях, перешло наживот и попу. на кистях и ступнях ничего нет.
в общем,мне сложно обьяснить как выглядела наша болячка,все врачи в один голос нам аллергию ставили.
Старый 25-02-2009, 10:54     #4706
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Блин, может нам тоже провериться?
у нас имуноглабулин в порядке, а руки и ноги в аллергии
а какое лечение вам назначили?
назначили эмульсию бензилбензоат, намазаться целиком кроме головы после тщательного мытья, тщательная дезинфекция постельного белья, одежды, короче,стандартные процедуры при лечении честоки(наберите в интернете-вам все выдадут)
и крем адвантан, что бы расчесы заживали, но я не стала им пользоваться,так как нам уже лучше!!!

в общем,как только мы намазались в первую же ночь ребенок перестал чесаться, на утро расчесы стали значительно лучше, жду теперь окончательно когда кожа станет чистая, буду постепенно вводить продукты, потому что для чистоты эксперимента мы все равно на диете.
Старый 25-02-2009, 10:57     #4707
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Я чего-то не могу понять,а что педиатр не может опредилить аллергия или чесотка у ребенка. Ведь при грамотном подходе мне кажется это можно заметить или я не права?
в нашем случае ,оказалось что не может.
не бесплатный доктор,не платный.

только в квд помогли.
Старый 25-02-2009, 13:18     #4708
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Блин, может нам тоже провериться?
у нас имуноглабулин в порядке, а руки и ноги в аллергии
а какое лечение вам назначили?
Может и нам?
Я вчера только подумала : "Как хорошо,что мой не чешется"
И результат- ночью проснулся и начал раздирать себе ноги, нервничает,плачет.....качала на руках и не давала чесаться......
Старый 25-02-2009, 13:21     #4709
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Мы при расстройствах обычно пьем энтеросгель, очень помогает Обострение у нас было 3 недели после начала лечения, ушло вместе с большой частью наших обычных высыпаний

И вам того же желаем
Козьего творога нам разрешили 2 столовые ложки в неделю, я их разбиваю на 2 приема. Можно еще 30-40 грамм козьего сыра, но чето в этот раз он у нас не пошел, щас отдыхаем от новых продуктов до возвращения Зуйковой.

Спасибо! На энтеросгель сыпь была у нас. Я своему вообще пока отменила творог, посмотрю,что будет. кожа просто мрак
Старый 25-02-2009, 13:23     #4710
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
выглядела как розовые пятнышки на коже,сухие, если разчесывала-получалась мокрая корка,которая засыхала и превращалась в ссадины. началось с внутренней поверхности коленок и на локтях, перешло наживот и попу. на кистях и ступнях ничего нет.
в общем,мне сложно обьяснить как выглядела наша болячка,все врачи в один голос нам аллергию ставили.
я думала чесотка- это мелкая сыпь по всему телу. А так и не поймешь,что это чесотка, по описанию как обычный АД....... ой, я не трус,но я боюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.