ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:55     #461
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Моя невестка, будучи беременной, методично высказывалась, что кот это зло и его нужно усыпить! (
Как ваще так можно???
Старый 03-04-2009, 13:04
ответ для Hloya-2005 на сообщение "Как ваще так можно???"
    #462
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
17 мая в воскресенье
Если тебе интересно, то я могу поинтересоваться у своей подруги. Она в по пн, ср и чт работает в салоне, но он у неё ОЧЕНЬ дорогой. Поэтому спрошу захочет ли она дома делать (не любит на дому делать, т.к. глаза можно сломать и спина потом отваливается). Опыт работы у неё уже лет 10 наверное...
Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Как ваще так можно???
Можно, оказывается Я очень нервничала тогда, говорила, что я с котом уйду тогда (и выполнила бы)! Она кота просто не любит, тут и объяснять ничего не надо!
Старый 03-04-2009, 13:05     #463
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
У меня дома живут рыжая спаниелька и черная кошка )))) все подруги которые недавно родили своих животных тут же отдали, но я даже мысли не могу допустить что придется с ними расстаться... уж очень привязалась! Хочу до рождения малыша сделать обработку квартиры от всяких микробов а после разделить их по разным комнатам на первое время. Очень надеюсь что аллергии у нас не будет, в семье тьфу тьфу тьфу ни у кого не было
Я тоже планирую генеральную уборку перед родами.Еще обой надо переклеть.В общем улучшить интерьерчик к появлению малыша

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю!!!!

Вот я смотрю сейчас на свою малышку и понимаю, что как раз время бы ей завести кого-нибудь, но по причине Алл., недостаточности места и рождения малышочка не станем пока никого заводить.

А вообще, я мечтаю, что мы когда-нибудь отстроим дом и там уж заведём собаку!
И будет она вольною собакой жить в персональном вольере, а гулять, когда только пожелает...
это,конечно,в идеале,персональный вальер ....Но я хочу малюсенькую собачку,чтоб как раз в квартире жить и пктешествовать с ней без проблем,да и выгуливать не так систематически надо.

Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
сама недавно узнала о цене. Один укол после родов.



ДА УЖ!!! Я в шоке от цены!!!!

а что делать.На здоровье нельзя экономить.Так что будем покупать.
Старый 03-04-2009, 13:12     #464
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу собаку,и муж не против и доча очень любит животных,но вот обязанность гулять в любом случае 2-3 раза в день меня останавливает. Муж уезжает в командировки,мне иногда в магазин не сходить(если деть болеет)

есть альтернатива,маленькие собачки йорки,чихуашки и тойчики.С ними так часто гулять не надо
Поздравляю!!!!



Про бирочки - я .Когда я рожала детей забирали только если проблемы,а так тут же тебе под бок и всё - до сих пор не расстаёмся
По-поводу толчков - уже писала,у меня и с первой Б и со второй прикреплен к передней стенке,может поэтому я сначала чувствовала поглаживания.



Если речь идёт о йорке,то лично моё мнение о собаке - отрицательное. У меня у сестры и у подруги - очень себе на уме,гавкает без толку,да и метит где попало. Сестра даже отдать хотела,потом кастрировали - вроде более менее перестал гадить. Да,и к детям особой заботы у них нет. Лично моё мнение - без обид


йорки все разные. Я видела и гавкающих и милых,которые бегают за хозяевами,как хыостики


Здорово!!! Поздравляю!!! Она тоже апрелюшка,как и моя
Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Тема про неалергичную шерсть придумана заводчиками, у нас такой "неаллергичный" кот))
Аллергия в основном не на шерсть, ...а на перхоть животных))
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Похожая ситуация Чёрный кот и рыжая такса! И не отдам я их никому!!! Неть! Конечно, за исключением тех случаев, о которых даже думать не хочу! Ещё я смотрела фильм BBC, в котром рассказывали об исследованиях, что если дети жили с младенчества с животными, то у них меньше склонность к аллергиям, т.к. сразу начинает вырабатываться иммунитет и привыкание организма, но это кончно не значит, что нужно кота класть в кроватку к малышу! Мы с мужем, кстати, купили моющий пылесос именно из-за ребёнка и животных!!!
Ещё у меня была ситуация с мои братом и его женой. Мы все жили с родителями, у нас был кот (и есть он до сих пор) очень-очень старый. Моя невестка, будучи беременной, методично высказывалась, что кот это зло и его нужно усыпить! В это поверил и мой брат! Ох и доводили они меня! Родители поставили жирную точку, сказав, что кот будет жить и это не обсуждается! Хорошо, что брат извинился потом, а то обидно было
переехал-бы брат в другую квартиру,раз не переносит его жена котиков.
Старый 03-04-2009, 13:13     #465
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


