А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:33     #461
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну так я тоже совершенно не понимаю, зачем берут. Мне реально не с кем оставить (я одна ребенка воспитываю, родственники далеко живут) - вот и ходим вместе, и то стараюсь успеть заскочить после работы куда-нибудь; а во многих знакомых семьях прям ритуал какой-то - всей семьей в магазин. Причем в тот же гипермаркет за продуктами. И ходят все втроем по магазину. И даже если мама за рулем - все равно едут все вместе. Не понимаю...
Просто вам удобнее и проще без ребёнка ходить ,а они любят все вместе ,может нравится людям всей семьёй ходить и им кажется ,что именно так правильно
Старый 27-02-2009, 14:36     #462
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna33711 Посмотреть сообщение
Ох уж эти патологии и родовые травмы! Я со своим поэтому и не хожу в магазин, раньше муж гулял пока я в магазине, а теперь сам во дворе или в гостях у друзей. воспоминания о моем ребенке в магазине похожи на кошмарный сон. Но признаться, ногами по продуктам не ходил и ничего не надкусывал, а крики "я хочу" купировались методом "по попе и вообще ничего не получишь".
По-моему, мы за рамками темы
Старый 27-02-2009, 14:36     #463
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну так я тоже совершенно не понимаю, зачем берут. Мне реально не с кем оставить (я одна ребенка воспитываю, родственники далеко живут) - вот и ходим вместе, и то стараюсь успеть заскочить после работы куда-нибудь; а во многих знакомых семьях прям ритуал какой-то - всей семьей в магазин. Причем в тот же гипермаркет за продуктами. И ходят все втроем по магазину. И даже если мама за рулем - все равно едут все вместе. Не понимаю...
Ну, мы ходим в гиперы втроем! Всегда! Папа за рулем, а я главный ответственный за покупки Мне одной, к примеру, просто сложны было бы с целой телегой продуктов справиться! Пока я выкладываю и оплачиваю покупки, папа все в пакеты складывает...одной неудобно. Ребенок, естественно, с нами. Так почти всегда...с самого его рождения. Мне даже в голову не приходит, что может быть как-то по-другому...Но мы, обычно, в выходные совмещаем приятное с полезным, в магазин едем после "променада"...Не думала, что мы кого-то бесим
О Боже, а если еще и собака с нами, то ваще атас Как нас не прибили еще, не знаю ИМХО, мы тихие и воспитаные, никому не мешаем

+ Для меня это тоже повод провести время всей семьей! Мы папу мало видим, а на покупки времени уходит около часа, если не больше...+ Каждый может брать то, что ему нужно...
Старый 27-02-2009, 14:37     #464
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Просто вам удобнее и проще без ребёнка ходить ,а они любят все вместе ,может нравится людям всей семьёй ходить и им кажется ,что именно так правильно
И некоторые дети любят ходить с родителями, а не сидеть дома или на площадке с бабушкой.
Старый 27-02-2009, 14:38     #465
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Просто вам удобнее и проще без ребёнка ходить ,а они любят все вместе ,может нравится людям всей семьёй ходить и им кажется ,что именно так правильно
Ну ребенку-то это удовольствия не доставляет, вот в чем дело. Жарко, скучно и тоскливо (я говорю про известных мне детей, а не только про свою).
Так же и мелким собачкам, насколько я могу заметить, в магазине совсем даже не в кайф.
Логика, видимо, одна и та же, но лично мне непонятная.
Старый 27-02-2009, 14:39     #466
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ну, мы ходим в гиперы втроем! Всегда! Папа за рулем, а я главный ответственный за покупки Мне одной, к примему, просто сложны было бы с целой телегой продуктов справиться! Пока я выкладываю и оплачиваю покупки, папа все в пакеты складывает...одной неудобно. Ребенок, естественно, с нами. Так почти всегда...с самого его рождения. Мне даже в голову не приходит, что может быть как-то по-другому...Но мы, обычно, в выходные совмещаем приятное с полезным, в магазин едем после "променада"...Не думала, что мы кого-то бесим
О Боже, а если еще и собака с нами, то ваще атас Как нас не прибили еще, не знаю ИМХО, мы тихие и вопитаные, никому не мешаем
Старый 27-02-2009, 14:40     #467
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну ребенку-то это удовольствия не доставляет, вот в чем дело. Жарко, скучно и тоскливо (я говорю про известных мне детей, а не только про свою).
Так же и мелким собачкам, насколько я могу заметить, в магазине совсем даже не в кайф.
Логика, видимо, одна и та же, но лично мне непонятная.
А мои дети обожают ходить по магазинам! мы вааще вчетвером ходим.
Старый 27-02-2009, 14:42     #468
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну ребенку-то это удовольствия не доставляет, вот в чем дело. Жарко, скучно и тоскливо (я говорю про известных мне детей, а не только про свою).
Так же и мелким собачкам, насколько я могу заметить, в магазине совсем даже не в кайф.
Логика, видимо, одна и та же, но лично мне непонятная.
Моим доставляет удовольствие ходить по магазинам! А по поводу жары, так мы куртку с шапкой снимаем, и не каких проблем. И собаке у меня нравится в магазин ходить. Правда ограничиваемся только зоомагазинами.
Старый 27-02-2009, 14:43     #469
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


О! Нас трое. Кто с детьми в магазины ходит и других раздражает.
Старый 27-02-2009, 14:44     #470
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну так я тоже совершенно не понимаю, зачем берут. Мне реально не с кем оставить (я одна ребенка воспитываю, родственники далеко живут) - вот и ходим вместе, и то стараюсь успеть заскочить после работы куда-нибудь; а во многих знакомых семьях прям ритуал какой-то - всей семьей в магазин. Причем в тот же гипермаркет за продуктами. И ходят все втроем по магазину. И даже если мама за рулем - все равно едут все вместе. Не понимаю...
ну я не понимаю и молчу. а многие не понимают и темы вот такие создают, ну не понимайте вы молча. меня тут обвиняли, что я не воспитана и меня уже ничем не исправишь, а я не соглашаюсь, потому что мне многое что не нравится, но я не кричу на каждом углу об этом, а стараюсь работать над собой, не нервничать по пустякам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.