Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:03     #461
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nicita80 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне тут коллега по работе посоветовала курсы по подготовке к родам "Колыбелька" называются. Она сама туда ходила в 1-ую беременность, а сейчас у нее 20 недель - и она опять туда же собирается. Вообщем, дело не в этом. Я тут посмотрела - они пропагандируют естественные роды. Некая семья Ермаковых... очень даже известная в СПб... Я тут посмотрела отзывы по родам (можно посмотреть здесь, на сайте, в отзывах по роддомам, см. Колыбелька")... Девочки, я такого ужаса вообще еще не читала... всего 5 отзывов, НО КАКИЕ!!!!!!!! страшно писать про такое. 5 родов - 3 смерти, инвалидность и пр.
я просто, хочу следующее сказать... конечно, мы все женщины взрослые, адекватные, и свободные. у каждой свое мнение, свои взгляды на жизнь, принципы и т.д. но вправе ли мы так рисковать, соглашаясь на ЭТО... рискуя не своей жизнью?
Да, я про это тоже слышала, ужасно. Нет я считаю что нужно рожать только в роддоме с хорошим специалистом.Дитём рисковать не стоит
Старый 02-02-2009, 19:26     #462
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А сегодня между прочим ДЕНЬ СУРКА!!! Не знаю, как вы, а я очень люблю фильм с таким же названием :-)
Мой муж обажает этот фильм))) Сегодня планируем посмотреть
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А мы дочку хотим назвать Варварой или Соней (Софьей). А вот мальчика так и не придумали пока, хотя скорее всего у нас именно мальчик :-)
Мы тоже имя Соня рассматриваем. Оно мне так нравится!!!
Цитата:
Сообщение от nicita80 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне тут коллега по работе посоветовала курсы по подготовке к родам "Колыбелька" называются. Она сама туда ходила в 1-ую беременность, а сейчас у нее 20 недель - и она опять туда же собирается. Вообщем, дело не в этом. Я тут посмотрела - они пропагандируют естественные роды. Некая семья Ермаковых... очень даже известная в СПб... Я тут посмотрела отзывы по родам (можно посмотреть здесь, на сайте, в отзывах по роддомам, см. Колыбелька")... Девочки, я такого ужаса вообще еще не читала... всего 5 отзывов, НО КАКИЕ!!!!!!!! страшно писать про такое. 5 родов - 3 смерти, инвалидность и пр.
я просто, хочу следующее сказать... конечно, мы все женщины взрослые, адекватные, и свободные. у каждой свое мнение, свои взгляды на жизнь, принципы и т.д. но вправе ли мы так рисковать, соглашаясь на ЭТО... рискуя не своей жизнью?
ДааА, Колыбелька - это жесть! Тут топик есть про нее. Сейчас суд идет вроде. Как они умудряются практиковать??

Я в принципе не против домашних родов. Только если они проводятся квалифицированными врачами с бригадой реанимации у подъезда.
Но сама для себя решила уже давно, что только роддом, ибо не хочу свой дом превращать в больницу.
Старый 02-02-2009, 19:37     #463
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А мы дочку хотим назвать Варварой или Соней (Софьей). А вот мальчика так и не придумали пока, хотя скорее всего у нас именно мальчик :-)
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение

Мы тоже имя Соня рассматриваем. Оно мне так нравится!!!
Вот и мне Софья с Варварой приглянулись. Еще Злата, Ульяна и Ярославна. А мальчика - Егор, Тимофей нравятся.
Старый 02-02-2009, 19:44     #464
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
в 2007 г точно было до 30нед, помню нужно было успеть отдохнуть до декрета, может сейчас увеличили срок, я не знаю...
девочки, кто в санаторий хочет, а неужели не скучно без мужа (и деток у кого есть) в санатории? я вот совершенно не люблю никуда одна ездить, наоборот для меня это была бы каторга..

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А я вот сижу и обалдеваю....Только недавно мы ходили по врачам, пытались забеременеть....я пила гормоны....делала уколы. И думала конца и края не видно моим мучениям....И вот уже 12 недель)))))
Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
я вот тоже об этой беременности так думаю, первая беременность была очень желанная, тк мы долго старались и пила и гормоны, и муж СГ сдавал не раз и тож витамины пил. А в эту залет с первого раза, и беременность так быстро летит, ужо скоро и половина будет, обалдеть
оо, а для меня то как быстро все, только мы решили, что не хотим больше предохраняться, а готовы к детю, если он решит появиться, как бац, и спервого же раза
Старый 02-02-2009, 19:54     #465
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Вот и мне Софья с Варварой приглянулись. Еще Злата, Ульяна и Ярославна. А мальчика - Егор, Тимофей нравятся.
Красивые имена
Старый 02-02-2009, 20:05     #466
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что говорят почти всем. Только это на сколько-то там процентов. Вот в 22 недели скажут точно.
Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
мне не сказали, буду ждать 20 неделек, хотя мне уже не принципиально)))))))
Цитата:
Сообщение от ljudovik2004 Посмотреть сообщение
да мне пуйда на13 нед. на75% сказал мальчик и даже пипиську показал что она у м.кверху...
Цитата:
Сообщение от nicita80 Посмотреть сообщение
Мне предсказали, правда не на 100% конечно. Врач Хачкарузов в клинике МЕд-А.
Срасибо всем за ответы!!!!!
Старый 02-02-2009, 20:07     #467
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


А мне нравится имя Иришка,а мальчик-Гошка,или Ярик!!!
Старый 02-02-2009, 20:12     #468
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
я-то оптимист, :
Я тебе тут пару ссылочек нашла, глянь

http://www.oasisisra.ru/treatment/labour
http://www.doc4u.ru/modules.php?name...article&sid=54

И я не поняла, что за страховка у тебя? Что туда входит?
Старый 02-02-2009, 20:12     #469
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


А мужу нра Алиса....Ну не знаю,лина-Вика-Алиса...Не то...
Старый 02-02-2009, 20:17
ответ для lenn** на сообщение "А мужу нра Алиса....Ну не..."
    #470
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Красивые имена
Ага, мне особенно Злата нравится. Золотко... и ассоциации такие прятные.

Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А мне нравится имя Иришка,а мальчик-Гошка,или Ярик!!!
Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А мужу нра Алиса....Ну не знаю,лина-Вика-Алиса...Не то...
Ярик - это Ярослав? А Алиса, Лисуня, по моему красиво, нежно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.