АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:09
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4681
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, как узнать на что аллергия? где и как можно сдать кровь на аллергены? что для этого нужно?
Старый 23-02-2009, 17:22     #4682
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
гомеопаты все же больше шансов к полному излечению дают, да и в целом на иммунную систему влияние положительное идет
Тока терпением надо запастись
К хорошим гомеопатам запись за несколько месяцев
+1

Cloud, скажите, пожалуйста, а как теперь лечить всякие простудные заболевания или вот если расстройство ЖКТ, не дай Бог Я про это как то забыла Ирину Ивановну спросить, но что-то мне не хоца такие недуги тепреь традиционно лечить Слава Богу, щас не болеем, видать и правда гомеопатия поднимает иммунитет Но на будущее хотелось бы все таки знать.
Старый 23-02-2009, 20:01
ответ для Чудо и Ко на сообщение "+1 :flower: Cloud, скажите,..."
    #4683
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
+1

Cloud, скажите, пожалуйста, а как теперь лечить всякие простудные заболевания или вот если расстройство ЖКТ, не дай Бог Я про это как то забыла Ирину Ивановну спросить, но что-то мне не хоца такие недуги тепреь традиционно лечить Слава Богу, щас не болеем, видать и правда гомеопатия поднимает иммунитет Но на будущее хотелось бы все таки знать.
лучше звоните и у нее у самой узнавайте в случае чего или заранее на приеме, она все скажет
у нас как говорится свои заморочки, т.к. больные почки и в первую очередь прикрываем их
Старый 23-02-2009, 21:35     #4684
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
лучше звоните и у нее у самой узнавайте в случае чего или заранее на приеме, она все скажет
у нас как говорится свои заморочки, т.к. больные почки и в первую очередь прикрываем их
Конечно буду спрашивать, просто она щас в учебном отпуске до 09.03.09, но надеюсь мы ее дождемся без приключений
Старый 23-02-2009, 23:14     #4685
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что гомеопат лечит травами???
мы лечимся у гомеопата, принмали серу и графит в горошках.
вот цитата из книги
Гомеопатия не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФИТОТЕРАПИИ, хотя травы (так же как минералы и вещества животного происхождения) служат сырьем для приготовления гомеопатических лекарств.

и вообще нам гомеопат запретил травы в любом виде - купать в травах, мыло с ромашкой и т.д.
не знаю, почему я так считала про травы, поэтому и к гомеопатам не стремилась.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от jool Посмотреть сообщение
Доктор этот вроде как на Новочеркасской принимает. У него собственная метода - лазером лечит. У меня сестра с сыном к нему ходила. Говорит, что к нему со всей России едут. Сестра видела деток с очень сильным АД - вылечивал.А у ее ребенка не высыпания, а полиноз, по-моему не помог. Мы сейчас у гомеопата Ильи Фролова лечимся, если не поможет, след этапом к Новику пойдем.Фролов помог дочке сестры, у нее высыпания были.
Здоровья Вам с ребеночком!!!
спасиббо!

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
отзывы про него хорошие, но конечный результат лично меня смущает, хотя людям нравится
кожу атопикам лечит лазером, причем это надо ездить несколько раз в неделю в его центр и сидеть на лазер довольно долго в порядке живой очереди
а так никакого полного излечения не происходит, т.к. он назначает лечение и самое главное диету
пока ходишь на лазер, вроде нормально все - через несколько недель все возвращается

гомеопаты все же больше шансов к полному излечению дают, да и в целом на иммунную систему влияние положительное идет
Тока терпением надо запастись
К хорошим гомеопатам запись за несколько месяцев
да, еще думаю, что мне ездить к нему через весь город с 2мя детьми наверно та еще заморочка....
значит пока склоняюсь к гомеопату, завтра буду звонить.
Я так поняла, почитав немного топик, хвалят Зуйкову И.В., вот к ней и решила
Девочки, всем спасибо за отклики
Старый 23-02-2009, 23:46
ответ для Чудо и Ко на сообщение "+1 :flower: Cloud, скажите,..."
    #4686
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
+1

Cloud, скажите, пожалуйста, а как теперь лечить всякие простудные заболевания или вот если расстройство ЖКТ, не дай Бог Я про это как то забыла Ирину Ивановну спросить, но что-то мне не хоца такие недуги тепреь традиционно лечить Слава Богу, щас не болеем, видать и правда гомеопатия поднимает иммунитет Но на будущее хотелось бы все таки знать.
вот у нас плюс ко всему еще и расстройство ЖКТ, прямо не знаю что делать. Ждем результатов копрограммы и посев. Горошки не пьем. При поносе пили пару дней смекту.
Кожа просто ужасная, такой у нас не было НИКОГДА!!!!!!!!
До лечения было чуть-чуть, казалось еще немного и всё пройдет,вот только узнаем по Фоллю,что можно, а что нельзя, надо только исключить некоторые продукты и успех гарантирован......а что получилось? всё наоборот..........руки опускаются.....то думаю бросить гомеопатов ...а потом думаю,что у всех вроде обострение......
Кстати, про творог козий врач ничего мне толком так и не сказала сколько его можно давать?
Старый 23-02-2009, 23:58
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4687
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Нам вообще отменили всю молочку и перевели с гречи на пшено...
Творог вообще 2 раза в неделю здоровым-то дают, а нашим деткам и не знаю даже.
Старый 24-02-2009, 00:36     #4688
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
девчонки, а никто не пробовал лечить аллергию с помощью энтеросгеля?
Нам очень хорошо пошел. В отличии от Зостерина. Последний в списке подозреваемых на сыпь.
Энтеросгель пили по полторы ложки в течение 10 дней. После него кожа стала приходить в порядок, и кишечник соответственно. До этого в течение месяца не могли отойти от высыпаний на фоне ОРВИ

Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
Кто-нибудь дает ребенку Кетотифен?
И как обстоят дела с прививками?

Пьем Кетотифен с середины октября по 1/4 2 раза. Сейчас перешли на аналог Задитен 1,5 мл (0,3 Кетотифена). Результата нет.
Прививка только одна: БЦЖ в роддоме. Больше пока не собираемся.
Старый 24-02-2009, 00:45     #4689
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего АЛЛЕРГОЛОГА в ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Можно ли там сдать кровь (аллергопробы). Ребенку 2 года, высыпания по всему телу, прошли нескольких врачей (педиатры, дерматолог, аллерголог в поликлинике)- лечение не помогает.
По отзыву знакомых, работавших и учившихся там, хороших аллергологов там нет. Нас там консультировала нефролог, переквалифицировавшаяся в аллерголога. Ничего толком не сказала, пыталась успокоить, что ничего страшного у нас нет. А мы до сих пор живем только на двух продуктах, и с кожей полная неразбериха.
Старый 24-02-2009, 01:28     #4690
maxterminal
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщения: 115
maxterminal отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
По отзыву знакомых, работавших и учившихся там, хороших аллергологов там нет. Нас там консультировала нефролог, переквалифицировавшаяся в аллерголога. Ничего толком не сказала, пыталась успокоить, что ничего страшного у нас нет. А мы до сих пор живем только на двух продуктах, и с кожей полная неразбериха.
Найти СВОЕГО доктора - нелегко, но другого пути нет. Почти о каждом специалисте можно найти как положительные отзывы, так и иные. Как правило к хорошему специалисту имеется приличная запись (и практикует он не первый месяц\год!) - можно предположить, что это свидетельствует о том, что его знания и умение оценены и востребованы пациентами.
Главное - чтоб ребёнок был здоров и с иммунитетом неослабленным.
В борьбе с аллергией главное - не сдаваться. Здоровья!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.