[quote=chipa-lena;24139793]Всем привет, давно не заходила, плохо себя чувствовала, новый дом просто супер спасибо Анабелле,jene4ka молодцы


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу собаку,и муж не против и доча очень
любит животных,но вот обязанность гулять в любом случае 2-3 раза в день меня останавливает. Муж уезжает в командировки,мне иногда в магазин не сходить(если деть болеет)


А мне муж неделю назад подарил Чихуахуа, я о ней давно мечтала, теперь видимо беременную решил порадовать, так я теперь просыпаюсь с улыбкой и засыпаю с ней, одни позитивные эмоции



Всех поздравляю с удачным УЗИ, я вот тоже на 8 апреля записалась, уже не терпится на него посмотреть


Вчера наконец то встала на учёт в ЖК

чихуашки мне тоже нравятсяМиленькие такие!
Старый 03-04-2009, 13:14     #466
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Девченки, привет. Кто знает когда нужно начинать пользоваться кремом от растяжек, и какой лучше?
я буду покупать себе МАМА DONNA .Буду пользоваться начинать со следущей недели.А пока детским кремом мажусь время от времени и лосьеном.
Старый 03-04-2009, 13:16     #467
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
А я вот думаю, что есть такие дела, который должны остаться за зановесом. Пусть муж лучше поволнуется в коридорчике. Зачем ему это видеть? Не понять мне так же зачем снимать процесс родов на камеру.
Но если ты хочешь обязательно с мужем и он тоже согласен - не спрашивай никого. У всех свое мнение, рожать-то тебе.
Я вот тут по поводу имени попробовала с подругами посоветоваться. Они так раскритиковали мои варианты, что меня посетила мысль - на фиг спрашивала.
вот вот зачем спрашивать у подруг про имена.Главное,чтоб вам нравилось!
Старый 03-04-2009, 13:19     #468
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
На йорков аллегии практически не бывает. Я очень интересовалась этой породой одно время, но собачку так и не купила.
Вот с сайта одного.
"йоркширские терьеры практически не вызывают аллергии. Дело в том что у 90% людей у кого есть аллергия на собак, эта аллергия вызывается на шерсть и на подкожный жир. Но у йоркширского терьера нет шерсти, у него волосы. Именно волосы. Они по своей структуре практически одинаковы человеческим волосам! Эта особенность и позволяет делать самые разные прически, завивки и стрижки йоркам. Йоркширские терьеры не подвержены линьке. У остальных же 10% аллергия не на шерсть а на слюну. Но и здесь йорк вне конкуренции. Т.к. состав слюны у каждой собаки довольно таки разный. Если у Вас есть аллергия, Вам достаточно приехать и посмотреть щенков - и Вы сами поймете - есть ли у Вас аллергия на йорка или нет."
я тоже просматривала сайты о продаже щенков йорков,тойв и чихуащек еще в том году. Но думаю,что скорее всего остановимся на йорке,так как есть у кого приобрести.Хочется у людей,которых знаешь и точно уверена,что там хорошие собачки.
Старый 03-04-2009, 13:22     #469
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Кто нибудь еще планирует летние перелеты на море?[/quote]

Я уезжаю жить в июле в Болгарию))к морю,теплу!!!,конечно от дневного солнца лучше воздержаться,а вот вечернее мягкое будет полезно,особенно смотреть на воду вечером,так как она отражает поляризованный свет солнца,но уже без УФ)))
Старый 03-04-2009, 13:22     #470
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
переехал-бы брат в другую квартиру,раз не переносит его жена котиков.
Ну, это уже они там между собой решили, мне главное, что бы котофея в покое оставили! Родители, спасибо, вы меня поняли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.